banner1 banner1 banner1

15.11.2012

Valiantsin Stefanovich: KGB has violent imagination 21

12:06, — Politics

Valiantsin Stefanovich: KGB has violent imagination

The human rights activist does not believe that the youth activist Andrei Gaidukou worked for foreign intelligence....

Comments

Chel, 12:19, 15.11      -   +15   +  
После отборной конопли еще не то привидится.
Reply
sos, 12:26, 15.11      -   +10   +  
""детский лепет"" для народа, Никто не верит!
Reply
Dbn, 12:33, 15.11      -   +26   +  
Беда в том, что эта фантазия стоит кому -то жизни.....
Reply
mmm, 12:36, 15.11      -   +7   +  
больная фантазия
Reply
Хаус, 12:41, 15.11      -   +13   +  
Просто КГБ изобрел новый метод запугивания инокомыслящих и со свежей лапшой для любителей белорусских ТВ.
Reply
Vic, 13:00, 15.11      -   +15   +  
А агента ЦРУ КГБ ловить не стали, потому что этот "агент" был из их конторы. Провокацией подставили парня. Это не буйная фантазия силовиков, это "отстрел" неугодных самыми грязными методами. Развернитесь, таварисчи гэбисты, главный враг у вас за спиной. Зайцева он уже уволил. Делайте выводы, а не с детьми воюйте.
Reply
Лё, 20:26, 15.11      -   -1   +  
Эта версия возможна, но я больше склоняюсь к тому,что никакого агента не было, ни ГБшного ни иносранного.
Первое, что делают при обыске или задержании - конфискуют ВСЕ носители информации. Актуальной становится заначка с информацией. Где хранить инфу если в любой момент могут конфисковать комп? Не закладка, а заначка.
Reply
Алена, 13:01, 15.11      -   +19   +  
Не один здравомыслящий человек не поверил в то, что Коновалов взорвал метро, что Ковалёв был террористом и сообщником взрывателя, но это не помешало президенту НОК их убить. Никто не поверит, что работяга-слесарь - шпион ЦРУ, но кого это остановит? Террор усиливается. Становится страшно от мысли, что эти прислужники пачвары ещё могут придумать. Утешает только то, что на службе умных практически не осталось.
Боже, спаси Беларусь!
Reply
Павел, 13:12, 15.11      -   +5   +  
Гайдуков раскрыл секрет, как делать драники!!!!!!!!!! Шпионская морда!!!! В тюрьму!!!!!!!!!
Reply
Виктор, 13:19, 15.11      -   +13   +  
Тупое гэбьё. Имитация бурной деятельности и охота на ведьм, - вот и всё, чем они в состоянии заниматься.
Reply
ЙЦУКЕН, 13:22, 15.11      -   +17   +  
Я бы даже сказал; "Не иностранную, а инопланетную разведку. Продал инопланетянам принцип перегонки нефти. А то они не знали что с ней делать и летали на ионных двигателях, а теперь не будут больше покупать бензин в нас и гнать его железнодорожными составами на Плутон.

p.s. Я вот "одного" спросил: "А что вы там у себя в конторе делаете?, а он мне: "Делаем липовые отчеты: Как бы что то должно было случится, но мы бдели и предотвратили. Короче создают видимость работы.
Reply
ihar, 14:03, 15.11      -   +4   +  
ЙЦУКЕН, 13:22, 15.11
Ну вот кто зашугал ТНП... То-то он себе пластические операции уже делать стал -- готовиться быстро сменить внешность :)
Reply
Chel, 16:31, 15.11      -   +3   +  
А что толку. Всё равно гнильё наружу вылезет.
Reply
river, 15:26, 15.11      -   +11   +  
У них там фильм "ТАСС уполномочен заявить..." крутят как учебное пособие?! Я вообще не верю, что у нас есть какие-то секреты, интересующие ЦРУ. Разве что - "как загнать страну в ж... и при этом не поплатиться"...
Reply
совок, 16:07, 15.11      -   +3   +  
Эй, КГБ: ты гни, гни - да не переломи. Как бы граждане Беларуси совсем не приуныли: столько врагов, шпионов и диверсантов в стране!!!
Reply
женщина, 16:19, 15.11      -   +5   +  
Интересно что может знать простой рабочий, чего не знает ЦРУ. Примитивно живем,примитивный начальник над нами, примитивно борются с оппозицией. Вся Беларусь уже местечковая.
Reply
валера, 17:30, 15.11      -   +7   +  
победили фашизм а теперь создаём фашистское государство с шизофреником во главе.
Reply
КУЗЬМА, 18:25, 15.11      -   +4   +  
И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ОН !ШПИОНИЛ" НА РАССЕЮ ДА ПО ПЕРВОМУ КИВКУ ПАЛЬЦА ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КАНТОРЫ НА ПЕРЕГОНКИ ПОБЕГУТ В СТОРОНУ РОССИИ ЧТО БЫ ПРИ НЕСТИ ВСЕ ДАННЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ РОССИЯН НО ПЕРВЫМ ПРИБЕЖИТ ХИТРО ЗАЧЁСАННЫЙ ЛУКА А ПАЦАНА ВЗЯЛИ ЧТО БЫ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗАПУГАТЬ,Я ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ТРУС И ТО УЖЕ НЕ БОЮСЬ ЭТОЙ СВОЛОТЫ..
Reply
Юстас, 19:19, 15.11      -   +2   +  
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!
Reply
Юстас, 20:06, 15.11      -   +2   +  
А что? И Интерпол может подтвердить, что "белорусские специалисты сработали очень проффесионально. А предоставленные на экспертизу документы (расчетный листок и Устав БРСМ) - являются подлинными документами и внешне очень похожи на ужасно секретные государственные коды и планы".
Reply
Lana, 20:50, 15.11      -   +3   +  
Какую информацию, интересную иностранным спецслужбам, мог передавать человек, который работал слесарем на заводе «Нафтан»?
=================================================================
Наверное он знает формулу растворителей-разбовителей, за которой гоняются все шпионы мира:))))
Reply