28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Известный украинофоб сделал скандальное заявление по Савченко

Российский политик Эдуард Лимонов, который славится своей нелюбовью к Украине, поддержал нардепа Надежду Савченко в ее взглядах.

Об этом сообщил в Facebook депутат Верховной Рады Александр Бриганец, передает charter97.org.

«Эдуард Лимонов похвалил и поддержал Надежду Савченко. Он посоветовал ей ни на кого не обращать внимания и двигаться дальше. Думаю, Савченко таки не обратит внимания ни на кого из всех нас в Украине, потому что последовательная... Савченко — действительно последовательный политик. она все шаги делает след в след за провозглашенными подходами РФ. Свеженький о санкциях», — пишет он.

По мнению Бриганца, у Путина нет времени на "двоходовки". Главе Кремля немедленно необходимо хотя бы частичное снятие санкций из страны. И он этого будет добиваться любой ценой.

«Они (европейские эксперты — ред.) были убеждены, что игра в Савченко (или вслепую, или по согласованному плану) со стороны Путина может быть для усиления радикализма, который привел бы к власти политиков со взглядами, которые бы не могли поддержаться НАТО, ЕС или США. И тогда наступило бы время второго хода — разрыв страны во время новой смены власти при невмешательстве наших нынешних союзников. Но, похоже, они ошиблись. По крайней мере, относительно Савченко», — подчеркнул нардеп.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках