29 March 2024, Friday, 7:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
0 +
provokator, 17:55, 22.09

а што такое "палата представителей"?

Reply
0 +
Эра, 1:10, 23.09

эта такая приватная тусовка шуры,кот. все его мозаичные идеи оформляет как законы...

Reply
0 +
Гомельчанка, 18:53, 22.09

у меня видео не грузится :(

Reply
0 +
Новая Беларусь, 19:48, 22.09

У Кобы будет политическое будущее Хорошо говорит)))))))) Правду )))))))

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 20:14, 22.09

ТАКИХ ЖУРНАЛИСТОВ

необходимо в каждый дом вместо лука-зомби-тв.

Опер из народа.

Reply
0 +
sonce2004, 3:07, 23.09

не знаете где люди в чёрных масках и костюмах обитают?
г.Минск ул. героев 120 дивизии, в самом конце -это военный городок на уручье, там и мазы всем известные за забором стоят, и молодцы тренируются, чтоб умело на ластауку ставиць.

Reply
0 +
шос, 11:45, 23.09

Беларусь - это страна оккупированная уродами, быдлом, шлюхами и поддакивателями. А все мы пленные люди. КАЖДЫЙ мент, прокурор, депутат, судья, работник всевозможных секретариатов, исполкомов, налоговой, служб безопасности, всяких брсмов, идеолог, ЛЮБОЙ занятый в разворовывании народных денег посредством расппливания госбюджета - который состоит из НАШИХ денег - все эти люди висят у нас на шеях. Только гражданское неповиновение может противостоять этой системе. Нае#вай систему всеми возможными путями - не плати ндс, за проезд, подкалывай знакомых так или иначе связанных с госструктурами, все они НЕЛИГИТИМНЫ.

Reply
0 +
Олег Гаевский, 20:50, 23.09

Давайте-ка порассудим. В Святом Писании (Библии) сказано: "По делам их суди о них". Так вот - дела-то здесь у нас сплошь выгодные как оккупанту РОССИИ. И получается, что тнп сидит тут как закамуфлированный её полпред и резидент. Он же и как всем и вся командующий. Идёт тотальная подготовка к полной и якобы добровольной сдаче страны вечному накопителю территорий - нашему восточному соседу. А показные драчки, имеющие место изредка, - это психологическое спецсредство для отвода глаз.
БЕЛАРУСЫ! НАД НАМИ ЗАВИСЛА УГРОЗА ПОРАБОЩЕНИЯ. НЕМЕДЛЕННО ВОССТАВАЙТЕ. (Я всегда выхожу). СМЕРТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО СКИНУТЬ ГАДА И НАВЕСТИ СВОЙ ПОРЯДОК.

Reply
0 +
Getto, 11:19, 28.10

У фюрера во всем виноваты евреи и цыганею У Вас шос виноваты РОССИЯ. А где лукавый главный застройщик ? Где его место ?

Reply