19 красавiка 2024, Пятніца, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+86 +
безработкин, 15:18, 10.01

Все правильно. Именно так. То же не собираюсь платить "тунеядские" , принципиально . Пусть объяснят , что первично КОНСТИТУЦИЯ РБ или дикрет ? Где человеку оставшемуся без работы взять деньги ? Как обосновать откуда ?
Так же и в этом случае , с Ольгой : Откуда взялись такие неподъемные штрафы при наших нищенских зарплатах ????

Адказаць
+69 +
123, 15:50, 10.01

Можно платить даже за то, что ты дышишь воздухом, но до какой степени это будет продолжаться?
----------
Верно, это можно остановить лишь игнором.

Адказаць
+14 +
Украина, 17:34, 10.01

Ольга - просто найдите на Украине людей которым нужно жилье в Минске. И поменяйтесь временно (без всяких бумажек) жильем. На год, два, сколько хотите.

Адказаць
+45 +
ннн, 18:46, 10.01

В Дроздах ,когда будут описывать имущество???Что за доходы у их.Царские дворцы,и за какие деньги они строят?Отобрали у народа и свободу,и з/п и отбирают жизнь.Пришёл к власти колхозник нищий,и что тварит с народом.Нищету к власти допускать нельзя.В какой бы стране выбрали не далёкого конюха,а наш народ это сделал.Вот теперь и пожинаем плоды правления этого уроды.И сколько будем терпеть???В Мексике подняли цену на бензин вышли десятки тысячь на улицы.А нас колхозник превратил в рабов,мы молчим.

Адказаць
+18 +
владимир, 20:14, 10.01

Этот колхозный конюх был диктатором совхоза и на то время не такой уж и нищий был Что касается штрафов - их конечно ни в коем случае не оплачивать Нужно создать фонд по борьбе с нарушителями Конституции и врагами народа куда будут простые люди переводить деньги а также создать базу данных лиц нарушающих права человека Как все это решить и сделать-пусть оппозиция подумает и сообщит на этом сайте и нужно поспешить и даже думаю неплохо об этом офишировать всех -рьяных лукашистов станет немного меньше

Адказаць
+18 +
беларус, 19:31, 10.01

чиновников дармоедов к ответу

Адказаць
+5 +
ага, 20:34, 10.01

Или просто отписать свое жилье надо было на своих родственников типа подарить..

Адказаць
+8 +
Остl.ruап, 21:10, 10.01

Зачем бедолага вообще начала им что то платить???

Адказаць
+5 +
Андрей, 22:20, 10.01

Заплати им раз-потом будут доить без конца! Аппетит у этих уродов приходит во время еды. Революция всё только и поможет.

Адказаць
+6 +
Андрей, 22:32, 10.01

Эти уроды запрет на отчуждение наложили. Вот уроды. Не переписать никак. Вот у них кормушка сейчас!!! 11000$ Сомали отдыхает. Там чужих доят, тут своих

Адказаць
+6 +
Валентина, 21:43, 10.01

Народ соберет деньги, только прогрессивной части населения надо конкретно знать: куда идут деньги.
Я оказалось в ситуации, когда чуть не заболела туберкулезом легких от недоедания: забрали нищенскую пенсию у пенсионера в ФСЗН, за тот период, из которого пенсия не исчислялась, я сама испытала на себе социально-ориентированное государство, неловко было жить в долг, хотя близкие предлагали.Соберут, только конкретно надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны