28 March 2024, Thursday, 17:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
Брест, 12:37, 12.01

Почему ошибка? Внимание всего мира будет приковано к Беларусии. Сотни, если не тысячи журналистов (независимых). Тысячи гостей. В такой обстановке всяко может случиться.

Reply
0 +
2012, 13:30, 12.01

Снова ошибка? Выдача банковских данных на Беляцкого, тоже ошибка? ИГРА КАКАЯ ТО?

Reply
0 +
2012, 13:56, 12.01

А мы дураки и ничего не понимаем. Да?

Reply
0 +
Шаттл, 15:05, 12.01

Вот тут вы правы — стоит руководству РЧСС только заявить о возможных молчаливых акциях на глазах мировых СМИ, как Лукашенко сразу хватит удар)))

Reply
0 +
azhbeta, 12:37, 12.01

Такое ўражанне, што Міжнародныя спартовыя федэрацыі пагрязлі ў карупцыі і хабар вырашае ўсё. Успамінаецца скандал з Расеяй і алімпіядай у Сочы.

Reply
0 +
Вшывы Блох, 12:38, 12.01

Не с организациями надо говорить (они бабками заинтересованы), а с участниками проводить разъяснительные мероприятия. Убеждать, рассказывать, общественное мнение будоражить, опять же...
Фины, Канадцы, Шведы, Америкосы, Чехи, Немцы, Словаки, Норвежцы могут и не приехать,
Французы, Датчане, Итальянцы под вопросом. Им сильно поиграть хочется...

НО! Можно Победителей Рождественского турнира выставить. Тада РБ - 100%ЧМ! Ну или серебряный призер, за РФ. :-)

Reply
0 +
Chel, 13:34, 12.01

Правильно. Почему все зацыклились на федерации? Каждая команда вправе решать. Не думаю, что многое потеряют от неучастия в чемпионате. Главное, что они не потеряют свое лицо.

Reply
0 +
шепелявый, 14:17, 12.01

Сисьняюсь спросить "Америкосы" это кто такие? Проси дальше и разговаривай с ними, сынок. Если и услышат так в зубы дадут и правильно сделают.

Reply
0 +
azhbeta, 15:18, 12.01

Вшивы блох, может и мне ответите: америкосы, кто это такие? Только хотела написать, а тут вижу люди уже спрашивают. Интересно же?

Reply
0 +
мнение, 15:31, 12.01

2014 - олимпийский год, олимпиада важнее.
Поэтому к нам они пришлют вторые составы и молодёжь.
Типа и бойкот и не бойкот.
Это будет блёклое зрелище с кучей скандалов.

Reply
0 +
Вит, 12:45, 12.01

Шкуры .... Только и научились говорить " Спорт вне политики"..., Политика им пофиг, как бы......)))) Денежки только не пофиг. Интересно, сколько же плешивый проплатил этим продажным тварям???

Reply
0 +
ян, 12:47, 12.01

Проведение ЧМ по хоккею в Беларуси – это ошибка, но в тоже время и всё поведение ЕС ошибка

Reply
0 +
Mikolka, 13:02, 12.01

Инфантильная политика ЕС - это ошибка.

Reply
0 +
прол, 13:15, 12.01

кому надо уплочено.

Reply
0 +
бел., 13:23, 12.01

Приедете, расцелуете всех белорусских чиновников-уродов и бандитов... Отчего ж ошибка? С самого начала идея казалась з д о р о в о й..

Reply
0 +
павел александрович, 13:58, 12.01

да отменят ЧМ по хоккею, это дело времени! Ну или по крайней мере ни США ни Канада ни Швеция туда не поедут и правильно сделают, т.е. это будет ЧМ по хоккею, где сборная России спокойно и не напрягаясь станет ЧЕМПИОНОМ!!! Т.е. это будет нищебродский ЧМ по хоккею с шайбой и самый позорный для принимающей стороны! ШОС!

Reply
0 +
ray, 14:20, 12.01

Международная федерация хоккея просто держит в уме что к 2014г. этот спортивный парад будет открывать А.Санников.

Reply
0 +
григорий романович, 16:09, 12.01

согласен. тем более в 2014 году во время ЧМ по хоккею (даже если лука будет Так Называемым президентом - не дай бог) можно проводить массовые акции оппозиции, поскольку навряд ли лука кого-нибудь тронет!!! понаедут шпионы с деньгами из-за границы, - вообщем много плюсов!!!

Reply
0 +
Spadar, 10:59, 13.01

Да таго ж выбары новага прэзідэнта МФК павінны прайсці ў ліпені гэтага года

Reply
0 +
Клякса, 14:20, 12.01

Вот если бы никто ни на один матч не пошёл!!! Так ведь пойдут.

Reply
0 +
GAMON, 14:20, 12.01

Ща напишу лично в ету федерацию

Reply
0 +
Антилукашист, 14:38, 12.01

Ни на один матч не пойду! Байкот этой фикции! Шос!

Reply
0 +
Фетисов, 18:43, 12.01

Клякса!
В этом году начнут распределять билеты среди вертикальщиков, МВД, КГБ, армия, БРСМ, преданные врачи, учителя, академики. А я с 45 летним трудовым и "болельщицким" стажем не попаду на чемпионат. Не хватит месячной пенсии...

Reply
0 +
ляля, 8:39, 13.01

фетисов, а тебе это надо? Вот такие фетисовы и создают массовость на всех шабашах мозаичного!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 23:41, 12.01

Ещё не поздно остановить .... Надо обращаться напрямую к командам и спортсменам. Неужели спортсмены поедут в страну где правит кровавый фашистский диктатор лукашенко , где Конюх из шклова медленно " убивает" Белорусскую элиту, настоящих лидеров оппозиции..

Reply
0 +
ляля, 8:42, 13.01

Получили чиновники от IHF хорошенький куш от продажи "трубы", а спорт тут не причем! Грязные политиканы!

Reply