European Parliament to discuss situation of political prisoners in Belarus
30
11:53, — Politics
The release of Belarus political prisoners remains a priority for the EU....
Новости партнеров
11:53, — Politics
The release of Belarus political prisoners remains a priority for the EU....
Новости партнеров
| 18.05 | 19.05 | |||
| Brest | +28 +14 | +27 +16 | ||
| Vitebsk | +31 +18 | +26 +17 | ||
| Homel | +31 +17 | +28 +17 | ||
| Hrodna | +26 +15 | +24 +15 | ||
| Minsk | +29 +14 | +26 +14 | ||
| Mahilou | +31 +17 | +28 +16 | ||
| Валюта | 18.05.13 | 19.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 100514 | |
| pageviews | 621593 | |
| visits | 182048 | |
15.05, 13:16, — Politics
13.05, 9:06, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Но есть несколько фантастических вариантов освобождения политзаключенных.
1. Лукашенко обещал, что выпустит п/зк, если их самолетом заберут в на Запад.
2. Лукашенко несколько раз заявлял о том, что выпустит п/зк, если они напишут прошения о помиловании.
3. Есть практика выкупа п/зк (Козулин)
4. Воздействовать на Лукашенко через Россию.
5. Побег.
Конечно же 4-й и 5-й вариант отпадают, а в остальном вполне можно сделать серьезные подвижки... при желании конечно...
"1.Лукашенко обещал..."
А Паниковский вам ничего не обещал?
- А если по постоянно растущему экспорту в ЕС нефтепродуктов давануть, может и не пришлось бы никого посещать в тюрьмах.
"Иногда нужно проверить жив ли человек, в каких условиях отбывает наказание"
- Цинизм так и прет - главное, что Дашкевич, Автухович, Статкевич немножко живы, а то, что не прекращаются пытки, усиливается давление, вешаются новые сроки, про это ЕС типа ня ведае, бо ж..па наверсе, а галава у бочцы с саляркай.
--------------------------------------
Да это звучит уже как насмешка.
Мой ответ - спасибо нет. Сами уж как-нибудь позаботимся о жизни наших людей. А то очень много вам проблем создаём и вам всё приходится совещаться.... обсуждать....
Форумчане, зайдите на статью "Отказ от транзита через Латвию – месть за санкции ЕС". Опять только цитаты от латвийской транспортной чинушы Андриса Мальдупса:
"... заявление стало неожиданностью, потому что у нас очень хорошие отношения на данный момент с Беларусью... Только три недели назад у нас было заседание латвийско-белорусской межправительственной комиссии, где обе стороны договорились о расширении сотрудничества в области транзита..."
Без комментариев.
ЗАНАВЕС до 2021г. читаем дружно Президент L
1)отсидят срок
2)Лукашенко уйдет от власти (или, что скорее, уйдут его)
3)напишут прошение о помиловании (не 100% вариант)
У Европы хватает своих проблем и на нас ей на...ть, простите, конечно, за выражение.
Ни каких по сути действий кроме звуковых волн сотрясений...
Write your comment