25 April 2024, Thursday, 11:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Оксана Мелникова, 12:36, 23.10

Давно пора Луку+мальчка ( вроде сын Луки - но не видно матери этого ребенка, может ребенок сирота или беженец или с Африки усыновил ) пустить в Европу не то что бесплатно- белорусы еще хорошо заплатят Европе чтобы Европа пригласила Луку - в Гаагу и там оставила на воспитание ....

Reply
0 +
Алексей, 12:43, 23.10

Хитрый этот Евросоюз: чтобы в него поехать, нужно приглашение от кого-нибудь местного. Разрешить-то разрешили, да вот кто пригласит-то нашего высокого гостя?
Кроме лорда Белла, конечно - ему платят.

Reply
0 +
Тоже мне умники, 13:12, 23.10

Тем, кто верит, что мы нужны ЕС: не тешьтесь напрасными надеждами. ЕС прекрасно знает, кто мы и что мы, даже если рассматривать народ в отрыве от правительства. Они никогда не захотят иметь в своем составе страну, подобную беларуси, просто потому, что мы еще не научились смывать за собой в уборных и не бить пустые бутылки из-под дешевого пойла. В смысле инвестиций сотрудничество ЕС выгодно, поэтому они и умасливают Лу, но до тех пор, пока в мужском туалете Минского ЖД вокзала будет такое позорище, ни о каких ЕС и мечтать не приходится. Понятно, все, кто пишет здесь, к таковому быдлу себя не относит, но, к сожалению, мы с вами не основная часть населения и даже не меньшинство. Нас просто нет.

Reply
0 +
Dorensky, 13:35, 23.10

А в самом деле,где мама этого мальчика?Почему то беларусские газеты по обе стороны "баррикады" о ней не пишут.Неужели Лука её сослал в монастырь без права переписки, как это бывало проделывали российские цари?

Reply
0 +
123, 13:48, 23.10

А за колю-телохранителя королеве бать платить надо?
Европа нас разделит, властвовать будет бать, беларусы будут за набранные кредиты платить. Так и надо - пока терпим.

Reply
0 +
Филя, 13:53, 23.10

Лукашенко залепил : к кризису привела коррупция на Западе

Reply
0 +
Trofim 13, 14:22, 23.10

to Dorensky, 13:35, 23.10

А в самом деле,где мама этого мальчика?Почему то беларусские газеты по обе стороны "баррикады" о ней не пишут.Неужели Лука её сослал в монастырь без права переписки, как это бывало проделывали российские цари?

Да ходят слухи что отправил он ее в психушку за элементарную семейную ссору...

Reply
0 +
Мать Николая, 14:40, 23.10

Если в Европу посунется Лукишинко - мальчик останется в Беларуси , ведь Лукишинко запрещает детям ездить в Европы и США каб не бачили нормального жицця....

Reply
0 +
Андрей, 14:43, 23.10

Интересно, а за чей счет катается на самолетах и принимает парады мальчик Коля?
Ведь королева-бать заявил, что у него своего ни чего нет.... Может там еще есть братья Альхены?

Reply
0 +
nik_k, 15:20, 23.10

2Тоже мне умники, 13:12, 23.10
ЕС прекрасно знает, кто мы и что мы, даже если рассматривать народ в отрыве от правительства.
==============================================
Po etomu povodu ect zamechatelnoe nabludenie. Po tualetu mojno sudit ob urovne razvitia.

Reply
0 +
Mac, 15:47, 23.10

Действительно странно, что для нынешней "элиты" визы будут бесплатными, а для беларусов - дорогими, а в случе невыдачи (довольно часто) деньги не возвращаются. Короче говоря все плохо.

А про то, что это людей не хотят пускать потому что свиньи - так румынов то взяли. Плачут теперь, а производство в Румынию переносят. И с Беларусью бы так было, но, видимо, люди которые не могут скинуть своего чеушеску недостойны быть в ЕС.

Странно, что сам Чеушеску достоин :), это напоминает такой вариант - гитлера, гебельса, дивизии СС и фашистский генералитет оставить, а немцев - под трибунал и расстрелять.

Reply
0 +
Здань, 16:03, 23.10

Зразумела, iм акрамя газавай трубы нiчога не патрэбна. Вось i дабiваюць беларусау кодлай , дзе першую ролю граюць немцы пад кiраунiцтвам Расеi.

А то бач нейкi народ на iхнай трубе апынууся...
Чэхiя - 2.

Reply
0 +
Жанна Агалакова, 17:05, 23.10

Не скоро белорусский народ встанет с колен, Лукаш уже готовит нейкого Николая-как замена Луке-жуть....

Reply
0 +
Dorensky, 18:20, 23.10

2Трофим:Спасибо за ответ.Блин,вроде жалеть её нечего(знала же с кем связалась,она же доктор),но по человечески всё же жалко.Вот За Светлану Бахтину в Москве гвалт стоит,а про Абельскую никто ничего не знает ,некому её права человеческие защитить! А ведь она,получается-самая наипервейшая жертва диктатора!И Международной амнистии надо бы за неё заступиться! Признать узником совести! А чё,не так что ли?Её совесть мучила,она на этой почве поссорилась с Лукой(это уже геройский поступок!Не каждый чергинец-мальцев может себе такое позволить-перечить диктатору!!),а Лука в советском стиле-упёк её в психушку за инакомыслие! Свободу Абельской! Надо вернуть мать ребёнку ! Тогда можно только надеяться,что он вырастет нормальным человеком.

Reply
0 +
Брест уже не отдыхает, 18:34, 23.10

Господа, может хватить мусолить это убожество, и его незаконнорожд. парня. Смотрите в корень, согласен с Mac, 15:47, 23.10 и Тоже мне умники, 13:12, 23.10.

Никто уже не отдыхает

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:35, 23.10

Помашем ручкой Европе и дружно в USA.

Reply
0 +
Дело времени а потехи ..., 1:49, 24.10

Мужики , что рубашку то рвете?

Кому нужен и кто желает вести переговоры с этим чмудом?

Да ни кто !!!

Увяряем Вас , это чмудо терпеть в Европе ни кто и ни когда ...

Мы так же как и ВЫ не терпим кидал и чмуд

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published