19 April 2024, Friday, 4:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
vouk, 14:31, 15.06

По словам Гуминского, пока возможные сроки президентских выборов не рассматривались «депутатами». Когда же дело дойдет до обсуждения конкретного документа, он не знает
------------------------------------
Он хотел сказать, что им еще пока не сообщили, на когда назначить сроки выборов.

Reply
0 +
Mac, 14:32, 15.06

Блажен неведающий

Reply
0 +
vouk, 14:37, 15.06

ЗЫ Прошу прощения, слово "выборов" в данном контексте в кавычках надо писать. Пршу считать это опиской :-))

Reply
0 +
maxno, 14:43, 15.06

Китайский кредит прожрали -больше навряд ли кто даст.Нефтяной кран еле капает.Ну цыганы как выкручиваться думаете?Досрочные выборы штука обоюдоострая рискнете?А с другой стороны какое право у тебя Шурик в них участвовать.

Reply
0 +
Vic, 15:00, 15.06

"Внезапные выборы" это интересно. Экономика видимо уже "в штопоре" и выйти из него не удастся. Быстрые выборы, пока народ не понял, менты сыты и другие кандидаты ничего не успели сделать. А потом девальвация, деноминация, "расстрел" виновных и президент "закатав рукава" займётся наведением порядка, потому что ОНИ страну довели до точки.

Reply
0 +
Лукашенко готовит тайную систему силового захвата власти в случае ее потери?, 15:23, 15.06

Возможно, Лукашенко еще не подготовил специальную тайную (подпольную) систему силового захвата власти в случае потери им власти. Но допустимо предположить, что он готовит такую систему. Опыт со свергнутым диктатором Кыргызстана Бакиевым показывает, что отсутствие у него такой тайной системы понудило его сторонников действовать в борьбе за возвращение власти Бакиева стихийно, что привело к большой крови, но не к успеху и окончательно дискредитировало их в мировом сообществе. Не видать им теперь власти в Кыргызстане, как своих ушей. Теперь они будут видеть власть в Кыргызстане только по телевизору.

Reply
0 +
Пупкин, 15:24, 15.06

"Внезапные выборы" это интересно.

А толк какой с них? Спасательный круг? Что это решит? Голодного и злого остановит? - навряд ли.

Reply
0 +
Я, 15:58, 15.06

Бедный Лукашенко, под глазами синяки, Россия кинула с ценами на газ и нефть, а после событий в Киргизии покой потерял, не спит, не ест, все об Альфе думает.

Reply
0 +
Кромвель, 16:09, 15.06

Первый признак "выборов" - созыв "всенародного табора", который "заставит" барона оставатсо у власти. Ну а потом как:
+Лукашенко готовит тайную систему силового захвата власти в случае ее потери?, 15:23, 15.06+
с возможными вариациями.
Но мечты диктатора, как правило расходятся с действительно, следовательно вилагонка необратима при любом раскладе.

Reply
0 +
oll, 16:56, 15.06

А сам Виктор Гуминский верит в то, что он говорит?

Reply
0 +
Наивный, 14:14, 16.06

Нет никаких сомнений, что выборы будут назначены как можно раньше, пока не разыгрались все экономические последствия складывающихся отношений с Россией. Ну и конечно же в недрах готовится какой-нибудь сюрприз, к которому не готова оппозиция.

Reply