19 April 2024, Friday, 10:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+35 +
Слесарь, 8:17, 15.10

Тираны всех стран объеденяйтесь!
Тиран, к борьбе против тирании - будь готов! Всегда готов!

Reply
+66 +
goshafree, 9:27, 15.10

Напоминает советский союз в самом его начале ... Кучка людей , желающая сидеть на тронах, разгоняет и уничтожает посредствам НКВД недовольные массы. У нас уже и раскулачиванием занялся главносамовыдвиженец.. Комунарку и Спартак отнял, простите-"раскулачил"

Reply
+48 +
Ясь, 9:45, 15.10

Не вижу причин, чтобы не обратиться к мировой общественности в случае восстания. Уверен, что найдётся не одня тысяча добровольцев, желающих помочь белорусскому народу в святом деле борьбы за свободу и независимость. Пожалуй даже сейчас можно начинать подготовительную работу.

Reply
+19 +
Ян, 12:54, 15.10

Отличная идея! Необходимо начинать формирование добровольческих бригад из желающих помочь белорусскому народу защитить свою независимость и свободу от посягательств российского империализма. Думаю, что в Украине, государствах Балтии, Грузии и многих европейских странах найдутся желающие вступить в ряды добровольцев. Таким образом можно будет дать достойный отпор карателям из ОДКБ.

Reply
+13 +
паляшук, 13:14, 15.10

Чаму не? Сапрауды, гэта магло бы быць жорсткiм адказам расейскiм карацелям на iхнiя злачынныя iмкнення да развязвання рэгiанальных канфлiктау. Зразумею так, што нашыя браты з Украйны да iншых краiн, пацярпелых ад расейскага iга, абавязкова адгукнуцца на такi заклiк. З Пуцiным i ягонымi забойцамi нельга размауляць нi якiм iншым образам акрамя як сiлай зброi. Нават нельга болей валындацца з апошняй фашыскай дыктатурай у Яуропе, надышол час знiщыць гэтую ракавую опухоль.

Reply
+6 +
Домiнiк, 13:53, 15.10

Застаецца толькi уразумець, як да гэтага далучыць тых, да каго будзе гэты заклiк. Патрэбна стварэнне некага аб'яднання, якое выконавала бы ролю iнфармацыйнага цэнтра i распрацоунiка усей iнфармацыйнай палiтыкi. Такiм чынам мы падыходзiм да заснавання некага центра прапаганды ды камунiкацый. Але на наступны час пакуль не iснуе нават нi воднага аб'яднанага воргана па за межамi краiны, якi мог бы пачынаць неяк рухацца у гэтым напрамку. Потым, патрэбны сродкi на арганiзацыйныя патрэбы. Дзе узяць? Па маiм меркаванням рэчь iдзе аб арганiзацi сiстэмы, якая пад час карацельнай аперацыi АДКБ, з'явiлась бы мобiлiзацыйным ворганам, якi маял бы магчымасць сдзейснiць рэкрутаванне некалькiх тысяч абаронцау.
Спадары, заклiкаю усiх, падтрымайце тэму i напяшыце меркавання на конт яе. Пара пачынаць пауставаць за свабоду, а не хавацца па вуглам ды марыць аб цуде.

Reply
+10 +
vitus, 13:22, 15.10

Цалкам падтрымлiваю гэтую прапанову. Час надышол!

Reply
+4 +
xXx, 13:42, 15.10

"Милиция оказалась беспомощной, поэтому глава государства обратился за помощью в Совет коллективной безопасности ОДКБ"
==================================================
А ООН, зачем тогда?

Reply
+7 +
janny, 14:08, 15.10

Путин укакается, если узнает, что началось формирование добровольческой армии. Только я думаю, что Евросоюз не очень-то будет заинтересован в таком развитии событий. Ему даже премию всучили за мир, а тут вдруг такое. Хотя, с другой стороны, не исключено, что граждане перечисленных ниже государств проявят интерес. Помощь наших друзей из Западной Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Венгрии и Румынии достаточно очевидна. Не сомневась в их боевом настрое и желании врезать по наглой путинской роже свинцовым кулаком. В целом проект может иметь успех. Мне думается, будет достаточно одного информационного эффекта.

Reply
+4 +
Ваня, 14:24, 15.10

Прекрасная идея!
Жаль только если будет слабой подготовка - быстренько всех вычислят.

- Для начала не мешало бы сайт создать со скрытыми участниками - вот там и набор добровольцев организовать!
- Народ - те кто за "кордоном" живёт вы уж постарайтесь - а мы здесь поддержим - и информацию распространим и в организацию вступим - начинать с чего-то надо!

Reply
0 +
агент, 14:50, 15.10

если логически мысль развить, то все равно придете к одному и томуже, по порядку:

1. какие бы закрытые зашифрованные сайты не создавали, всеравно будет внедрен агент - как следствие все кто организацией заниматься будут, ну никак не затихарятся и будут известны !

2. любые "тренировочные лагеря" на территории РБ создать - вероятность 100% быть обнаруженными с соответствующими вытекающими, организаторов посадят, молодежь за цели других подставится

3. про возможность ввезти оружие - так это вообще провал 100%, к тому же есть симметричный ответ, который разрушит экономики держав и спровоцирует хаос у стран-партнеров с запада и за океаном, что при определенном стечении обстоятельств может перерасти в большой международный военных конфликт который будет развернут во всех странах участниках - это точно никому не нужно.

4. если дело начнет пахнуть сильно жаренным - начнется зачистка организаторов, которая закончится довольно быстро.

После этого попытайтесь подумать и ответить на вопрос - из кого вы хотите сделать пушечное мясо и готовы ли вы сами непосредственно им стать с вероятностью достижения желаемой цели близкой к 0.

Reply
+7 +
сега, 8:20, 15.10

для ястности о каком государстве идет речь, нужно разобраться где милиция, а где полиция

Reply
+23 +
tuta, 8:21, 15.10

"возник кризис, спровоцированный международными экстремистскими и террористическими организациями. " - я знаю один такой - большевистская
Россия

Reply
+41 +
567, 8:21, 15.10

Рано или поздно не спасет вас ни чего....ни че го!!!

Reply
+30 +
алекс13, 8:25, 15.10

Милиция оказалась беспомощной, поэтому
---------------------------------------------------------------------
так на хера она нужна!

Reply
+95 +
С, 8:35, 15.10

Так вот оно, какое, наше светлое будущее ? Страны снг превращаются в единый концентрационный лагерь

Reply
+13 +
RU, 9:08, 15.10

поправочка: страны ОДКБ превращаются .....

Reply
+17 +
xm, 9:43, 15.10

не вспомните, кто обучал белорусский спецназ разгону демонстраций, навыки которого он демонстрирует.... так что в данном деле впереди планеты всей ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЕВРОПА - ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ...

Reply
+4 +
юрий, 13:23, 15.10

моя родина - планета земля... жизнь одна, континетов, тем более стран, много..., можно конечно бороться за свои права и здесь... но без военного востания ничего не изменить, убивать или быт убитым не хочу, остается уехать, если в других странах не гонят, разрешают жить и пользоваться всеми правами на ровне с местным населением, почему нет?!

Reply
+29 +
Аліса, 8:53, 15.10

Рабаўладальнікі аб'ядноўваюцца, каб захаваць сістэму, у якой псіхічна хворыя, бяздарныя з адсутнасцю маральных каштоўнасцяў кухарчыны дзеці, якія дарваліся да ўлады, пачуваюць сябе вольна і ўпэўнена, бачачы, як прыкормленыя рабы, ўгнуўшы спіны, маўкліва выконваюць іх загады, а зашуганыя рабы выжываюць маўкліва, як могуць. Як страціць неабмежаваную ўладу, пры якой усё можна і ні за што не адказваеш.

Reply
+7 +
Iri, 13:18, 15.10

Дадам, што ў гэтым няма нічога новага ці арыгінальнага. Толькі мэты змяніліся.
Адраджэнне платформы сталінізму ідзе толькі дзеля "бізнэсу". Узгадайце жыхароў Афганістану і іншых "залатых трохкутнікаў". Страшэнная галеча, наркотыкі - асноўная сельскагаспадарчая культура.
Саветы адводзілі Беларусі ролю заходняй вітрыны і цэху перапрацоўкі і зборкі. Таму ў гэтым ланцужку нам можа адводзіцца свая "эканамічная" ніша. У нас краіна рызыкоўнага земляробства, таму можна спакойна гнаць сінтэтычную наркату. Засталося абнесці калючым дротам і паставіць аўтаматчыкаў.

Reply
+1 +
Игорь, 14:12, 15.10

Михайло Горбачёв: "кокой хорошы у вас нород"

Reply
+27 +
павел, 9:05, 15.10

Прикол , захожу с утра пораньше на сайт а все коменты милиционерами поминусованы , видно беспомощность на них напала, кроме как минусами с народом и пообщаться больше нечем.

Reply
+36 +
Следящий, 9:06, 15.10

Простите мой французский. По-моему, у господ диктаторов очко-то жим-жим :)))

Reply
+50 +
sergikoff, 9:16, 15.10

поэтому даже нигде не осветили про убийство милиционерами 28.09.2012 молодого парня на ул. Лидской в г.Гродно , уволенными задним числом что бы не подымать шума ведь это уже 2-ое убийство в городе с участием ментов за последние пару недель.

Reply
+36 +
Алекс, 9:24, 15.10

А я вот как раз об этом сценарии думал. Вводят к примеру силы одкб в Беларусь, силы состоят из Казахов,Армян,Русских и как нам гражданам нашей страны на это реагировать прикажете? Все же знают,что они не миротворцы а палачи и их цель подавления народного восстания а не борьба с террористами. Значит теперь нашему народу придется еще и с боевыми частями общедиктаторской армии сражаться. Да плотно тирания на просторах совка укрепилась, ни чего не бояться даже жертвы большие их не остановят.

Reply
+27 +
лк, 9:25, 15.10

...Тошнит от всей этой МЕРЗОПАКОСТИ,как они,твари,ОСТОЧЕРТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте же глоток свежего воздуха,забыл,когда ДЫШАЛ СВОБОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Slava, 9:35, 15.10

Хм, A - Россия, B - Казахстан, C - Беларусь? Мощные конспираторы.

Reply
+15 +
Х5, 9:47, 15.10

Да не-е-е. Страна "С" - это Сашина страна. "В" - Вовина.

Reply
+22 +
жаба, 9:35, 15.10

А то, что это, возможно, спровоцирует затяжную гражданскую войну, они не подумали? И что последующий возможный кризис вообще в ноль разрушит экономику, гражданские структуры, вообще жизнь в этих ОДКБэйках?
Они ведь в таком случае вообще не смогут уйти живыми, как если бы просто поартачившись нехотя сдали власть - как например Саакашвили?

Reply
+1 +
Сергей, 9:48, 15.10

Это вc` печально, и мне кажется, Закат над болотом случится после 2015 года.

Reply
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:49, 15.10

Мне больша всяво на етой сходке одна срана нравицца. Угадайтя кокая?
Оны тока нидавно свойво керогаза скинули и по всему миру скупку бэушных рарытетов устроили. А счас готовые остальным лехторатам очы повыколупливать, ежали ихный коперайт на вило-гонки нарушать ...
Ну просто кроссафчэги! :D

Reply
+17 +
Партизанить против "чужаков" наше кредо., 10:02, 15.10

Если мы еще кое как терпим мента,-сына соседа по дому , то против посланных ОДКаБе прищуренных в своем доме вилы найдем...

Reply
+29 +
sergikoff, 10:16, 15.10

сижу и наблюдаю как менты минусуют мой комментарий ведь по ихним сводкам убийство зафиксировано а в сми об этом до сих пор ничего, вот был человек не стало и тишина. из уст самих ментов инцидент произошёл в момент задержания по подозрению ..... интересно в чем ? наверное подозревали что будет ругаться матом и обезвредили как у нас обычно бывает.

Reply
+10 +
буц, 10:28, 15.10

Эти вояки больше не на что не годятся , кроме как для шоу-парадов и разгона собственного населения !

Reply
+5 +
кактомкин, 10:54, 15.10

Рота Пачотнава караула там то же выЕживалась ?Или тока спецназ газосиликат лбами прошибал ?

Reply
+22 +
Александр, 10:43, 15.10

Очень понравилось выражение "в учениях участвуют миротворцы из.....".Очень даже по-нашенски - сеять мир с помощью дубинок и других спец.средств,да еще и чужими руками.Ведь если при разгоне "своих " недовольных есть хоть какая вероятность того,что в толпе окажется брат,сват,сосед или просто знакомый,то на чужбине ломай черепа,отрывайся по полной,а на родине тебя за это ждет награда "За оказание интернациональной помощи братскому народу",льготы (еще глядишь к с ветеранам ВОВ и "афганцам" приравняют),ну и конечно командировочные (заграничные + за участие в горячей точке)

Reply
+20 +
Юрась з логава, 10:48, 15.10

Более нелепой сказки, чем рассказал Владимир Зайнетдинов, в жизни не слышал. А сказка для того и нелепая, чтобы получить формальный попод для ввода войск ОДКБ. Если у нас, как в Америке можно было бы купить оружие, доказав свою адекватность и правоспособность, то ни один наемник ОДКБ не сунулся бы в страну.
Вижу такой сценарий, который готовят в Москве. ФСБ что-нибудь взрывает у нас, начинает паника и вводятся оперативно, по тревоге войска ОДКБ и в этой суматохе случайно погибает ТНП, вот так и происходит смена власти на новго подонка, типа Сидорского.

Reply
+45 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:56, 15.10

Страны ОДКБ проводят учения. Практически уже официально не скрывается тот факт, что ОДКБ создан для подавления недовольства населения существующими режима. И полным абсурда будут звучать предложения любых лидеров выйти на улицу, что практически означает подставить людей под пули. Именно поэтому мы обязаны увеличить агитацию за проведение всеобщей забастовки. ведь именно забастовка позволит остаться не у дел всем этим силам ОДКБ.
Я за забастовку.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+2 +
Борисович, 13:56, 15.10

Первым это предложил сделать наш ТНП после своих выборов. Москва сначала для вида посопротивлялась. но события в других странах заставили всех диктаторов призадуматься и вот результат. Наши "миротворцы" от 5 бСпН и 103 мб там на учениях.

Reply
+16 +
Ага, 11:21, 15.10

Маскоўская арда рыхтуецца забіваць беларусаў.

Reply
+6 +
Iri, 13:22, 15.10

Ім лягчэй, вядома, нацкаваць адных беларусаў на другіх.
Нашае шчасце, што не разварушылі нашае балота і не прыдумалі - як.
Але прыдумаюць, мярзоты там хапае.

Reply
+8 +
Карбонарий, 11:43, 15.10

Надо проводить работу в армии,как это делали большевики. Ведь большинство солдат и офицеров ненавидят Луку. Армия будет с нами! Стрелять в народ будут единицы отморозков в черном, а остальные замочат их в спину!

Reply
+4 +
Игорь, 14:18, 15.10

армии нет --есть мальчищки на ржавых танках в лучшим случае

Reply
+4 +
Владимир, 11:52, 15.10

Интересно, сколько денег потрачено. Финансирование соцпроектов явно недостаточное, а на это нашли. Им важней обеспечить удержание собственной власти, чем забота о людях.

Reply
+15 +
grog, 12:00, 15.10

Александр Галич: «Плохо спится палачам по ночам, вот и ходят палачи к палачам, и радушно, не жалея харчей, угощают палачи палачей».

Reply
+3 +
Александр_, 12:56, 15.10

"Милиция оказалась беспомощной" нужно читать как - "милиция не захотела стрелять в свой народ и поддерживает демонстрантов".

Reply
+10 +
Екатерина, 13:06, 15.10

Ага, супер! Это для того, что в следующий раз, когда мне нечего будет кушать и я выйду на площадь похлопать в ладоши ко мне подойдёт "добрый казахстанский "МИРОТВОРЕЦ" и надаёт мне по голове приблизительно так же как в видио про омоновца, который дал кулаком девушке в лицо... тот тоже "МИРОТВОРЦЕМ" обзывал сам себя в тот момент))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published