28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+156 +
as, 21:01, 11.01

кажется,Федя (Смирнов) был хулиганом в первую очередь. К тому же, ему предложили работу за 1-е, 2-е и 3-е.
Нашим же "тунеядцам" предлагают просто заплатить и без обеда.
Но самое главное, советский режим не интересовали сбережения "тунеядцев", их больше волновал сам факт не работанья, когда вокруг полно вакансий. Лукашенковский режим не интересует факт не работанья (среди них 99% таковых), их интересует, насколько вы готовы "поделиться" и как долго можно вас "доить"...

Адказаць
+19 +
партызан, 22:02, 11.01

Да ну. Ім патрэбна, каб вы сядзелі і галаву баяліся падняць, і ні пра якія рэвалюцыі не думалі. Якія там грошы з тунеядцаў... вы што, адкуль яны.

Адказаць
+23 +
1855288, 0:29, 12.01

Лукашенковский режим не интересует факт не работанья (среди них 99% таковых), их интересует, насколько вы готовы "поделиться" и как долго можно вас "доить"...

а слово "тунеядец" использовано в качестве манипулирования недалёким народонаселением, которое не в курсе сути и для которых это слово ассоциируется со вселенским грехом. как всегда, опять втюхал кое-кто свою хотелку народу.

Адказаць
+68 +
ggg, 21:05, 11.01

Молодцы!

Адказаць
+91 +
ольга, 21:19, 11.01

бардак в государстве,работы нет, денег в. казне нет, вот и незнают. как. с людей деньги сосать на свои нужжы

Адказаць
+51 +
вис, 21:46, 11.01

как там говорил тунеядец шурику - вы думаете вы меня опускаете, нет это вы себя опускаете. Так колхозники опустили страну словно бездари. А потом внезапно 17 год для них настанет. народ прорвёт в постсовке не на шутку. Думают спрячутся ?

Адказаць
+2 +
время пришло, 16:52, 12.01

17 год уже наступил. Пора

Адказаць
+70 +
бес, 21:53, 11.01

жалко, что вСочи! в дроздах -бы------самое то!!!

Адказаць
+27 +
Витавт, 1:20, 12.01

если так дальше пойдет, люди просто соберутся, придут и спалят эти Дрозды к чертям собачим и будут правы!

Адказаць
+24 +
Илья, 22:39, 11.01

этот побор в путинской рашке очень скоро введут

Адказаць
+8 +
Местная, 14:30, 12.01

Это граффити нужно было нарисовать на дроздовской резиденции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны