24 April 2024, Wednesday, 18:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
0 +
Алексей, 13:50, 25.04

На каком основании?
Чтоб случайно правду не рассказали?

Reply
0 +
Злобный суслик, 13:52, 25.04

Ну всё - враги народа...

Reply
0 +
человек, 14:09, 25.04

УРОТ!!!

Reply
0 +
Саша, 14:11, 25.04

Нет! решение будет принимать твой хозяин!!!

Reply
0 +
gerchik, 14:28, 25.04

Репрессии как в СССР.
До пятого колена родственников ща будут задерживать

PS i love capitalism :)

Reply
0 +
Саша Солодуха, 14:29, 25.04

Нужно еще задержать отца-отца , деда - отца , мать отца деда мать , двоюродного брата , мать и отца двоюродного брата , бабушку двоюродного брата , мать и отца двоюродного брата , кассира продавшего жетон ,отца кассира продавшего жетон , бабушку кассира продавшего жетон , жену брата сестры кассира продавшего жетон ........ и так на двухсот двадцатти двух страницах .... в общем целая книга - детектив - список пособников !!!!

Reply
0 +
Алена, 14:36, 25.04

Уроды и тупые на все 100. Причём здесь его брат и отец? Это значит как в сталинкие времена, сын враг народа и все его родственники в тюрьму?

Reply
0 +
ЯДвига, 14:46, 25.04

Ну, все: Кулешов с хоругвью арестовал целый синдикат террористов, работающих на семейном подряде! Теперь товарищ Филарет его провозгласит святым. Представьте, как эта физиономия будет смотреться в обрамлении нимба!

Reply
0 +
друг, 14:48, 25.04

да что там, весь витебск надо было закрыть

до выяснения

Reply
0 +
Михась, 14:49, 25.04

Сталинизм чистейшей воды- я понимаю если бы этот парень был недорослем, а то вполне взрослый человек,член БРСМ,старший сержант запаса..
Кстати и другие его родственники как в воду канули..

Reply
0 +
Аскольд, 14:53, 25.04

Вот ведь страна! Или вернее порядок, который установил главный пахан!
Избивают кандидатов в президенты во время выборов; расследованием терроризма занимается МВД (почему Кулешов дает интервью по делу, которое не в компетенции МВД?); КГБ занимается устранением неугодных режиму, а не безопасностью граждан и страны; боевики Витька Лукашенко никому не подконтрольны и освобождены от уголовной ответственности; генеральный прокурор закрывает глаза (продает совесть) на вопиющие беззакония!
Обратите внимание, расследование по 19 декабря под грифом неразглашения тайны следсвия, а там, где надо пока молчать (расследование терроризма), уже похоже на пиар. Сыпят всякой информацией как из рога изобилия. Не было счастья, так несчастье помогло! Креста на них нет!
Между прочим, во все времена была и есть пропорция: по одному стукачу от МВД и КГБ на 50 человек трудового коллектива (итого один на 25), в политической партии каждый пятый. Причем при этом и сами сотрудники этих органов при их собственном количестве должны что-то бдить по специальности.
Бомбу не в лесу сделали.

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:09, 25.04

Кстати и другие его родственники как в воду канули..
ЗАЧИЩАЮТ СВИДЕТЕЛЕЙ (В СМЫСЛЕ ТЕХ КТО ХОРОШО ЗНАЕТ И МОЖЕТ ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ЛИЧНОСТИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ВЫЯСНИТЬСЯ ЧТО НИКАКИЕ ОНИ НЕ БОМБИСТЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ВЗРЫВ. ВЕЩЕСТВАХ)

Reply
0 +
Карчмар, 15:27, 25.04

ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:09, 25.04

Кстати и другие его родственники как в воду канули..
=======================================================
Опасаюсь, что после такой зачистки правду мы никогода не узнаем. Вспомните как в США убирали всех фигурантов и свидетелей покушения на Джона Кеннеди, начиная с Ли Харви Освальда.

Reply
0 +
Семен, 15:28, 25.04

Михась, 14:49, 25.04

Сталинизм чистейшей воды- я понимаю если бы этот парень был недорослем, а то вполне взрослый человек,член БРСМ,старший сержант запаса..
Кстати и другие его родственники как в воду канули..
________________________________________
Трагедия Беларуского народа в том, что это только начало повальных репрессий.
Самоизбранные почувствовали безнаказанность своих злодеяний после "исчезновения" оппонентов "власти" в середине 90-Х.
Конечно, трагедия в метро затронула сотни семей и тысячи людских жизней.
Сегодня нет сомнения, что Самоизбранные будут любым способом удерживать "власть".........

Reply
0 +
dem, 15:32, 25.04

может они и работников завода будут закрывать? - тех что выступили в защиту своего работника

Reply
0 +
я, 15:39, 25.04

Хапун, однако. Берут тех, кто может рассказать хоть что-то о задержаном. Наверное, чтобы не портить "картинку".

Reply
0 +
mik, 15:44, 25.04

Вариант 1
Возможно стала "сыпаться" доказательная база - вот и понадобились меры.
А что скажут соседи по дому?

Вариант 2
Нет никаких обвиняемых в принципе. А это необходимо, чтобы прикрыть свою спецоперацию.

Reply
0 +
ozzi, 15:49, 25.04

дадим сожрать этих -- завтра придут за следующими - кем то из нас.
так и будет.

Reply
0 +
Старый ОБХССник, 16:18, 25.04

... я озадачен! Даже Сталин сказал: сын за отца не отвечает. А кто сказал, что отец за сына отвечает? или старший брат?
А может не стоит здесь вовсе разводить демократию: задержан, СИЗО, мера пресечения, следователь! Шлепнуть, и всё!

Reply
0 +
azhbeta, 16:26, 25.04

Похоже решили разобраться со всей семьёй. Того, кого назначили на главную роль расстреляют, а другим родственникам заткнут рот в тюрьме, чтобы не было никаких протестов и дело с концом. Они не пожалели 14 жизней молодых людей, не пожалеют и еще пару человек, чтобы навести тень на плетень. А лохам подкинут, что аппозиция виновата, а лохи на то и лохи, что гебельс-ТВ поверят.

Reply
0 +
vflerij, 17:18, 25.04

Судя посему закрывают всех тех,кто точно знает что у того пацана было в сумке.А вот что именно у меня вызывает больше вопросов чем утвердительных ответов.

Reply
0 +
МАКС, 17:37, 25.04

Такие сумки как правило передают родоки своим детям с продуктами питания и прочими необходимыми вещами.Я не могу понять какую нафиг можно было изобрести взрывчатку,чтоб ее надо было переть в такой сумище.Шахидов показывают ,так у них всего лишь пояс .А тут по размеру можно сопоставить с пол мешка картошки.

Reply
0 +
тт, 17:42, 25.04

всю хрущевку, где жил и работал террорист, на нары!

Reply
0 +
Василий, 18:12, 25.04

Ну давайте еще соседей задержите, да что там соседей, весь дом. Дебильная логика у кгб, потерпите, скоро опять привалит к вам счастье, лживое мусорье :)

Reply
0 +
мужычок, 19:25, 25.04

Вот безпридельщики,так а их-то за что?!Ну ладно,я понимаю что оставаться им на свободе не выгодно для власти.Ведь они могут что-то рассказать.Именно то ,что расходится со сценарием.Это понятно.Но мне интересен юридический аспект. На каком основании они под арестом. Видать ,всё верно .Если надо что бы человек сидел его посадят.Основания найдутся.Поражает эта безцеремонность и не прикрытый безпридел.Творят что хотятс.ки.

Reply
0 +
nikola, 19:37, 25.04

gerchik, 14:28, 25.04

Репрессии как в СССР

Добавим = в сталинское время--

Reply
0 +
pustasloy, 20:10, 25.04

Старый ОБХССник, 16:18, 25.04

... я озадачен! Даже Сталин сказал: сын за отца не отвечает. А кто сказал, что отец за сына отвечает? или старший брат?
А может не стоит здесь вовсе разводить демократию: задержан, СИЗО, мера пресечения, следователь! Шлепнуть, и всё!
__________________________

в те времена говорили товарищ сталин сказал, а товарищ берия приказал.. у нас похоже они в одном лице..

Reply
0 +
фумля, 21:10, 25.04

антошка гав-гав.

Reply
0 +
Семен, 21:53, 25.04

КАКАЯ ЛЖИВАЯ РОЖА...

Reply
0 +
Владимир, 22:01, 25.04

тупое лицо..прости господи ..как у валенка и Оно ещё что-то говорит..Наумов - мент до мозга костей..выглядит на этом фоне джентельменом.

Reply
0 +
Бацька Ангел, 22:46, 25.04

Какой ГАРАНТ БЕЗ КОНСТИТУЦИИ, такой и министр. Готов исполнять всё, что прикажет ЖАСТАЧАЙШИЙ! Скажет детей сажать - посадит, скажет убить - убьёт. Экзекутор - (исполнитель).
Не верю ни одному официальному утверждению по факту взрыва в метро Минска! Изоврались все говорящие телерожи! Они достойны только плевков!!!!!
У гэбни появился реальный шанс показать своё рвение, вот они и рвут одеяло на себя. Тем более, что и делать то ничего не надо, только исполняй волю ЖАСТАЧАЙШАГА. И раздача пирогов не за горами. Давно уже ждали удобного случая, да ничего не происходило в Белоруссии. Помните, как Геббельс-ТВ из любого хлопка делало событие? А тут такая удача! Паскуды бессовестные!
ЖАСТАЧАЙШАМУ в Петрикове 24 апреля каравай вручала жена тамошнего начальничка ГАИ. Наверное с тех пор не моется! И вокруг народ изображали мусорня и их жёны, а также обласканные властью предприниматели.

Reply
0 +
Стары Млынар, 23:57, 25.04

МАКСУ. Мазаник, чтобы взорвать Кубе, принесла английскую мину в маленькой дамской сумочке. А тут - точно кабан поместится.
Родители парня наверняка знают правду. И правда эта следователям не нужна.

Reply