19 April 2024, Friday, 19:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
0 +
1, 14:20, 23.06

Теперь эту таблицу в ОБСЕ отправьте.

Reply
0 +
Евгений, 15:17, 23.06

Зачетные поправки :)))

Reply
0 +
rok, 15:19, 23.06

Мне кажется,что власти во всём мире всё больше игнорируют мнение народа,но на советских просторах они презирают свой народ при этом не стесняясь показывают это в открытой форме презирая его.Как в россии так и в Белоруссии народ для власти-это инструмент для содержания аппарата который их же держит на поводке при помощи кнута даже не пытаясь показать ему пряник.ВЫ посмотрите при появлении любого чиновника они готовы все загнать за колючую проволку и чем выше чин тем более изощрёные методы для изоляцыи народа.ОНИ полностью отгородились от нас,живут в другом мире,на другой планете и всё бы не беда если не то,что ВСЁ это делается за деньги тех кого они презирают.Про НАС они вспоминают только перед выборами,да и то только для того,чтобы сделать хорошую мину при плохой игре.Наверно всё это происходит из-за нашего равнодушия.Самое грустное-это то что молодёж как никто понимает,что жить так дальше невозможно,но при нашем равнодушии и раболепии и ОНИ со временем как и МЫ мутируется приспосабливаясь к условиям(одни спиваются другие уезжают третьи......)и наверное к хорошему НАС это не приведёт.

Reply
0 +
zmitrok, 19:48, 23.06

Все что написано - считать бредом, реально интрнет изднания на территории РБ могуть попасть под закон будучи зарегистрированными тут, или Батька может закрыть интренет издание CNN или ещо, как было так все. надо на хартии написать нас посетило сегодня 2 человека в день , это спадар лукашенко и шейман.

Reply
0 +
Корсеко Аркадий, 20:35, 2.01

Настолько всё это надоелао, когда один человек ,дорвавшийся до власти не счем и ни скем не считается. Его мнение есть мнение якобы богаи он раждён от него и ,как он сказал:" Президентоми рождаются" Глупости. Ворона победила и вся воронья ставя каркает ему, всё вораньё приветствует главную ворону.Но символ воронья - враньё. И вся воронья стая уйдёт я верю в небытьё.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published