banner1 banner1 banner1

30.04.2010

US Embassy in Belarus: Violations during local council elections should be investigated 5

8:52, — Politics

The US Embassy calls on the Belarusian authorities to carry out an “open and unbiased” the facts of violations during the local council electoral campaign....

Comments

Александр, 10:08, 30.04      -   0   +  
Надо создать международную комиссию по расследованию преступлений режима.
Reply
vouk, 14:42, 30.04      -   0   +  
Как бы это объяснить американцам. что они призывают ВЛАСТИ расследовать "нарушения", которые ими же и совершены. Особенно пикантно то, что ВЛАСТЬ на самом деле у нас одна, и она сосредоточена в руках одного человека...
Reply
Сима, 15:40, 30.04      -   0   +  
vouk, 14:42, 30.04

Как бы это объяснить американцам. что они призывают ВЛАСТИ расследовать "нарушения", которые ими же и совершены. Особенно пикантно то, что ВЛАСТЬ на самом деле у нас одна, и она сосредоточена в руках одного человека...++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+10000000
Выборы нужно проводить,чтоб на КАЖДОМ участке сидел иностранный представитель,а лучше три и они же были при подсчете и обязательно прозрачные урны и отпечатки пальцев в качестве подписи-вот тогда мы получим реальную картину голосования.
Reply
Aleg, 23:00, 30.04      -   0   +  
Дипломатия едрнть! А просто сказать: - Все эти "выборы" и есть сплошное нарушение. И неча дипогород городить.
Reply
Cымон, 23:44, 30.04      -   0   +  
Выборы нужно проводить,чтоб на КАЖДОМ участке сидел иностранный представитель,а лучше три
Вы такие наивные ....Что стоит предворительное голосование в армии и милиции (голосуют в журнале по списку). Студентов загоняют под предлогом сесии, праздников ,поездку домой раньше, а скрыто нагло намекают на отчисление. А в Бресте конкретно моего соседа загрузили 50 белютнями и очень приятно попросили опустить , но чтобы не видели сидящие наблюдатели и он сгордостью это сделал-сыграл Щирлица. Но так как тебе страна и дирекция доверила быть в изберкоме и устраивать этот спектакль ,то гордись либо контракт имеет свойство не продлеваться...И что бы Вы делали именно в такой ситуации...
И только тогда , как выгонят или не продлят контракт ничинают гнать на всё имиже сотворённое предательство.
Так же и Казулин учил сынков (ныне великих силовиков и лохотронщиков "типа лотто -тебя ждёт квартира в Минске"), а как от кармушки убрали сразу завизжал, я всё знаю как фальсифицируются выборы......
Так вот вы------- ляхтарарат сами заслуживаете такое отношение к себе. Делаете подлости и получаете по счетам.
Ведь всё просто бросив 50 билютеней за нужного провласнтного идиота ,вы же от него ВЫБРАННОГО НАРОДНОГО и получаете по заслугам. Все деяния - это бумеранг, они возвращаются в десяти кратно...
Считаю за все спектакли проведённые за 16 лет взыскать с лиц в них прнимавших участия . Ведь это просто впустую израсходованные народные деньги и очнь большие.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: