banner1 banner1 banner1

30.04.2010

US Embassy in Belarus: Violations during local council elections should be investigated 5

8:52, — Politics

The US Embassy calls on the Belarusian authorities to carry out an “open and unbiased” the facts of violations during the local council electoral campaign....




Comments

Александр, 10:08, 30.04      -   0   +  
Надо создать международную комиссию по расследованию преступлений режима.
Reply
vouk, 14:42, 30.04      -   0   +  
Как бы это объяснить американцам. что они призывают ВЛАСТИ расследовать "нарушения", которые ими же и совершены. Особенно пикантно то, что ВЛАСТЬ на самом деле у нас одна, и она сосредоточена в руках одного человека...
Reply
Сима, 15:40, 30.04      -   0   +  
vouk, 14:42, 30.04

Как бы это объяснить американцам. что они призывают ВЛАСТИ расследовать "нарушения", которые ими же и совершены. Особенно пикантно то, что ВЛАСТЬ на самом деле у нас одна, и она сосредоточена в руках одного человека...++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+10000000
Выборы нужно проводить,чтоб на КАЖДОМ участке сидел иностранный представитель,а лучше три и они же были при подсчете и обязательно прозрачные урны и отпечатки пальцев в качестве подписи-вот тогда мы получим реальную картину голосования.
Reply
Aleg, 23:00, 30.04      -   0   +  
Дипломатия едрнть! А просто сказать: - Все эти "выборы" и есть сплошное нарушение. И неча дипогород городить.
Reply
Cымон, 23:44, 30.04      -   0   +  
Выборы нужно проводить,чтоб на КАЖДОМ участке сидел иностранный представитель,а лучше три
Вы такие наивные ....Что стоит предворительное голосование в армии и милиции (голосуют в журнале по списку). Студентов загоняют под предлогом сесии, праздников ,поездку домой раньше, а скрыто нагло намекают на отчисление. А в Бресте конкретно моего соседа загрузили 50 белютнями и очень приятно попросили опустить , но чтобы не видели сидящие наблюдатели и он сгордостью это сделал-сыграл Щирлица. Но так как тебе страна и дирекция доверила быть в изберкоме и устраивать этот спектакль ,то гордись либо контракт имеет свойство не продлеваться...И что бы Вы делали именно в такой ситуации...
И только тогда , как выгонят или не продлят контракт ничинают гнать на всё имиже сотворённое предательство.
Так же и Казулин учил сынков (ныне великих силовиков и лохотронщиков "типа лотто -тебя ждёт квартира в Минске"), а как от кармушки убрали сразу завизжал, я всё знаю как фальсифицируются выборы......
Так вот вы------- ляхтарарат сами заслуживаете такое отношение к себе. Делаете подлости и получаете по счетам.
Ведь всё просто бросив 50 билютеней за нужного провласнтного идиота ,вы же от него ВЫБРАННОГО НАРОДНОГО и получаете по заслугам. Все деяния - это бумеранг, они возвращаются в десяти кратно...
Считаю за все спектакли проведённые за 16 лет взыскать с лиц в них прнимавших участия . Ведь это просто впустую израсходованные народные деньги и очнь большие.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.12.14  22.12.14
EUR13 320,0013 320,00
USD10 900,0010 900,00
RUB187,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 254892
pageviews 1335395

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: