28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+276 +
"тунеядкин", 9:33, 11.01

Страна непуганных иди... тфу ты .врачей ?! Еще надо что бы налоговая обратилась к РПЦ и потребовала что бы ей ПОПы срочно делали выписку и присылали результаты исповеди граждан . Особенно "тунеядцев": Где , Каким образом и сколько заработал ... на паперти.

Адказаць
+114 +
савелий крамаров , 9:50, 11.01

"Чем больше сдадим, тем лучше!"
К-ф 'Джентельмены удачи'

Адказаць
+179 +
клиника, 10:06, 11.01

И будут сдавать, даже с радостью.
Учителя же - "совесть" нации - занимаются фабрикацией "выборов". Чем врачи хуже?

Адказаць
+126 +
pz, 10:49, 11.01

Скажу более - на днях приходил человек, проверял показания электросчётчика. Первым его вопросом был - где я работаю. На это я ответил резко, что это его не касается и начал стыдить за доносительство. Он стал оправдываться, что случайно спросил и что он не такой. Не убедил.

Адказаць
-30 +
***, 12:51, 11.01

Какого черта налетаете на врачей?
Не они придумывают эту ерунду.
В районных поликлиниках,например, уже давно вменяется в обязанность врачам и фельдшерам смотреть за исправностью электропроводки и печного отопления.

Адказаць
+28 +
den, 14:55, 11.01

>>>***
>>>Какого черта налетаете на врачей?
Зря человека заминусили :(
Лукашисты поставили нас друг против друга, ждут когда мы месить друг дружку начнем.
А гос.служащим и силовикам пришла пора решать кто вы? Беларусы или лукашисты?

Адказаць
+16 +
не придумывают, 14:56, 11.01

а кто старается исполнять? Или у вас в контракте это прописано? В чём дело?

Адказаць
+12 +
***, 16:11, 11.01

Ребята, а вы не обратили разве внимание на то, что сейчас при посещении поликлинник стали задавать вопрос - "где и кем работаете?".
Не ходите в эти совковые отстойники - они вам ничем не помогут. Другое дело вынужденное посещение медучреждений теми, кто работает и кому нужно взять официальный больничный.

Адказаць
+28 +
ну, 13:37, 11.01

Пусть тогда еще улицы патрулируют.

Адказаць
+217 +
ывм, 9:56, 11.01

Обама: Перемены происходят только когда обычные люди начинают их требовать

Адказаць
+62 +
Уже давно стучат, 11:34, 11.01

Врачи уже давно стучат на пациентов, у меня ещё весной на приёме у терапевта выведывали не тунеядец ли я. Это было в поликлинике Минска.

Адказаць
+14 +
Тунеядец в законе, 16:49, 11.01

Ну не знаю, "где работаете?" всегда спрашивали, ещё с эпохи доисторического империализма, а иначе как больничный выписать, к примеру. Когда работал официально и нужен был больничный говорил истину, как ушел в тень, называю "Рога и копыта", крутильщик хвостов, так и пишут, проверять же никто не будет, тем более, что больничный не требую

Адказаць
+195 +
веревка, 9:34, 11.01

очередная бредятина....., чем они там заняты...,а мы всем миром им зарплату платим.....,,да за эти свои труды они должны на мусорке еду добывать, а они туда работящий народ загоняют.

Адказаць
+62 +
ola, 11:21, 11.01

сейчас в школах и садиках обязали ходить по домам учащимся, заглядывать в холодильники, смотреть, валяются ли в комнате грязные носки, вытерта ли пыль. (обходы -раз в 3 мес. садик, раз в четверть в школе). Опустим момент, что это дичайшее вмешательство в частную жизнь, так еще я ради интереса посчитала - обход класса из 30 учеников - это примерное одна 8ми часовая рабочая неделя. Т.е. 4 недели в году на один класс - содержать сотрудника который занимается черти чем.

Адказаць
+299 +
Лукаскот, 9:37, 11.01

Уже просто нет слов кроме матерных на все это бл. ..во которое здесь твориться! Твари дайте людям спокойно жить в своей стране!

Адказаць
+155 +
леон, 9:48, 11.01

Полумеры,полумеры....Пора строить концлагеря для тунеядцев!Кажется,правительство созрело и для этой мысли.Дело времени.Это будет,если не возмутимся массово.

Адказаць
+51 +
шэршэнь, 9:57, 11.01

Бандитские указы против народа не работают..........

Адказаць
+20 +
Vladimir, 13:12, 11.01

ШЭРШЭНЬ, 9:57, 11.01
...Бандитские указы против народа не работают... В этой части света,работали, работают и будут работать во все времена.. Вспомните миллионы анонимок при Сталине! Стучали все, друг на друга, дети на родителей, дедушек и бабушек..! Те в свою очередь стучали на соседей и тд. Все СССР состояло из Павликов Морозовых...

Адказаць
+7 +
шэршэнь, 15:15, 11.01

Воздействие на народ никогда не было гуманным а общество не оздоровить такими указами .

Адказаць
+16 +
Валерий, 14:59, 11.01

Раньше налоговикам народ плевал в спину, а теперь и врачам будут.

Адказаць
+105 +
Яков, 9:46, 11.01

Вот это настоящее унижение.После болезни бегать по налоговым и писать на себя заявления,доказывая,что ты болел и не мог платить.

Адказаць
+318 +
df, 9:52, 11.01

Мне сейчас 55 лет. Я не могу найти работу уже три года, являясь "тунеядцем" по-неволе. Живу на сбережения, банковские проценты. Неужели за 35 лет службы я не заработал внимание врача местной поликлиники? Ведь все 35 лет исправно платил подоходный....Мне стыдно жить в этой стране, где чиновники и главный стратег довели ее до такой степени, что даже зарплату себе пытаются платить, забирая последнее у безработных и обездоленных...

Адказаць
+105 +
атрошка, 9:53, 11.01

Основная цель "заботы" на самом деле информировать налоговую о безработных пациентах. Знаем мы их подлых.

Адказаць
+61 +
стары, 10:13, 11.01

они давно сдают. меня еще в прошлом году в октябре сдали после того как попал в травмопункт.

Адказаць
+103 +
я за, 9:54, 11.01

Если в организме человека завелись паразиты, что необходимо делать?

Адказаць
-8 +
памяркоуны мозг, 15:00, 11.01

кормить этих паразитов чтобы спокойно жили.

Адказаць
-184 +
Ja-pan, 10:05, 11.01

Государство сделало большую глупость, введя налог на тунеядцев.
Не копеечный налог им нужно вводить, а сразу выставлять 100% счета за коммуналку, за посещение врача в поликлинике, за лечение в больнице, за вызов врача и скорой помощи на дом и за все прочее, что государство дотирует нормальным гражданам.

Адказаць
+122 +
ОПА, 10:42, 11.01

ЛУЧШЕ ПОСЧИТАТЬ КАК ЗА СЧЕТ НАРОДА ДАРИТУЮТСЯ ВСЕ ПРОВАЛЬНЫЕ ПРОЖЕКТЫ ЭТОЙ НАГЛОЙ ВЛАСТИ....,ТУНЕЯДЦЕВ ВСЕХ В МОЛОКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУПАТЬ МОЖНО,А ПО ВЫХОДНЫМ В ШАМПАНСКОМ....,ИДИТЕ- Ja-pan В ... ДАЛЬШЕ- НЕПРИЛИЧНОЕ СЛОВО

Адказаць
+104 +
биг, 11:11, 11.01

Слышь , Ja-pan10:05 , если я заплачу 100% коммуналки , то я и потребую не пьяного слесаря-сантехника , и не жопо-рукого уборщика ,и воду не 30 градусов и все такое прочее. Ну а про врачей вообще молчу , это отдельная тема .И Внуку в детском саду пусть Лукашенко обои клеит . Тем более , что сам лично хожу к платному зубному и анализы сдаю не в местную полу-клинику .

Адказаць
+41 +
ага, 13:40, 11.01

И ЗП 100%, как во всем мире

Адказаць
+11 +
ёж, 14:58, 11.01

Так одно за другое цепляется, кто первым готов начать?

Адказаць
+100 +
Начнем с главного, 11:26, 11.01

Так давайте сделаем 100% коммуналку чиновникам, нахапавшим участков в Минске и под Минском, коттеджей за миллион долларов и по нескольку квартир по 100 метров себе, детям и родственникам. Давайте пересчитаем им льготные кредиты по коммерческой стоимости и с учетом инфляции. Давайте сделаем наконец платное лечение в Лечкомиссии и ведомственных поликлиниках, давайте чиновники и члены их семей наконец начнут оплачивать путевки в санатории. Давайте отменим бесплатные рецепты, по которым чиновники получают импортные лекарства.
Давайте отменим льготные квартиры по 6 600 000 старыми за кв.м. для милиционеров, кагэбэшников, судей и прокуроров. Давайте перестанем предоставлять бесплатно гостиницы для проживания депутатов.

Адказаць
+25 +
Немец, 13:16, 11.01

"... нормальным гражданам."

Вы забыли в списке, что "тунеядце" должны носить желтые звезды с большой "Т" на нем, чтобы отличить их немедленно от "нормальных граждан" и запретить им сидеть в автобусах и трамваях, как в Германии с 1935 - 1945 г.г.... и выдать "тунеядцам" паспорта с серийным номером TT, чтобы сразу было видно, что они являются бесправными (как PP для белорусов, проживающих за рубежом).

Адказаць
+3 +
ы, 13:41, 11.01

видно из таёжных

Адказаць
+93 +
ифир, 10:06, 11.01

поетому не говорите врачам что вы безработный , придумайте любой название фирмы и должность

Адказаць
+112 +
Надя, 10:07, 11.01

Ладно,если бы эта "охота на тунеядцев" была оправдана хоть чем нибудь минимально.Но работы же нет.Её просто нет.Есть работа только для тех,кто занимается отловом людей,оказавшихся в трудном положении. Если бы действительно кто то интересовался судьбой так называемых тунеядцев,то первое,что им надо было предложить после "отлова"-это рабочее место.Пусть с зарплатой не 700 рублей,как указывает статистика,а 200-250.Уверяю,что многие были бы благодарны и за такой нищенский "подарок".Если говорить о тунеядцах в целом,то уже можно определить,что люди,которые имеют какие то доходы,а это процентов 10 от общего числа заплатили этот абсурдный налог досрочно,а остальные то 90%просто по каким то жизненным обстоятельствам попали в трудное положение,когда и денег нет и работы нет и непонятно,что делать дальше.А теперь может в скором времени и в поликлинике перестанут принимать.Если судить по тому,как строго медсестры и врачи задают вопрос о месте работы.

Адказаць
+124 +
безработкин, 10:41, 11.01

Я Вам аплодирую стоя. Уже несколько лет нет постоянной работы , нет вообще ! Потому что пойти махать метелкой за 190 рэ не позволяет гордость и Ишимическая Болезнь Сердца. Правая рука повреждена и зрение упало сильно , и по паспорту не 35 , а 55 , и в 24 поликлинике не дают справку водителя ,и ты (кроме родных и близких , по большому счету никому не нужен). И где мне реально взять эти 20 минималок , как их оправдать ( не украл , ли ?!!!!) И пусть только какая сво... припрется описывать мое имущество , заработанное честным трудом .
А про 720 рублей "средней" зарплаты , это они пусть МВФ и лохам втирают. НЕТУ ТАКОЙ СРЕДНЕЙ зарплаты в Беларуси , НЕТ !

Адказаць
+18 +
Ничем!!!, 16:31, 11.01

"Охота на тунеядцев" ничем не может быть оправдана!
1. Это нарушение Конституции!
2. Это нарушение всех прав человека!
3. Это рабство!

Адказаць
+84 +
Сатана, 10:17, 11.01

ДА ДА СТУЧИТЕ СТУЧИТЕ
места в аду для всех хватит

Адказаць
+131 +
Чел, 10:17, 11.01

Пи....ц, вместо жестких мер искоренения власти воров, стадо все терпит и ждет новых указов! Ну ждите дождетесь налога на каждый вздох! Мне стыдно за свой народ.

Адказаць
+69 +
Люстэрка , 11:30, 11.01

Мне стыдно за ту часть народа, которая трусливо или цинично побежала исполнять антиконституционный указ.
Я горжусь той частью народа, которая уважает себя, не прогибается и приняла решение бороться с беспределом.
Победили фашизм, победим и лукашизм.

Адказаць
+58 +
Тутейшый, 10:25, 11.01

По-прочтении инициативы Минздрава, в голове крутятся только слова одного министра иностранных дел государства на Востоке: Дебилы бл... !

Адказаць
+96 +
drs, 10:27, 11.01

При всём при этом вы посмотрите в каких зданиях сидят налоговые, ФэСэЗээны и прочие, посмотрите какие кабинеты у пропагандистов на каких машинах они ездят!! Все это должен кто то содержать, а ведь эта армия бездельников ничего не делает. Отчеты и то по электронке сейчас идут, 10-15 человек и с десяток мощных компьютеров хватило бы что бы обработать всю Беларусь!!
Они творят что хотят пока есть что "пилить" и пока мы молчим.

Адказаць
-5 +
Бывший ИП, 17:47, 11.01

Ну не знаю, ходил в 2011 в центральный ФСЗН, узнавать должен я как ИП, или все-таки добровольно обязан платить, так я вам скажу сарай, с партами-рабочими столами из СССР. И при этом, если бы из чистого интереса не прошелся бы с экскурсией по всем этажам, то реально мог оказаться во взорванном гэбистами вагоне метро. Но отбросив лирику, министерство труда выглядит таким же образом, летом вообще задохнуться можно, мебель из 60-х, компьютеры из 80-х -макинтошы

Адказаць
+58 +
Ivan, 10:30, 11.01

Государство в лице чиновников стараеться всеми возможными способами внести раскол в ряды граждан Республики Беларусь. Не поддавайтесь на провокации врагов.

Адказаць
+48 +
Дмитрий, 10:31, 11.01

ПАРАЗИТЫ - дайте людям спокойно жить в своей стране!

Адказаць
+56 +
Люстэрка , 11:39, 11.01

Странный возглас, извините.
''Клещ, не соси мою кровь. Таракан, не ползай по моей квартире. Мыши, не жрите мои продукты''.
Клеща выковыривать и давить, таракана бить тапком, на мышей ставить мышеловку.
Задушевные философские беседы с паразитами не эффективны. Только конкретные действия.
Травля тараканов и мышей. Сначала надо спрятать в недоступное им место всю еду, чтобы им нечего было жрать.
То есть не платить никакие поборы: ни на тунеядцев, ни на подписку, ни на субботник и т.д.

Адказаць
+33 +
калдыр, 10:32, 11.01

А на самом деле будет все обстоять так ; обратился к врачу - возмести "госрасходы" , плати , не обратился - значит мог работать - плати .

Адказаць
+60 +
партызан, 10:39, 11.01

Да гэта не дзеля грошаў робіцца, а каб народ не думаў пра рэвалюцыі, а сядзеў ды дрыжаў... пакуль сямейка на каньках катаецца.

Калі я і тыя, хто чытае мой камэнт, гатовы яшчэ 20 гадоў "чакаць пераменаў", то ўсё ЗЛО вакол нас будзе будзе яшчэ больш павялічвацца, тлусьцець ды барзець.

Можа хопіць чакаць ды ўзяцца за ўборку?

Адказаць
+43 +
Вывод, 10:39, 11.01

Если народ молчит,(соцсети не в счёт) можно и далее его узурпировать.

Адказаць
+34 +
Люстэрка , 11:54, 11.01

В соцсетях происходит тренинг. Люди тренируются высказывать свой гнев, сначала письменно. Потом обсуждают в семье - тренируется устное выражение гнева. А далее человек уже высказывает свой гнев открыто в лицо дармоедам от власти.
Заметьте, что сейчас люди не просто возмущаются, а каждый потихоньку готовит для себя план индивидуального противостояния беспределу. То есть тренируется давать отпор пока мысленно, а далее и юридически, и физически. Это произойдет автоматически, так как психологически человек себя уже подготовил.
Сценарий разгона массовых мирных митингов у власти хорошо отработан. В месте концентрации протестующих появляются толпы омоновцев в касках с дубинами и щитами, жестоко избивают всех подряд, хватают и тащат в автозаки.
Это легко и просто. А вот против партизанских методов, когда неизвестно чего ожидать от каждого отдельного гражданина у них сценариев нет и быть не может, так как фантазия отдельно взятого человека неистощима.

Адказаць
+7 +
fantozzi, 13:31, 11.01

В соцсетях происходит тренинг. Люди тренируются высказывать свой гнев...
_________________________________
В соцсетях выпускается пар в СВИСТОК. ПописАли, гнев выпустили и ... успокоились до следующего раза.
P.S. В крупных фирмах Японии раньше были помещения, где стояли манекены начальников данной фирмы. Каждый желающий мог зайти в это помещение и "отп..ть" своего "начальника", тем самым сняв с себя нервное напряжение.
Соцсети - это такие же комнаты психологической разгрузки.

Адказаць
+7 +
Люстэрка , 20:14, 11.01

Раньше да, в соцсетях выпускали пар в свисток. Сейчас нет. Потому что всех так прижало, пара так много, резервов как-то выкрутиться, подзаработать, жить параллельной жизнью, не обращая внимания на бзики властей так мало, что скоро все осмелеют. Гнев уже не рассасывается, а только накапливается и сгущается. Скоро прорвет.
Люди настраиваются отстаивать свои права все более решительно. Тот, кто остался ни с чем, теряет страх.
Этот декрет затронул очень многие семьи. Почти в каждой семье есть студенты или декретницы, или люди в возрасте, или с плохим здоровьем, или вынужденные ездить на заработки, или потерявшие работу. Если другие указы затрагивали только какую-то социальную группу, то этот затронул всех. Любой может оказаться без работы в силу разных причин.
И одновременно огромное количество людей сделали стукачами поневоле.
И одновременно очень многих поставили на грань выживания, загнали в угол. А загнанный в угол теряет страх. Ибо либо умереть от голода, либо восстать.

Адказаць
+50 +
мария, 10:41, 11.01

задолбали. уже нет страха перед зачесаным. спаганил жизнь одному поколению, а за детей уже буду драться. председатель пусть подымет свою медкарту. думаю нам всем будет интересно его выписки почитать.

Адказаць
+80 +
любопытная бабуля, 10:45, 11.01

Какие расходы понесло государство на содержание тунеядцев, если люди не обращались в поликлинику, не лежали в больнице в 2015 году? Какова вообще роль государства в выживании людей, которым оно не может предоставить работу и средства к существованию?
Если налог за 2015 год, то пусть и объяснят, сколько конкретно государственных средств потрачено на каждого конкретного тунеядца в этом году.

Адказаць
+33 +
Морозов, 10:47, 11.01

Дело Павлика Морозова живёт!

Адказаць
+37 +
игорь, 10:51, 11.01

Вот когда начнут ходить по квартирам, издеваться, угрожать, описывать имущество, сажать, поверьте, гнев людей перерастёт во что-то большее.

Адказаць
+3 +
Пусть попробуют, 15:55, 11.01

Кто с мечём придёт - от него и погибнет.

Адказаць
+23 +
qwert, 11:06, 11.01

медикам уже давно не до пациентов. По причине бумагомарательства. Пора им уж установить цену написания каждой бумажки для своего любимого министерства. Скажем по баксу.
Тогда у нас будут самые высокооплачиваемые медсестры в мире.

Адказаць
+35 +
вася, 11:25, 11.01

А мы будем сдавать врачей! Сидите у кабинета врача с талончиком, а тут заходит в кабинет человек и без талончика впереди вас. Явно врач ведёт частный приём в рабочее время на рабочем месте и возможно за оплату! Звоним по телефону доверия и оставляем запись в книге замечаний. СДАВАТЬ ТАК СДАВАТЬ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

Адказаць
+43 +
Человек, 11:29, 11.01

Надо слышать, как люди клянут всех кто придумал и поддержал этот узаконенный отъем денег у нищих простых людей. Один человек мне сказал: нет, я клясть не стану, но после того, как мне пришло издевательское требование внести в казну такую огромную для меня сумму, из-за того, что я в злосчастном 2015 уволился, чтобы досматривать умирающего отца, после этого кощунства над моей жизнью я день и ночь молю Бога, чтобы он послал свое наказание этим потерявшим всякий страх и всякую совесть людям. Я об этом прошу у Бога и понимаю, что Божье наказание на этих людях уже совершается и это еще не конец.

Адказаць
+52 +
g, 11:31, 11.01

понял!))))буду на приеме говорить у врача что нигде не работаю!хотя имею работу официальную.!пусть "Налоговики" да и врачи задницами пошевелят бесполезно!)))надо и так их наказывать ..хоть обманом во благо себе))сделал гадость-сердцу радость)))а нечего!!,.....

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 11:40, 11.01

(о необходимости снятия социальной напряженности)
Социальная напряжённость в стране пойдёт на спад когда усатый аферист оставит пост который он захватил преступным путём. Когда люди будут иметь работу с достойной оплатой труда и прекратится бешеный рост
цен чего не коснись. Когда суды и милиция станут добросовестно выполнять те функции которые на них возложены.

Адказаць
+5 +
врач, 12:32, 11.01

Народ, вы статью читаете или только заголовки? Минздрав обязал врачей выдавать документы, которые нужны налоговой. При чем тут сдавать.... Справку о том, что был в декрете отсылают, так и справку о длительной болезни теперь выдадут и отошлют.

Адказаць
+13 +
Мнение-Сомнение, 13:04, 11.01

Уже давно и "успешно" работаю на Норвежских буровых платформах в Северном море.
Кто спрашивает - всегда так отвечаю.=)
Народ удивляется, но скурпулезно записывает....бумага все стерпит. А проверить так или иначе никто ничего не может и массовый спам от налоховой тому в подтверждение.

Адказаць
+12 +
Беларус Толяныч, 13:16, 11.01

И так коридоры поликлиник ломятся от очередей, а теперь когда медики начнут заниматься оперативно-розыскной деятельностью, на заколоченном входе будет висеть объява "ВСЕ РАБОТАЮТ НА ЗЕМЛЕ(на участке)!!!

Адказаць
+10 +
zet, 13:36, 11.01

Чаму б аўтару Арт. Праэкта Веку - "Линия Сталина" ня ўвесьці ў "Сталінскім Заказьніку" пад назвай "Беларусь" яшчэ й "кругОвОе дОнОсительствО", як і раней?..
І... галодныя рабы, каб зусім "не рОптали", будуць зьвязаны між сабой, заўважце - ні МОВАЙ, як зьвязаны па ўсім сьвеце ўсі народы, а "кругОвОй пОрукОй" - ДАНОСАМІ... адзін на аднога!..
І няважна - хто на цябе ДАНЯСЕ - лекар у сваім кабінеце ці сусед па лесьвічнай пляцоўцы?..

Адказаць
+9 +
zet, 13:45, 11.01

"ДОнОсительствО"...
І ўсе - гэта дзеля "ГОсударя, ГОсударства и его приближённых - Ярмошиной, Щёткиной, КачанОвОй, Мясниковича - Вертикали ДепутатОв, ИспОлкОмОвских Чиновников и Чиновниц под защитой мнОгОтысячнОй МИлИцИИ и ОхОрОнников", бо "деньги с тунеядцев выбиваются" зусім ні дзеля Народа!!..

Адказаць
+17 +
ха-ха, 13:59, 11.01

Главный су"енок из минздрава очень быстро сдернул. Понял, что запахло жареным и до двух никто считать не станет. Посмотрим, что они все запоют, когда придет время держать ответ.

Адказаць
+12 +
Аврора, 14:59, 11.01

Буржуины у власти зажрались. Будет и по вам всем залп Авроры. "тунеядцы" не обязаны платить НДС в таком случае, если их заставят платить за медицину. Налоги платят с доходов. А сбор с тунеядцев это совсем другое. Сбор должны платить или все, или никто. НДС платят все, тунеядцы тоже, которые идут на содержание медицины. Какого хрена поликлиники присылают бумажки с требованием пройти флюрографию? Тунеядцы, не ходите в поликлиники, разносите заразы везде, пусть Жарко потом сзади побегает и умоляет вас пройти докторов, чтоб остановить массовую заразу. Скупой платит в разы больше. Лечить будет вас бесплатно потом. Зачем вообще ходить исповедаться к попам? Лучше сразу идите в кгб, фсб, не сомневаюсь, что у попов уже давно установлены и прослушки, и подсматривалки.

Адказаць
+12 +
Сифон, 15:10, 11.01

А мне уже звонили из поликлиники под предлогом что в нашем доме много туббольных.Хотя дом новый в хорошем районе.Выясняли когда проходил ренген я и моя семья.Попутно спрашивали кто где работает.ПОСЛАЛ,

Адказаць
+6 +
Алесь, 18:26, 11.01

Интересно, а проходить рентген это право, или обязанность согласно конституции?

Адказаць
+10 +
Консилиум, 16:10, 11.01

Справка-диагноз - страна для жизни неизлечимо больна 23 года.

Адказаць
+4 +
Обыватель, 18:14, 11.01

Если МВД, ФСЗН, пограничная служба, налоговая вместе составили левую базу и съели гриб-отсосиновик от тунеядцев, они надеются на халву через базу врачей? Смешно, прикорытники, право

Адказаць
+3 +
забота, 22:49, 11.01

Первым делом,комиссию должен пройти хитрозочёс.Почему за 23 года он не раз не прошёл обследование .Хотя правительство проходит.А этот боится со своим диагнозов сунутся.Знает,что комиссию не пройдёт,от работы отстранят,потому что это страшный диагноз.Вот он и тварит со своим диагнозом дела нарушая всю конституцию.Но мы молчим.Этот человек не имеет права с диагнозом шизофрении занимать кресло президента.Он просто издевается над народом.Это его наслождения видеть,как народ страдает от такой жизни,которую он создал.Нормальный человек,кинул бы все силы,что бы народ обеспечить работой,а он об этом даже и не думает,продолжая издовать дурацкие законы.Мы должны освободить страну от больного человека, спасать надо наших детей,за нас это ни кто не сделает.Просыпайтесь люди ,хватит терпеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны