28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чубаров: Россия превратила Крым в военный плацдарм

1

Россия превратила Крымский полуостров на военный плацдарм. Именно оттуда может начать войну.

Об этом сказал народный депутат и глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров в эфире одного из телеканалов, пишет gazeta.ua.

«Это будет часть Южного федерального округа, который полностью готов к войне. Крым становится территорией России, откуда она может начать войну», - считает Чубаров.

При этом он подчеркнул, что в Крым перебросили большое количество российской военной техники.

«Россия за 2 года заполнила оккупированный Крым военной техникой, превратив его территорию в военный прочный плацдарм России. Окончательно отбросив те мотивации, которыми пыталась обмануть крымское население, внешний мир, рассказывая, что будет заботиться о Крымском федеральном округе, Республике Крым. Россия четко сказала всему миру: Крым превращен в военный плацдарм и будем использовать эту территорию как инструмент проведения нами внешней политики», - отметил Чубаров.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин ликвидировал так называемый Крымский федеральный округ, включив его в состав Южного федерального округа.

В связи с этим Чубаров заявил, что в связи с этим решением в Крыму произойдет зачистка территории до стандартов «русского мира».

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках