banner1 banner1 banner1

30.04.2010

US Embassy in Belarus: Violations during local council elections should be investigated 5

8:52, — Politics

The US Embassy calls on the Belarusian authorities to carry out an “open and unbiased” the facts of violations during the local council electoral campaign....

Comments

Александр, 10:08, 30.04      -   0   +  
Надо создать международную комиссию по расследованию преступлений режима.
Reply
vouk, 14:42, 30.04      -   0   +  
Как бы это объяснить американцам. что они призывают ВЛАСТИ расследовать "нарушения", которые ими же и совершены. Особенно пикантно то, что ВЛАСТЬ на самом деле у нас одна, и она сосредоточена в руках одного человека...
Reply
Сима, 15:40, 30.04      -   0   +  
vouk, 14:42, 30.04

Как бы это объяснить американцам. что они призывают ВЛАСТИ расследовать "нарушения", которые ими же и совершены. Особенно пикантно то, что ВЛАСТЬ на самом деле у нас одна, и она сосредоточена в руках одного человека...++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+10000000
Выборы нужно проводить,чтоб на КАЖДОМ участке сидел иностранный представитель,а лучше три и они же были при подсчете и обязательно прозрачные урны и отпечатки пальцев в качестве подписи-вот тогда мы получим реальную картину голосования.
Reply
Aleg, 23:00, 30.04      -   0   +  
Дипломатия едрнть! А просто сказать: - Все эти "выборы" и есть сплошное нарушение. И неча дипогород городить.
Reply
Cымон, 23:44, 30.04      -   0   +  
Выборы нужно проводить,чтоб на КАЖДОМ участке сидел иностранный представитель,а лучше три
Вы такие наивные ....Что стоит предворительное голосование в армии и милиции (голосуют в журнале по списку). Студентов загоняют под предлогом сесии, праздников ,поездку домой раньше, а скрыто нагло намекают на отчисление. А в Бресте конкретно моего соседа загрузили 50 белютнями и очень приятно попросили опустить , но чтобы не видели сидящие наблюдатели и он сгордостью это сделал-сыграл Щирлица. Но так как тебе страна и дирекция доверила быть в изберкоме и устраивать этот спектакль ,то гордись либо контракт имеет свойство не продлеваться...И что бы Вы делали именно в такой ситуации...
И только тогда , как выгонят или не продлят контракт ничинают гнать на всё имиже сотворённое предательство.
Так же и Казулин учил сынков (ныне великих силовиков и лохотронщиков "типа лотто -тебя ждёт квартира в Минске"), а как от кармушки убрали сразу завизжал, я всё знаю как фальсифицируются выборы......
Так вот вы------- ляхтарарат сами заслуживаете такое отношение к себе. Делаете подлости и получаете по счетам.
Ведь всё просто бросив 50 билютеней за нужного провласнтного идиота ,вы же от него ВЫБРАННОГО НАРОДНОГО и получаете по заслугам. Все деяния - это бумеранг, они возвращаются в десяти кратно...
Считаю за все спектакли проведённые за 16 лет взыскать с лиц в них прнимавших участия . Ведь это просто впустую израсходованные народные деньги и очнь большие.
Reply