24 красавiка 2024, Серада, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+84 +
1289, 14:38, 12.01

Естественно!

Адказаць
+43 +
следак, 17:26, 12.01

Лукашенко не в первый раз вмешивается в уголовные дела

Он не вмешивается просто он даёт указание каким должен быть результат расследования и не дай Бог он будет другим ментовскому начальству тогда не поздоровится

Адказаць
+82 +
КНЕХТ, 14:48, 12.01

Завёл разговор с одним ментом (бывшим), он оправдывал своего, но не в том суть.
Из разговора с ним и частично спора, он рассказал, что ему (и не только) часто приходилось выезжать на подобные происшествия, так вот:
Они заранее заряжали оружие, ставили его на предохранитель и ложили пистолет В КАРМАН!
Это объясняет, почему мент утверждает, что "дебошир" пытался отобрать у него оружие, умышленно "опустив" тот факт, где изначально находился пистолет.

Адказаць
-57 +
Владимир, 15:00, 12.01

Олег Волчек: Он вмешивался и будит вмешиваться во всё?До тех пор пока вы не поменяете систему!И перестаньте болтать про него!Вам нужна всем болтовня!Вы менять ничего не хотите и не будите!Вы коммунистические продажные гандоны!Вопще-то если и кого ликвидировать в первую очередь так это вас Сук!Владимир Минск.

Адказаць
+76 +
Аутар, 14:52, 12.01

Всем сразу ясно и понятно: когда в тебя стреляет милиционер - нельзя сопротивляться

Адказаць
+105 +
Вольга, 14:52, 12.01

Личу,што народ павинен выйсци на плошчу,альбо писаць петыцыю и захишшчаць свайго грамадзянина.Инакш - так можа быць з кожным з нас !!! Т.Ч. мы и абъяднаемся РАЗАМ за свае правы и супраць свавольства милицыи.

Адказаць
+92 +
даймонд, 14:53, 12.01

Вспомнился случай когда трое колхозников живьем сожгли своего односельчанина . После вмешательства вышбога чкловского они даже реального срока не получили... Правосудие, млин...

Адказаць
+37 +
горный ёж, 17:49, 12.01

Даймонд, дружище, а "токарь-слесарь"?!... А масса экономических дел?!... Везде его чубчик кучерявый торчит!!!

Адказаць
+165 +
Бывший следователь, 14:54, 12.01

Люди надо что-то делать!!!
Невинного потерпевшего и пострадавшего раненого парня. которого сделали обвиняемым, СРОЧНО надо спасать!!!
А стрелявшего мента на нары!!!
ДИКТАТУРА НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Адказаць
+63 +
бывший опер, 15:59, 12.01

пора уже всем бывшим нормальным сотрудникам объединяться и дать отпор беспределу!!! у ментов сорвало крышу, сплошное беззаконие, понабирали в ментовку по рекламе самые отбросы общества с промытыми мозгами....реально становится страшно, адекватных в ментовке осталось очень мало.

Адказаць
+72 +
Энгр, 14:55, 12.01

Памажыце мужыку!

Адказаць
+79 +
Аноним, 15:08, 12.01

Подозреваю, что могут залечить до летального исхода подстреленного, чтобы некому было давать показания.
Поэтому и охраняют его, чтобы информация не просочилась.

Адказаць
+144 +
АНДРЕЙ, 15:12, 12.01

А чему здесь удивляться ???? Когда врываются в дом к врачу и там же избивают , когда мочатся на голову , а теперь и расстреливают без суда и следствия ... и всё это не только не наказывается , но и оправдывается ....чего мы хотим ???? Какой правды и закона , если сам президент это одобряет... Просто не хватает слов.

Адказаць
+52 +
Кiпец, 15:30, 12.01

Людцы,мiлые,што робiцца? Не прыпомню я такого,як за апошнiя гады.

Адказаць
+43 +
Независимая эксперти, 15:32, 12.01

Через детектор стрелявшего,начальников его!!!

Адказаць
+53 +
Телезритель, 15:42, 12.01

Я хорошо помню ту передачу,когда АГ
посещал деревообрабатывающее предприятие. Наорал,нары упомянул.И понеслось.Перспективного директора заключили под стражу.И если бы не общественность,независимые СМИ,мотал бы срок Человек.А вот виновники отделались лёгким испугом.Они хоть и бывшие,но свита.

Адказаць
+41 +
СПАСТИ РЯДОВОГО, 17:00, 12.01

НАДО ПИСАТЬ ПРОТЕСТЫ И ПОДПИСЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ВЫСТАВЛЯТЬ ПИКЕТЫ, НАДО ЗАЩИЩАТЬ ПАРНЯ И СЕБЯ! ЧЕГО МОЛЧИМ?. ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! ЛЮДИ, ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!

Адказаць
+4 +
ТЕТЯТОТЯ, 21:53, 12.01

СПАСТИ РЯДОВОГО, 17:00, 12.01
Согласна полностью, только все возмущаются, предлагают - надо помочь, надо подписи собирать, упустим время, будет поздно.

Ну так, А КТО ЭТО СДЕЛАЕТ?!!!

КТО СОСТАВИТ ПЕТИЦИЮ ИЛИ ПИСЬМО ИЛИ УЛЬТИМАТУМ - ВЫЛОЖИТ ЭТО, как минимум НА ХАРТИИ или еще НА КАКИХ-ТО САЙТАХ, ЧТОБ ТАКИЕ ЛЮДИ, КАК Я МОГЛИ ПОД ЭТИМ ПОДПИСАТЬСЯ???!!!

Я БЫ УЖЕ ПО МНОГИМ ВОПРОСАМ ЭТО СДЕЛАЛА, но - НЕ ЗНАЮ КАК!!!

Здесь - есть площадки для мнений юристов, экономистов, правозащитников. А ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ???!!!

Профи, сделайте свою РАБОТУ - а МЫ ВСЕ ПОДПИШЕМСЯ!!!

Адказаць
+3 +
ТЕТЯТОТЯ, 22:00, 12.01

P.S. Или все будем сидеть за компьютерами и ждать, когда нас будут приходить и расстреливать в собственных квартирах. ...

Мне сегодня в дверь звонили. Я не открыла. Не знаю, кто это был.

Адказаць
+29 +
юра, 17:22, 12.01

У нас власть сосредоточена в руках подонков! Один главный и те которые обслуживают его интересы и защищают,на чем и держится этот режим!На тех кто прогибается под эту власть! Один бы он ничего не стоил!

Адказаць
+22 +
alex-2, 18:03, 12.01

Для Луки все марионетки, которых он дёргает за нити. Сколько раз слышал от него фразу: "Это суд решает, кто виновен, а кто нет." А на деле?..

Адказаць
+20 +
забота, 18:24, 12.01

Люди,обьеединимся,защитим не винного парня.Человеку подонок стрелял в спину,а это уже о многом говорит.В стране правит беспредел,который создал бандит,захвативший не законно власть.Сколько можно терпеть.Что творится,избавляться надо от этого людаеда.

Адказаць
+16 +
идеоЛОХия, 18:33, 12.01

Очередная попытка сделать врагов народа из молодых людей, а особенно из молодых людей без страха защищающих свои права. Он боится молодых и независимых, а потому пытается стращать "законообоснованным" применением оружия и т. д.

Адказаць
+20 +
папа, 19:07, 12.01

Ну кто нибудь что ни будб предложит? Я я старый человек,а где молодеж? Чего вы молчите ? Однозначно мента на нары ,вперед !!!

Адказаць
+2 +
язэп, 21:18, 12.01

Парня надо отстоять!!!

Адказаць
+6 +
бабушка, 23:48, 12.01

Ещё раз обращаюсь к матери!Всеми силами идите в наглую в больницу к Андрею,пусть даже хоть и менты охраняют.Плачьте в голос,кричите на всю улицу о помощи,пусть даже если и кто-то снимет Вас на видео, пусть даже и выложат на ютуб.Все посмотрят,больше будет огласки у народа,пойдет больший процесс,но зато увидите что будет дальше,а так могут залечить Андрея,что и с больницы не выйдет живой.Вы мама,Вам всё можно,да ещё есть и жена.Делайте больше крика,а не молчите,нужно спасать ребёнка.Каждый день делайте туда визиты,идите к зав.отделением,зав.всей больницы и решайте вопросы.Всегда есть какие-то выходы.Прямо болит сердце за парня,жаль что у меня уже нету сил и до больницы доехать,а от всего этого сижу и плачу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны