29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
шм ель, 10:56, 11.01

Выезд тоже через Минск2?

Адказаць
+12 +
Франция в опасности, 11:27, 11.01

Прилетел. Побыл. Рейс отменили или перенесли на дату превышающую 5 суток. Это значит мне надо идти добывать выездной штамп, с доказательствами этого форс мажора?

Адказаць
+19 +
сотона, 11:57, 11.01

Иностранцы уже в очереди выстроились в предвкушении общения с реалиями северной Кореи версии лайт.

Адказаць
+1 +
Mike, 13:02, 11.01

во павезет и павалят турысты у 20 ти градусны мароз глядзуць на библиятэку , а может просто сделали подарок блатным , что - бы сходняк устроить

Адказаць
+7 +
Василий, 13:54, 11.01

Указ направлен отнюдь не на укрепление связей, а на очередной шантаж России, с которой нет границы. То есть с вступлением указа в силу въезд в Россию автоматически также становится безвизовым практически для всех. Если не было согласования, то можно себе представить реакцию России. Прямой посыл - снижай цены на газ и я указ отменю

Адказаць
+1 +
Воланд, 15:15, 11.01

Не думаю что это так. А как же Казахстан? Он же тоже в ТС. У них уже был такой режим только на 15 дней (почувствуйте разницу), а с этого года на 30. И без всяких условий въезда в аэропорт - то есть намного либеральнее.

Просто тупо нужны деньги. Тут рассчитывают дать заработать Белавиа (хотя Lot и Lufthansa с пересадкой получаются существенно дешевле, так что это не сработает), заполнить отели (хотя рынок съёмных квартир неплохо развит - и это не сработает), и привлечь в страну валюту - сработает но в мизерных масштабах. Ну и конечно штраф за превышение срока - такая совковая приправа к вроде бы прогрессивному указу.

Адказаць
+3 +
Василий, 21:56, 11.01

Ошибаетесь, уважаемый, это совершенно разные вещи. Между Россией и Казахстаном есть пограничный контроль, а между Россией и Беларусью нет пограничного контроля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны