Вы находитесь на старой версии сайта "Хартия'97 - Новости Беларуси". Замените, пожалуйста, адрес сайта Хартии в закладках. Для перехода на новый сайт нажмите здесь.
Хартыя'97
english version | форум | русская версия
навiны  |  акцыi  |  фотакронiка  |  гучныя справы  |  дакумэнты  |  падшыўка  |  праекты  


 АРХIЎ 
1998-2002

 АРХIЎ 

ПнАўСрЧцПтСбНд
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 2122 23 24
25 26 27 28 29 30  




 ПОШУК 

прасунуты пошук


 ПРАЕКТЫ 


УСЕ ПРАЕКТЫ
 ПАДПIСКА 

Рассылка

Content.Mail.Ru

 РЭКЛЯМА 

 РЭКЛЯМА 




 НАВIНЫ 



Лукашенко уверяет, что не вмешивается в дела Украины
15:41, 21/04/2005

Министр внутренних дел Юрий Луценко и президент Беларуси Александр Лукашенко обсудили украино-белорусское сотрудничество в правоохранительной сфере. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-секретарь Луценко Инна Кисиль, со ссылкой на встречу Луценко и Лукашенко в Минске.

По ее словам, в ходе беседы министр рассказал Лукашенко о направлениях деятельности украинских органов внутренних дел. Луценко отметил, что он является первым гражданским министром внутренних дел, а также подчеркнул, что сейчас перед МВД стоит задача разобраться с коррупцией и организованной преступностью.

Он также сказал, что с победой Виктора Ющенко на выборах Президента некоторые люди, которые ранее были, как он охарактеризовал, «неприкасаемыми», сейчас могут ответить за свои действия перед законом.

В свою очередь, Лукашенко отметил, что он никогда не вмешивался и не собирается вмешиваться во внутреннюю политику Украины. Об этом сообщает «Главред».
Минск, Белоруссия

напicаць камэнтар

 СЁНЬНЯ 



 РЭКЛЯМА 



1998-2007 © Хартыя'97. E-mail: charter@charter97.org

Паважаныя кaлегi, нагадваем вам, што пад час выкарыстаньня матэрыялаў сайта спасылка на прэсавы цэнтар Хартыi'97 абавязковая

Рэкляма на сайце. Тэхнічная падтрымка webmaster@charter97.org.
Экспарт навiнаў , iнформэр



Rating All.BY Rambler's Top100
реклама: