19 красавiка 2024, Пятніца, 5:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+81 +
Игорь, 15:31, 11.01

Пусть только штаны двумя руками придержит т.н. бывший типа премьер....))))

Адказаць
+37 +
от осла уши получит, 15:50, 11.01

Да зравствует наш суд-самый гуманный суд в мире! А тя тя тя тя тя тя. LOL

Адказаць
+55 +
Віктар Кірпічэнка, 15:32, 11.01

Няхай "пратрубіць" у каналізацыйныя трубы)

Адказаць
+34 +
3, 15:33, 11.01

и отдайте товар продукты тунеядцем, поддержите их. так зароют на свалке, а цену не уступят

Адказаць
+60 +
сергуня, 15:39, 11.01

Заплатите за газ и не надо никаких судов

Адказаць
+14 +
888, 16:07, 11.01

Cеруня, за газ заплатишь, а о калийных забудешь ? Ещё о мазиках и тракторах забудешь. Фандоках, горизонтах, атлантах, легпромах ЗАБЫЛ ? Всё для РАССЕИ строилось. А теперь пшык ! О молочке, бульбе, курятине не забыл ещё ?

Адказаць
+51 +
ttt, 15:40, 11.01

Только пусть не забывают, что суд ЕАЭС такой же, как в РБ, сильный всегда прав.

Адказаць
+20 +
Шапито, 15:42, 11.01

Суд евразийского экономического союза. А есть такой?

Адказаць
+27 +
Alex, 15:46, 11.01

"Ну что тряханем ее ?
Кого ?
Салтыкову !!!!
Ты что дурак ее пол Москвы знает"

Отрывок из к/ф Брат 2

Адказаць
+27 +
arelav, 15:48, 11.01

На глаз соли пусть себе насыпет, это тоже самое что судиться в тоталитарном режиме.

Адказаць
+21 +
роза, 15:56, 11.01

интересная картина вообще от того, что младший со старшим братом судится. а вдвойне интересней что судья старший брат. а втройне интересней что у младшего наглость зашкаливает. один одного стоят. (братья - это не бел и рос народ, а лу и пу.)

Адказаць
+50 +
Ужас !, 15:57, 11.01

Белорусы, вроде, никогда особо наглыми не были. Но вот когда смотрю на всю эту привластную шайку-лейку, на её выпендрёж, нахальство, враньё, аферы, обман, то думаю, что создаётся впечатление, что белорусы - просто какие-то аморальные создания. Вот какую репутацию стремятся состряпать нам эти уголовные элементы у власти.

Адказаць
+33 +
налог на жизнь, 16:04, 11.01

Ну так да,давай судись!Только результат как и белвыборы уже известен,но только он не в пользу корпорации Беларусь!Меня удивляет как наши доморощенные шулеры начинают возмущаться когда их самих обыгрывают в крапленые карты!Лука как то раньше возмущался евроамериканскими двойными стандартами,а сам не прочь и тройными и четветртными народ дурить.Заплатите за газ,правдолюбы!

Адказаць
+10 +
фемида, 16:37, 11.01

А судьи кто? "Братве" не по понятиям обращаться к "ментам".

Адказаць
+17 +
длчя, 16:48, 11.01

Боже какой не далёкий!

Адказаць
+19 +
Игнат, 16:49, 11.01

Я думал , что он умнее.

Адказаць
+6 +
шмель, 18:57, 11.01

Глупейший из всех премьеров незалежной за всю её историю. Вначале развалил гомельский Ратон жэстачайшэ и благодаря этому попёр на верх,а там создал себе имидж умнейшего. На фоне такого окружения это не сложно.

Адказаць
+11 +
слово, 16:52, 11.01

Сидорский рвется к власти и опять Гомель!

Адказаць
+27 +
я, 16:53, 11.01

ну пусть посудится в Москве дочь и жена заправляют бизнесом так быстро укажут место или все отнимут а старшая в германии с зятем доллары копит так сказать на черный день а то в Беларуси запретят доллары так на рублях далеко не уедешь

Адказаць
+11 +
totochka, 17:23, 11.01

Фейковые правительства, фейковой организации узурпаторов хотят подать в какой то международный суд друг на друга. Народ ихний Судья им.

Адказаць
+9 +
сосед, 18:56, 11.01

Мне вот интересно, а решение этого суда что нибудь решит? А если и решит. кто будет исполнять? Да Данкверт скрутит фигу и все решения суда на этом закончатся.Там же тоже не пальцем деланные. они еще и штраф выкатят и с нефтью вопрос закроют окончательно. 7 миллионов тонн для внутреннего потребления по льготной цене, а остальной объем по цене биржи. И бегай судись сколько хочешь.

Адказаць
+4 +
Дарк, 23:31, 11.01

А толку судиться. Запретите также российское дерьмо-продукты к нам в Беларусь. А то продают масло под видом сливочного, вперемешку с пальмовым, а это настоящее дерьмо, которое здоровью принесет только один вред. Так что получается, наше масло плохое, а их дерьмовое хорошее, кушайте белорусы, не подавитесь? Пусть они сами жрут свое произведение искусства и нечего от них это все к нам завозить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны