18 April 2024, Thursday, 8:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+58 +
лекс, 18:55, 12.11

Они наш форпост, они наш голос! такие люди как эти артисты, так-же как и полковник Бородач двигают этот ледник к тёплой воде.

Reply
+30 +
loskov, 19:15, 12.11

Я не понимаю, почему никто не делает интервью с тем же Халезиным? Все читаем, что они творят, а поговорить толком никто не говорит. А идеально, чтобы и я мог вопрос задать, мне есть что спросить. Хартия, делайте интервью серьезные глубокие с такими людьми. Они сегодня как глоток свежего воздуха. И пусть говорят по актуальным проблемам. Я вот например не знаю, как Халезин или Коляда относятся к Позняку или Бородачу, или какие у них прогнозы на ближайшее будущее. Надеюсь, мой голос услышан.

Reply
+7 +
peter, 21:03, 12.11

У Николая есть блог, там можно спросить, но не факт, что ответит.

Reply
+31 +
Света, 19:36, 12.11

СПАСИБО всем им , кто бы еще рассказал так миру о белорусской ПРАВДЕ. Хотя порой так и хочеться говорить соседям, коллегам и просто знакомым:"Так нам всем и надо равнодушным, трусливым , теряющим достоинство белорусам."

Reply
+1 +
drug, 8:13, 13.11

полностью согласен с Вами

Reply
+17 +
Землячка, 20:32, 12.11

Спасибо за Вашу веру и борьбу за наше свободное будущее!
Многим из нас это придаёт силы!

Reply
+15 +
З любоўю з Беларусі, 21:17, 12.11

Дзякуй, дарагі Інго. Дзякуй Мікалай, Наталля! І .Калі ласка, заставайцеся такімі ж шчырымі зараз, калі вакол цепла і бяспечна.Я не хацела бы бачыць вас сярод тых, хто бравіруе эміграцыяй і выкідывае у сетку расплыўшыеся ад смальца твары...ці кажучых банальныя ці наглыя рэчы, здзекваючыміся з тых, хто застаўся ці зрабіў ўсё што мог і памыліўся..ТРымайцеся святла!І мы будзем разам....з вамі трымацца:)))

Reply
+2 +
Л. Гончарова, диктатором 12 лет битая, 8:48, 13.11

Первый раз поверили- на престол взнесли.
Но назвал ты народ «дебилами, идиотами,
Подонками, негодяями, шелудивой массой,
Штатными профессиональными жалобщиками
С параноидальным синдромом шизофрении»,
Что выбрали и к закону теперь призываем.
Где законные права и свободы человека
И отчего не действует у нас Конституция?

Зависимые суды наши права не защищают.
Права надежно защищены от человека,
А человек от своих прав также защищен….
Отписки тупые номерные госорганы шлют
Без ответов на поставленные проблемы…
Администрация Президента переписку
Прекращает без права на наши права,
В том числе и переписку,
что соответствует 1937 году, Сталина
Переплюнув...

На собрания трудовых коллективов
Насильственно акционеров не пускают,
С работы в шею с "волчьим билетом"
Выгоняют без права работы везде
Навсегда на всем белорусском свете.
Корку хлеба у людей отнимаешь,
Права на работу, зарплату и дивиденды,
А потом говоришь о дефиците трудовых
Ресурсов…

Одностороннее все законы действуют:
Наказать, избить, ущемить, посадить,
Оштрафовать, замуровать, упаковать
На несколько лет подряд за протесты
Без прямых улик и доказательств
Расстрелять до обжалования приговора
В кассационном, надзорном и
Международном порядке…

Reply
+2 +
валя, 9:56, 13.11

У меня создается впечатление что ТАМ,далеко,за рубежом наша боль понятнее или ближе.Может они все они уже зажрались ,так и плачут.Из скромности не стану называть себя духовной,но даже,читая о спектакле,слезы текли,совершенно самостоятельно.Люди,ну напишите хоть какие мысли Николай. это событие.премьера вашего театра.Поздравления ВАМ и Наталье,всему коллективу.

Reply
+1 +
кристина у, 11:06, 13.11

Все участники Свободного театра, герои. Искреннее моё уважение им и величайший всем поклон.
Ребята, по вашему творчеству формируется представление о том что твориться в Беларуси. А глядя на вас и слушая вас ,Европейцы имеют представления о людях которые зовуться Беларусами. Самое главное ,что на фоне лиц свободного театра.,Лукашенко и его номенклатура выглядит словно кучка недоделков у которых с рождения отсутствует по несколько хромосом в генах.

Reply