29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+46 +
bel, 17:35, 11.01

Думаю, последний абзац всё сказал...

Адказаць
+27 +
Cuba, 17:36, 11.01

И не с проста заговорил. Стали там возле этих кобяковых ошиваться российские коммерсанты последнее время и шептать на ухо: нам нужны ваши льнозаводы. Стали искать причину: чего так задергались братья-славяне? И нашли таки: порох. Самый обыкновенный порох. Не рубашки и не ситца...Цену набивает.

Адказаць
+70 +
User, 17:38, 11.01

За 20 лет уже каждый заметил - все, до чего дотрагиваются прокаженные ручонки плешивого диктатора обречено на провал.

Адказаць
+51 +
Z, 17:39, 11.01

Пока эти придурки не влезли в этот Оршанский комбинат - он РАБОТАЛ.
А что сейчас??????!!!!!
Нет мозгов - считай калека!!!!!

Адказаць
+20 +
totochka, 17:52, 11.01

Белорусский лен навеял, ненаклоняемому, о здоровой и вечной жизни. На этом хотел увеличить вклад в фонд президента и свой спортивный клуб.

Адказаць
+54 +
опять 25 ???БГ, 18:00, 11.01

Когда видишь как этот клоун держит в руках паклю ( пук ржи , стог соломы , морковку , снаряд гаубицы , автомат , нано плату , коровью лепешку , зерно ...ну и т.д. ) с чувством , трепетно , профессионально ... понимаешь - это "проффффи" !!!!! : ))))
Кто не помнит , эту тему дергали и сно шали уже несколько раз , как и деревообделку , металловарку и сноповязалку . ЗАДРАЛ УЖЕ !!!! Иди арбузы сей , баянист - декламатор.

Адказаць
+37 +
frosya, 18:10, 11.01

Помню, как льняное полотно метражом можно было купить, недорого, шей дома, что хочешь - скатерть, простыню, полотенце. А теперь все исчезло. Остались какие-то комплекты по баснословным ценам. Кому они нужны?

Адказаць
+30 +
Дударев К.И., 18:43, 11.01

Нефти не дают. Будем выращивать лен. Возьмусь за яйца, молоко пропадает.

Адказаць
+28 +
ХАРЕ РАМА, 19:45, 11.01

НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО ЗА БОРЬБА ТАКАЯ ЗА ЛЁН.ПОСАДИ ЛЁН УБЕРИ ЕГО СДЕЛАЙ ЛЬНОМАТЕРИЮ ПРОДАЙ ЕЁ.А БОРОТЬСЯ ТО ЗАЧЕМ И С КЕМ ГЛАВНОЕ

Адказаць
+20 +
Артур, 21:23, 11.01

На самом деле, льняная отрасль в Беларуси - одна из немногих отраслей сельского хозяйства, которая могла бы быть прибыльной и конкурентоспособной. Но раз за нее возьмутся государственные ребята - это полный крах. ВСЁ, к чему у нас прикасается государство, превращается в большую кучу дерьма...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны