banner1 banner1 banner1

15.11.2012

Officials put under arms (Photo) важная новость? 184

12:14, — Society

A delusion to create a so-called territorial defense system has not been forgotten....

Comments

Вит, 12:18, 15.11      -   +429   +  
Клоуны ряженные..!!!)))) И награды даже имеются...))))))))))))))))))))))))))))))
Reply
генерал-сержант, 13:06, 15.11      -   +219   +  
"За взятие и оборону Витебска" )))
Reply
рядовой запаса, 14:36, 15.11      -   +104   +  
уточним: За взятие и оборону Витебска от его жителей
Reply
разжалованный офицер в СССР, 15:24, 15.11      -   +20   +  
Так__внешний противник определен----народ в витебске задержан---друзья опладируют----осталось найти внутреннего врага---????????????????кто он или они----помните они надели маски ----объеденяет их тезис все для народа---спрашивается ___для какого???????????
Reply
John Lokk, 15:40, 15.11      -   +45   +  
Просто готовятся к гражданской войне, видать не все у нас так стабильно.
Reply
Т., 17:01, 15.11      -   +18   +  
Нееет... с такими вояками надо объявлять войну ну, например, Дании - зачем они убили своего принца Гамлета! Тут же сдаться,этих клоунов пересажают, а нас будут кормить как военнопленных.
Reply
Так, 8:05, 16.11      -   0   +  
А мы и так же почти 20 лет военнопленные у себя дома, так же и кормят
Reply
ЯДвига, 2:58, 16.11      -   +2   +  
Так вот кто в Витебске КГБ взорвал! Ополченцы тренировались! Поэтому и задержанных отпустили.
Reply
Воспитатель, 13:09, 15.11      -   +31   +  
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. (Народная мудрость)
Reply
Гомельчанка Воспитателю, 13:44, 15.11      -   +25   +  
...лишь бы детей не было(тоже народная мудрость) Прикиньте, если и этим шутам гороховым придет в голову своих внуков/детей рядить, да золотыми пистолетиками вооружать. А, че? В нашем лукаморье все может быть
Reply
eXpe, 17:12, 15.11      -   +12   +  
А если этим клоунам в руки ядерное оружие? Ну, или отработку реактора?
Пусть уж лучше медальки друг дружке вешают.
Reply
321, 13:46, 15.11      -   +90   +  
Награды от тнп за постоянную и напряженную борьбу с беларуским народом и умение лизать ему одно место.
Reply
Ага, 14:43, 15.11      -   +9   +  
Бакс стаять раз-два. Ну ўсё, хана Нате.
Reply
11, 15:10, 15.11      -   +45   +  
как говорил Шарапов - .....пока нормальные люди реально служат
эти дрыщы на продуктовой базе подъедаются - ряхи холеные и сытые....
Reply
катомкин, 17:55, 15.11      -   +12   +  
Вес набрали для зимовки в землянка с аг.
Reply
Супортычина, 15:24, 15.11      -   +23   +  

Собрались гнить в окопах !!!
Reply
ян, 15:32, 15.11      -   +32   +  
смпешно и грусно)))))
в декабре 1993 принимал присягу на верность РБ , рядом стоял БЧБ и делал я это осознанно, но теперь защишать этих под КЗ флажком от неизвесно кого не буду

р.с. а косинец одним из первых отвернется от своего хозяина
Reply
xmur, 15:45, 15.11      -   +20   +  
ШИЗА косит ШОСА ряды!!!
Reply
ШЛЬ, 15:52, 15.11      -   +38   +  
А где главком Коля?
Reply
Vovka, 17:29, 15.11      -   +12   +  
Ха, это не награды, это пробки от пива и водки.
Reply
Студент , 19:04, 15.11      -   -1   +  
Скорее бы и меня призвали в территориальную оборону!!
Давно мечтаю подстрелить пару комиссарчиков!
Мой дед громил белую гвагдию и бело поляков, отец воевал с бело финами и чувствую мне придётся повоевать с "белой русью"!
Reply
Shep, 19:27, 15.11      -   +11   +  
Пионерская игра "Зарница", только пенсионерно-маразматический вариант.
Что старой как малой -известно давно.
Reply
LNB, 6:45, 16.11      -   0   +  
Эти мрази потенциальные полицаи, а не партизаны !!!
Reply
Chel, 12:18, 15.11      -   +191   +  
Расцвет не тот. В полосатых тонах более к лицу.
Reply
Зубр, 12:20, 15.11      -   +128   +  
Клоун
Reply
Grond, 13:51, 15.11      -   +22   +  
И не только он!!!
Reply
Sергей, 12:20, 15.11      -   +279   +  
Сборище потешных дурачков. Представляю, как они ненавидят своего управляющего корытом за этот цирк.
Reply
циркач, 13:41, 15.11      -   +129   +  
Представляю, как они ненавидят своего управляющего корытом за этот цирк.
--------------------------------------------------------------
ошибаетесь! ой, как ошибаетесь.
у меня по срочке, в армейке была куча "офицеров", которые просто прилипали к экранам ЛохТВ, когда ШОСа показывали. и чуть ли не каждое слово одобряли. типа: "да, Батька правильно делает, так их, так их, империалистических сволочей". а я сидел и думал, это ж насколько надо быть тупыми и необразованными, не умеющими думать, чтобы не понять, куда катится страна под предводительством этого ай-на-нэ-на-нэ.

а вообще, смотришь фотки с таких мероприятий, на эти переодевалки, на эти игрушки в войнушку - и печально становится. взрослые (с виду) люди занимаются такой х.рнёй!!! занялись бы делом, в конце концов. не наигрались в детстве.
всё из себя грозных начальничков корчат.
Reply
Sергей, 14:25, 15.11      -   +5   +  
Я не имел ввиду офицеров. Там за годы службы все уже зомбированы. Я про исполкомовских работников и тех, кто не имеет к армии никакого отношения.
Reply
Chel, 15:49, 15.11      -   +15   +  
это ж насколько надо быть тупыми и необразованными, не умеющими думать
---------------------------------------------
А зачем этим дуболомам думать, они тупо выполняют приказы.
Reply
bel.bomzh, 13:46, 15.11      -   +13   +  
но продолжают старательно и усердно играть в "войнушку".
Reply
ёж, 14:05, 15.11      -   +21   +  
до корыта надо протолкаться, а значит нужны навык и тренировка :)
иначе затопчут!
Reply
Kastus, 12:21, 15.11      -   +53   +  
ИДЫЕТ!
Reply
Дмитрий, 13:15, 15.11      -   +34   +  
Самы настаящы
Reply
Вальдемар, 12:22, 15.11      -   +118   +  
Странный вопрос задает журналист: "...зачем проводить такие дорогостоящие..."

Всегда на сборах "пилились" деньги., особено топлива, спишут пару составов
Reply
гн, 12:23, 15.11      -   +26   +  
и во что он эту форму нарядил?
Reply
Blackdogblog, 12:23, 15.11      -   +134   +  
А откуда у него планочки с орденами и медалями, и в таком колличестве, если из официальной биографии у него только "Орден преподобного Сергия Радонежского I степени"?
Reply
Buffalo, 12:51, 15.11      -   +217   +  
а 30 лет комсомолу, 100 лет коню буденного, 200 лет граненому стакану, да мало ли значков у внука отобрал
Reply
циркач, 13:43, 15.11      -   +48   +  
Вы ещё забыли медаль: "1000 лет имени коня Будулая", ага :)
понавешают цацкав, ровняя себя с фронтовиками, вояки х.ровы. стыдоба!
Reply
Chel, 15:51, 15.11      -   +36   +  
Так и хочется, чтобы НАТО объявило нам войну и посмотреть на этих тараканов, как они по щелям забьются.
Reply
ЩДУП, 16:39, 15.11      -   +25   +  
Вообще непонятно, как можно присваивать генеральские звания тем, кто скорее всего даже кросс никогда не бегал, не бывал в горячих точках...думаю, Косинец первым обос__тся в случае взрыва вблизи или очереди автомата...стыд и позор...!!
Reply
Elena, 13:05, 15.11      -   +65   +  
Уверена, что всем этим подполковникам и полковникам было невдомек, что для того, чтобы стать генералом, надо было не в армии карьеру строить )))
Это еще одно "белорусское чудо" !!))
Reply
serg, 16:40, 15.11      -   +8   +  
Полковник справа на первой фотке в 1996 был подполковником в свои 29 лет (я тогда срочную служил), а сейчас всего-то одна звезда добавилась и это за 16 лет...А Косинцу тут сразу генерал-майора выписали..))
Reply
Гудмэн, 2:57, 16.11      -   0   +  
Язык шершавый!
Reply
Фока, 13:05, 15.11      -   +31   +  
Дак то форма снятая с очередного убитого генерала...
Reply
награды нашли героя, 13:07, 15.11      -   +48   +  
Ордена разных преподобных святых.
Чувак вааще реально неземной!
Reply
потемкин, 13:14, 15.11      -   +30   +  
Это он объясняет кадровым офицерам МЧС, как всем этим Хозяством пользоваться ?
Reply
Гандурас, 14:07, 15.11      -   +35   +  
У кадровых беларуских офіцеров нет офицерской чести. От того и хлопают глазами перед ньюгенералом и честь байструку отдают.
Reply
так-так-так, 12:26, 15.11      -   +79   +  

а ещё пусть калхозный гитлир и коровам сёдла раздаст :D

Reply
петя коллонтай, 16:42, 15.11      -   +9   +  
а еще лучше парады принимать сидя на вороной корове с одним рогом
Reply
------, 12:28, 15.11      -   +24   +  
Сеять и пахать уже научил, теперь этих мужей без вольных учит...! СТРАШНО, ЧТО ЭТО ВСЕ В РОДНОЙ СТРАНЕ!
Reply
voron, 12:29, 15.11      -   +20   +  
Клоуны!!!
Reply
Игорь, 12:30, 15.11      -   +80   +  
Маразм крепчал.. Кто и когда первым скажет, что король-то голый? И более того, что король полный, законченный и профессиональный ДЕБИЛ, по мозговому веществу которого куча медиков защитит докторские диссертации по психиатрии?
Reply
й, 13:40, 15.11      -   +7   +  
Зима! Только зима спасет страну!!! ;-)
Reply
петя коллонтай, 16:47, 15.11      -   +6   +  
так вот зачем столько ледовых дворцов!
Reply
Шелудивая Масса, 12:31, 15.11      -   +22   +  
А на дембель они тоже будут украшать себя значками и позументами?
Reply
102, 15:52, 15.11      -   +8   +  
Дембель им посмертно.
Reply
321, 12:32, 15.11      -   +24   +  
Последнее фото, докладывающий даже руку к виску поднести не может. Точно клоуны.
Reply
Супортычина, 14:17, 15.11      -   +23   +  

А как у них с кроссом, хотя бы на три километра, многие примут навечно положение лёжа !
Reply
Рысь, 16:02, 15.11      -   +5   +  
Каждый день на это надеюсь
Reply
Шёл мимо, 15:20, 15.11      -   +15   +  
Щёки мешают
Reply
mmm, 12:32, 15.11      -   +53   +  
а от кого будет обороняться Витебская область? от России? чтобы не возмещать убытки от контрабанды нефтепродуктов?
Reply
sos, 12:34, 15.11      -   +29   +  
я думал после ""безобразий по Витебску"" всех снимут с работы, а они ещё в формах гуляют. пипец!
Reply
имя изменено, 14:10, 15.11      -   +18   +  
так это они какбэ г.внобэ витебское и минировали в рамках учения
Reply
честь, 15:44, 15.11      -   +4   +  
а у нас что не провал - то круче взлет........
имена и факты думаю называть не стоит- все на ладони
Reply
Тоже мне умники, 23:36, 15.11      -   +3   +  
Косинец.
Когда разные чиновники, убедившись, что от повышения тарифов ЖКХ не отвертеться, начали приводить разные цифры, типа "население платит 35%", "25%", Косинец подпрыгнул выше всех и озвучил цифру 15 %. Мол, какие вы все никчемные, за вас государство платит 85 % (кстати, не надо забывать, что даже если 15 % мы платим из кармана, то остальные 85 -- точно не Косинцом и Лукашенкам заработаны, это наши же деньги в виде налогов и т.д.).
Когда лен оставался на полях, это Косинец разослал телефонограмму по исполкомам с угрозами.
Когда "усаты" объявил о территориальных войсках, вполушутку, видно, чтобы позлить не знаю там кого -- Косинец первый камуфляж достал. Что, Косинец, в Минск хоцца? Надоело тебе по витебским калдобинам подпрыгивать в машине?

Наша страна быстро и уверенно превращается в быдло. Еще в 2007 году в райисполкомах разговаривали на русском языке. Как говорят теперь, даже страшно вспоминать.
Reply
бывалый, 12:36, 15.11      -   +30   +  
Потешный генералишка.
Reply
wtf, 12:36, 15.11      -   +54   +  
А чего, отличная идея! Мобилизировать население. Всем раздать оружие. Вот тогда и демонстрации можно будет спокойно проводить, и миллиция трогать не будет, и выборы пройдут демократично ;)
Reply
костян, 12:37, 15.11      -   +30   +  
"Зарница", блин.
Reply
Хаус, 12:38, 15.11      -   +10   +  
Лукавый до очередного парада поделился своим "псердаком". а погоны заныкал.
Reply
мур, 12:39, 15.11      -   -204   +  
Бредовая идея поставить всю страну под ружье и создать так называемую территориальную оборону не забыта.
-----------------------------------------------
это высказывание как больная фантазия шизофреника.
и вот вопрос, чем плохо когда территория охраняется? вам безопасность не нужна, хотите сказать?
как о воздушном вторжение история был, вы устроили хай, да как же так бла бла бла, как же нас охраняют.
так может хватит противоречить себе?
Reply
finka, 13:45, 15.11      -   +57   +  
как о воздушном вторжение история был, вы устроили
==============================================
Ну ты и му... мурлыка,
если считаешь что эти красноносые от кого-то смогут защитить.
Reply
циркач, 13:47, 15.11      -   +40   +  
конечно, хватит!
хватит создавать а-ля народные ополчения имени великого несменяемого предводителя.
армия должна быть исключительно контрактной. и там должны быть профи, которые хотят посвятить свою жизнь этом делу.
а то у нас под ружьём и жук, и жаба, и швец, и жнец, и на дуде игрец. пушечное мясо, думают, набирают. не умением, так числом... придурки!
Reply
Карчмар, 14:52, 15.11      -   +35   +  
Котенок, ты все перевернул с ног на голову. Никто хай бла, бла, бла не устраивал.
Просто народ констатировал факт - оборона у нас никудышная и мишки, которым все обрадовались тому подтверждение. И сегодня у нас оборона на том же уровне, и еще раз спасибо мишками , которые косвенно подтвердили, что если бы на нас хотели напасть, то давно бы уже это сделали.Вывод - зачем тратить деньги на то, что Беларуси не нужно.. Да и вообще наш през напоминает известного неуловимого Джо, который нахер никому не нужен.
Reply
Elena, 15:08, 15.11      -   +83   +  
to Мур,12:39б 15.11 "...вот вопрос, чем плохо когда территория охраняется? вам безопасность не нужна, хотите сказать? "
_____________________________

(part 1)

" Декабрь 2012. Зимняя кампания. Горная дивизия "Эдельвейс" в лыжах и коньках, взятых на прокат, и белых простынях, принесенных из дому, замаскировалась в сугробах по склонам горнолыжного комплекса Силичи.

Уже вторую неделю с утра до позднего вечера изо дня в день бойцы держат оборону. К пяти часам вечера, как и вчера, с деревьев попадали замерзшие снайперы, которых пришлось оттащить в гостиницу. Смеркалось. Враг снова не появился. Одинокая фигура командира уже в который раз поднимается на подъемнике на гору, чтобы оттуда в бинокль посмотреть на еще один стратегический объект - горнолыжный комплекс Логойск. Увы, но и там тоже нет никакого движения. "Неужели хитрый враг обойдет нас стороной?" - мелькнула догадка в голове командира. Он нервно посмотрел на часы: «Уже скоро должен закрыться пункт проката лыж и коньков, и отойти последний автобус на Минск, а связь со штабом Армии Минского района так и не установлена. Хорошо еще, что вчера предупредили, что операторы мобильной связи могут отключить связь, т.к. штаб не успел подготовить гарантийное письмо и оплатить по безналу долги за корпоративную связь еще за прошлый месяц, а так бы пришлось посылать в Минск гонца»....

Reply
Elena, 15:18, 15.11      -   +90   +  
to Мур 12:39 "...чем плохо когда территория охраняется? вам безопасность не нужна, хотите сказать?..." _________________________
(part 2)
"...Командир закурил папиросы «Бело-МОР» Гродненской фабрики, которые по талонам, выстояв очередь, на прошлой неделе приобрела его супруга. «Хорошо еще, что жена работает в поликлинике, (которые приказом Главным генерал-экскулапом были переименованы в медсанбаты) – ее хоть не гоняют копать окопы и укреплять Линию Сталина».

Вчера чуть было не сорвался подвоз горячего питания для бойцов. Прибывшие с опозданием на 2,5 часа избитые работники полевой кухни по секрету рассказали, что под Минском на машину с продуктами по ошибке напал ОМОН, отрабатывая захват проходящего мимо транспорта и пассажиров, находящихся в нем.

С каждым днем становится все сложнее оборонять занятую высоту. Почти треть дивизии ушла на больничный, а пополнение из народного ополчения, наслушавшись провокаторов и прочих отморозков и козлов, прячется по дачам, гаражам или косит под юродивых.

«Хорошо еще, что в дивизию прислали для укрепления морального духа бойцов сразу двух новых идеологов, а не одного», - подумалось командиру. – «Первый пропал еще на прошлой неделе. Правда, его не особо и искали, т.к. были конкретные подозрения, что это дело рук кого-то из наших снайперов. Второй прибывший сотрудник-идеолог хоть и избегает встреч с личным составом, но зато активно работает в Ленинской комнате: готовятся к конкурсу боевого листка, который пройдет аккурат перед объездом войск генерал-губернаторами Областных Армий. Они украшают стены фотографиями семьи главнокомандующего и елку игрушками из папье-маше, сделанными из скопившихся стопок газет «СБ», на которую подписан каждый боец дивизии».

Скоро Новый год. Главнокомандующий должен выйти с напутственной трехчасовой речью в эфир из одного из своих бункеров… Все в предвкушении новых головокружительных планов по обороне страны...
Reply
ЩДУП, 16:54, 15.11      -   +20   +  
Вы слышите!?!? Это аплодисменты!!!:):):)...отлично написали!!!
Reply
ляля, 15:49, 15.11      -   +8   +  
Старперы не наигрались в "Зарницу". Не знаю, сколько годков "муру", но плюшевые мишки не так страшны, как бред шизиков у власти. А хай устроили не за вторжение плюшевого десанта, а за про...ирание бюджетных денег на пресловутую "оборону" страны, которой де-факто НЕТ.
Reply
Я за профессионализм в любом деле..., 17:03, 15.11      -   +10   +  
мур, 12:39, 15.11 "и вот вопрос, чем плохо когда территория охраняется?"

Коте, ничего не имею против качественной охраны территории и, желательно, с восточной стороны.
Reply
Немец, 19:38, 15.11      -   +2   +  
Вы дальновидный, мур! Много сил потребуется, чтобы закрыть границы с Псковской и Смоленской области сразу после Беларусь заявляет о заявке на членство в Европейском Союзе. Это многие сотни километров в Витебской области.
Reply
Модя, 19:46, 15.11      -   0   +  
бла бла бла ------------------------------------- так разговаривал Шариков в начале своей карьеры, ты случайно не брат его?
Reply
serg, 12:39, 15.11      -   +21   +  
начальник зоны)))...территориальной обороны - наверно всётаки именно "зоны"
Reply
Орда, 12:44, 15.11      -   +14   +  
Быль о том как врач собрал рать из 70 тысяч ратников. .С кем мы будем воевать ?
Reply
Золотая, 14:31, 15.11      -   +20   +  
Нас рать и воевать мы будем с усеми. Кругом жа враги
Reply
Сергей, 12:44, 15.11      -   +26   +  
Идиот! В дестве не наигрался в оловянных солдатиков -- вот сейчас и восполняет этот пробел.
Reply
111111111222222222, 15:47, 15.11      -   +4   +  
к великому сожалению были только деревянные прибитые к полу
Reply
Yankee, 12:48, 15.11      -   +17   +  
Все нормально, рано или поздно деньги на этот балаган закончатся.
Reply
Алесь, 14:11, 15.11      -   +12   +  
Спачатку ў нас...
Reply
Yankee, 19:32, 15.11      -   +2   +  
У нас их никогда и не было
Reply
Гудмэн, 8:57, 16.11      -   0   +  
Не говорите за всех!
Reply
Вал, 12:48, 15.11      -   +22   +  
Так и "выпирают" из-под болотной униформы "высачайшыя" морально-волевые качества,подтянутый внешний вид "мыльных пузырей" в куртках и пухлые ручонки комнатных вояк....
Reply
b.a., 12:49, 15.11      -   +42   +  
...........мероприятий по совершенствованию территориальной обороны в Витебской области в текущем году.....
-------------------------------------------------------
Люди, объясните ОТ КОГО обороняться собираемся ? Кто потенциальный противник для витебской области? Россия?
Reply
Oleg, 12:49, 15.11      -   +11   +  
Tvari skoro priidet i etix zirnomordix vremya...
Reply
Паниковский, 12:56, 15.11      -   +24   +  
А почему не хайль ? А партайгеноссе Косинец.
Reply
С.С.С., 12:57, 15.11      -   +17   +  
больные )))
Reply
Olgerd, 12:59, 15.11      -   +19   +  
Деревянный макинтош ему будет больше к лицу
Reply
Зимнее волшебство, 13:00, 15.11      -   +18   +  
А за уборку яблок под снегом?))))
Reply
кочегар, 13:02, 15.11      -   +40   +  
"начальник зоны территориальной обороны №4" - убило напрочь.
оказывается нашу страну УЖЕ на зоны поделили.......
Reply
петя коллонтай, 16:54, 15.11      -   +10   +  
можно было короче: просто "начальник зоны №4, архипелаг уЛАГ"
Reply
sad, 13:11, 15.11      -   +41   +  
мда уж, счас сирию раздолбает нато. придет время и до ряженых у нас.
а вообще прикольно на клоунов смотреть, если бы эти клоуны это все не за наши деньги все это делали
лучше бы на детей в детдомах эти деньги потратили. Самооборона прикольно звучит. От кого они обороняться собрались?
От ракет, самолетов? Ну в общем цирк. При первой аттаке - эти ряженые разбегутся.
Reply
Вася, 13:17, 15.11      -   +9   +  
Поиграть они могут! А не дай бог что то серьезное , что могу эти клоуны?Свою показуху пусть они показывают в другом месте!
Reply
дина, 13:23, 15.11      -   +18   +  
Им в военной форме как-то спокойней, поэтому и напяливают, хотя на подсознании понимают, никто ихнее добро зачищать не будет , народу только дай оружие- прихлопнут без суда.
Reply
ИП, 13:26, 15.11      -   +25   +  
И как ты не рядись в одежды,
Не выйдет из тебя бойца,
Как только прогремит что рядом,
Так ты в кусты - там тишина.
Героями мы все перед народом,
Пока не грянул гром и ветер не подул,
А стоит лишь "войне" начаться,
Так словно ураган вас сдул.
Вождей сегодня пруд пруди,
Индейцев нет - они в тени.
Но знает каждый с лет младых,
Не генерал историю творит.
И одевая на себя мундир блестящий,
С папахой на извилине одной,
Вам стоит думать об индейцах,
Они творят историю собой.
На китель всех медалей не одеть вам,
Злата не унести в могилу глубоко,
Сегодня на коне с красивой гривой,
А завтра - вляпались в дерьмо.
Как попугаи любите вы наряжаться,
И как ворона на блестящее кидаете вы взор,
Однако в этом не всегда купаться,
Снять с вас мундир - как скальп индейцу, не позор!!
И вот тогда сей цирк уедет далеко,
Ведь главный клоун - вымысел давно!!!
Вы лишь игрушки в этом представленье,
И надевая портупею - вы лишь становитесь тупее.
Reply
сваяк, 13:35, 15.11      -   +10   +  
Как достал этот моразм...............................................(далее -непереводимая игра слов)
Reply
Вика, 13:35, 15.11      -   +73   +  
Кто шагает дружно в ряд,
Козик-Тозиков отряд,
Командир наш Косинец
Всем врагам придет .....
Reply
сильные духом, 17:11, 15.11      -   +14   +  
Наш один — за ихних двух —
Только дай борща...
И раз в двадцать крепче дух...
Из туалетища.
Reply
так-так-так , 17:41, 15.11      -   +9   +  
козек, тозек и их гитлир на вайну сабрались..
Шоб их пушкай прыдавила ! Шоб аны ус.ались !! :D
Reply
Paulis, 13:37, 15.11      -   +27   +  
как там при Петре 1? Потешное войско? Хахаха.
Reply
потемкин, 14:37, 15.11      -   +1   +  
Это "ха-ха" слишком дорого стоит. Назвали бы хоть какая "национальная" гвардия, Или -во "Воен-МЧС", ну можно "ополченцы"
Reply
Ага, 14:46, 15.11      -   +1   +  
І гэта калі мы ў рознах краінах жылі. Урус-Мортан.
Reply
Семен, 13:40, 15.11      -   +8   +  
Он мне напоминает персонаж "дикого прапора" из ДМБ. Такой же неадекват!
Reply
Гудмэн, 9:06, 16.11      -   0   +  
Куда ему до "дикого прапора"???? Там фактура! Типаж! А тут обыкновенная шавка: "Гав! Гав!"
Reply
Grond, 13:41, 15.11      -   +2   +  
Что-то у этого м.дака (последнее фото) мизинец не в ту сторону смотрит!!!
Reply
Некосинец, 13:45, 15.11      -   +20   +  
Как всё-таки любят пощеголять в военной форме всякие белобилетники, которые в жизни тяжелее того, что болтается у них в штанах, больше ничего не держали...
Reply
Модест минский, 13:45, 15.11      -   +12   +  
Человек очень беззащитен перед собственными слабостями. Висит генеральский френч в шкафу, пылится... А здесь организовал "маскарад". Все по струночке и с "честью". Смотришь и в собственных глазах подрос и для Саши "галочку-прогиб" поставил.
Reply
пенсионерка, 13:48, 15.11      -   +10   +  
Ким Чен Ын! Приедь,поучись,как Родину надо защищать-вашу мать!
Reply
Confessor, 13:54, 15.11      -   +14   +  
Интересно - а партизанские отряды формировать когда начнут?
Reply
минчанка, 14:35, 15.11      -   +9   +  
А они уже сами ... того.... сформировались. И на дело уже вышли .Вы про Взрыв слышали ? Интересно там от Мирона записки не нашли?
Reply
oled, 14:01, 15.11      -   +7   +  
TIPA OFICERI . SABAKI VI VONUCIE I GAVKAETE DLIA SVOEGO HOZIAINA ZA KOSTOCHKY . TFY NA VAS .
Reply
ветеран, 14:03, 15.11      -   +24   +  
Ожидается нашествие бандформирований, видимо потешных, таких же клоунов как и на фото. До чего дожились: ПОГОНЫ - символ чести, отличия воинов любой Армии, стали разменной монетой в стране колхозе. Начепили все кому не лень: МЧС, юстиция, прокуратура, судьи, лесники, чугуночники и ещё бог невесть кто. Стыдоба!?
Reply
OLEG, 23:08, 15.11      -   0   +  
19 LET YJE NASHESTVIE BANDITOV .
Reply
ксюША, 14:04, 15.11      -   +20   +  
А ведь когда-то ,наверное, папа и мама саши косинца мечтали о том,что он станет хорошим врачом,будет приносить пользу людям,им можно будет гордиться...Однако, не сложилось...Получился ШУТ!
Reply
Nika, 23:53, 15.11      -   +3   +  
ксюША.
Поддерживаю, потому что мне тоже вспомнилось, что Косинец врач, а не военный. А здесь вдруг в форму с погонами нарядился. ПОЗОРИЩЕ!!!!! И неужели в Беларуси ни одного настоящего военного не осталось, кого бы возмутило это безобразие?!!!!
Reply
колька, 14:05, 15.11      -   +9   +  
Они просто обезумели ! Проклятия вам Ублюдки, ублюдившие свой же народ!
Reply
адимр, 14:06, 15.11      -   +18   +  
генералы колхозСС !
полная дискредитация армии и воинских званий!
Reply
Unknown, 14:07, 15.11      -   +36   +  
Ну какие вы все здесь несознательные, я прама ни магу! Вы что, не знаете, что кругом ураги? Они же так и метят на то, чтобы захватить нашу сильную и процветающую, а на нас надеть кандалы и угнать в рабство в Америку или Францию, в крайнем случае в Польшу! Вот уже и шпиёны появились, пока только слесарь из Новополоцка, пацан 22 года, но скоро ещё будут, уж будьте благонадёжны! А как же без шпиёнов, нам без шпиёнов никак нельзя, в России их уже полным-полно, а мы что, хуже? Мы ведь те же россияне, только со знаком качества! Так что прекратите эти хаханьки, здесь вам не балаган! Чтобы у каждого к завтрашнему утру был вещмешок уложен с ложкой, кружкой, свежими портянками и сменой белья! Лично я уже в Кривом Бору две землянки вырыл, основную и запасную, и не только вырыл, но и укомплектовал! Берите пример, бездельники, вашу мать!
Reply
ig op, 14:11, 15.11      -   +10   +  
ну да, больше ведь исполнительной "власти" занятся не чем...
Reply
ск, 14:13, 15.11      -   +17   +  
Марш- бросок им км 10 с полной выкладкой! КЛОУНЫ!
Reply
Супортычина, 14:46, 15.11      -   +13   +  

Большая часть ляжет на первой сотне метров и без полной выкладки, до трёх километров никто не дотянет, и сия пробежка поглотит их в один момент, в общем все умерли !
Reply
Супортычина, 14:53, 15.11      -   +4   +  

Большая часть ляжет на первой сотне метров и без полной выкладки, до трёх километров никто не дотянет, и сия пробежка поглотит их в один момент, в общем все умерли !
Reply
Дохтар, 14:15, 15.11      -   +16   +  
Помниццо, пару лет назад, тогда еще не генерал Косинец, выдал примерно такой приказ по здравоохранению. Типа,в связи с отсутствием рентгеновской пленки- всем срочно перейти на цифру. Ну, это как сказать- фотопленки у нас сегодня нет за 5 у.е - купите цифровую камеру за 1000 у.е ВСЕ!! БЫСТРО!! :-) Маразматик еще тот...
Reply
Ігар, 14:15, 15.11      -   +16   +  
мур, 12:39, 15.11 - -49 +

-----------------------------------------------
это высказывание как больная фантазия шизофреника.
и вот вопрос, чем плохо когда территория охраняется? вам безопасность не нужна, хотите сказать?
как о воздушном вторжение история был, вы устроили хай, да как же так бла бла бла, как же нас охраняют.
так может хватит противоречить себе?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых, научись высказываться корректно, не хами.
Во-вторых, о какой безопасности можно говорить, если у нас огромная восточная граница полностью открыта, и мигрантов-азитов почему-то ловят у западной границы, когда они уже нагулялись по территории Беларуси. Мы же прекрасно понимаем, что основной поток бандитизма, наркотрафик и т.п. идёт через открытую границу в обоих направлениях. приехал "гость", отстрелялся, спокойно уехал. Такая вот "безопасность".
Reply
967ап9пз, 14:17, 15.11      -   +6   +  
арденов за 5 войн он скоро на девятое мая с ветеранами будет ходить ато ряжаные кончаються)))
Reply
Дударев К.И., 14:21, 15.11      -   +8   +  
Лукошенко А.Г хочет обмануть мировое сообщество. Опасностью предстовляющую для Лукошенко АГ. И Лукошенко А.Г сербезно готовиться к отражению нападения. Отсюда шпионские игры. Взрывы. Кидание бутылок. Расчитано на дураков. Интерпол на беру там они. Помощники бандитов. Прошу Хартию пресекать такие выкрутасы Лукошенко А.Г. Информировать мировое сообщество о обмане. Обьяснять мировому сообществу :Лукошенко А.Г отступать некуда. Лукошенко А.Г пойдет на всё ради власти.
Reply
Владимир, 14:24, 15.11      -   +9   +  
Страшилка
По мотивам романа «Оно» Стивена Кинга

Жуткий клоун с колом ходит
Он совсем с ума уж сходит.
Он рыдает и хохочет,
Он убить кого-то хочет,
И, конечно же, убьет,
Если кол свой не пропьет!
На политической арене
Провалил он выступленье.
Был освистан и оплеван,
Как придумать что-то новое?
Только маска улыбается,
А за ней оскал скрывается.
Был бы ядерный кулак,
Развернулся бы, да как!
А чиновники с ружьишками,
Вызывают смех детишек.
Так не ладятся делишки!
Самолетик упустил,
С КГБ перемудрил,
Полковники стреляются,
Повыше кто – снимаются.
Провалы все смакуются,
Шапито пакуется.
Со всех сторон жмут, нагибают,
Пол населенья уезжает –
Работы нет, иль мало платят,
Куда же клоуну податься?
И он рыдает и хохочет,
Он убить кого-то хочет…
Reply
один, 14:25, 15.11      -   +6   +  
как оденут портупеи все тупеют и тупеют
Reply
Хаус, 19:14, 15.11      -   -2   +  
один, 14:25, 15.11 - +3 +
как оденут портупеи все тупеют и тупеют
Ответить Видать ты действительно Служил.
Reply
Стоп идиотам, 14:36, 15.11      -   +9   +  
Придурков допустили к армии в отдельно взятой стране.(по Ленину уже проходили - ничего хорошего не получилось, с Сердюковым тоже не получилось, а в нашем колхозе тем более не получится, жаль людей которые страдают от психопатии отдельно взятого придурка.
Reply
Белы Легіён, 14:36, 15.11      -   +15   +  
Быдло в форме.
Смотреть противно
Reply
Это я, 14:40, 15.11      -   +9   +  
А медалев то, медалев! Героический гинирал!
Reply
лорд, 14:47, 15.11      -   +12   +  
Что некуда больше денег девать как такой фигней заниматься? Еще хотят чтоб налоги все честно платили? Как у нормального человека может появиться желание платить налоги и ходить на субботники финансируя этих клоунов которые так бездумно тратят народные деньги на всякую хрень? Научитесь вначале грамотно распоряжаться тем что есть и так народ обобрали.
Reply
VACHUK, 14:54, 15.11      -   +6   +  
вспоминаю как в эти игры мы играли до 10 лет,а потом стало стыдно и переключились на футбол------------------------------------------наяву уровень интеллекта нашего генералиссимуса и им обречённых друзей-----------------------------------------------------------------разве мы не виноваты,что у будущего вождя детство было тяжёлым.
Reply
атомкин, 15:37, 15.11      -   +8   +  
Какой ГиНираллисимус такие и ГиНераллы
Reply
ДЕД ТАЛАШ.., 15:06, 15.11      -   +10   +  
Вот войско царевы...)))! хряку через ср.ку!))))).....
Reply
ас, 15:26, 15.11      -   +1   +  
это попко зам. нач. увд вит
облисполкома
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:26, 15.11      -   +12   +  
ДУМАЮ ГИРШАВИЧ ПОНИМАЕТ ЧТО В СЛУЧАЕ ЗАВОРУШКИ ЕГО ХОЛУИ СБЕГУТ Т.Е. НЕ СТАНУТ ЗАЩИЩАТЬ ЕГО ТАК К ЧЕМУ ЭТОТ МАСКАРАД - ТЕРАПИЯ? САОВНУШЕНИЕ?
В БАГДАЕ ВСЁ СПОКОЙНО СПОКОЙНО
Reply
циркач, 16:26, 15.11      -   +6   +  
Вы сейчас в том числе фразой про Багдад напомнили мне один "замечательный" репортаж НТВ, в то время, как только-только начиналась заваруха с Хуссейном.
так вот все, как один, его ряженные генералы и спортсмены клялись в верности Хуссейну, и обещали честно-честно, как они будут защищать своего любимого руководителя.
итог всем известен.
он же повторяется в Сирии. там тоже СТОЛЬКО клятв в верности режиму было...
Reply
hunter, 15:52, 15.11      -   +5   +  
Все вообще-то "логично".
Обязательно надо дать отпор воображаемому террористу после задержания в Новополоцке иностранного шпиона и подрыва стекол в здании Витебского КГБ.
Ну не сидеть же сложа руки в ожидании, когда стекла полетят из окон здания облисполкома.
Вот генерал-председатель Косинец оперативно, четко и в соответствии с оперативной обстановкой отреагировал. Вслед за ним, так как он опередил всех остальных генерал-председателей, должны провести "локальные войнушки" предводители остальных областей (или зон).
А как иначе? И, конечно же , за народный кошт (бюджет).
Reply
Беларус, 15:58, 15.11      -   +20   +  
Очень походе на фильм Свадьба в Малиновке. На армию пана атамана Грициана Таврического. Там где Попандопуло служил. Такой же колорит.
Reply
Ветеран, 16:03, 15.11      -   +13   +  
Клоуны ряженные,,,,, Раньше при царьках ,,были скоморохи,,, петрушки ,,,Которые веселили при дворе ,,,, цара ,,, Так и сейчас ,,,,,, надо этому мурцефану ,,, маршала колхозных войск присвоить ,,,,
Reply
хам, 16:12, 15.11      -   +11   +  
Косинус жжет...
Reply
All about us, 16:48, 15.11      -   +6   +  
С какой легкостью ряженым на погоны падают генеральские звезды, еще раз позвольте обратить Ваше внимание - ГЕНЕРАЛЬСКИЕ, с такой же легкостью лопнет их территориальная оборона при малейшем натиске или провокации, попомните мое слово.

Хотя бы то, что имеете доведите до ума, придурки. Подомовую оборону хочу, мне будьте любезны: 2 трубы РПГ -7 со 100 тандемными кумулятивными, 100 фугасными залпами, ДШК на каждый угол, и СВД для потехи, ну, и Ф-1 для растяжек в количестве 1 ящика тоже не помешают. Оборону организую, ого-го. Коктейли Молотова с меня, в неограниченном количестве.
Reply
петя коллонтай, 16:57, 15.11      -   +4   +  
косинец, кончай косить под армию!
Reply
Юрась з логава, 16:57, 15.11      -   +16   +  
Массовка в Театре Абсурда.
Взрослые мужики, а страдают паранойей, заразил он их что ли?
Reply
алексей, 16:57, 15.11      -   +12   +  
Военные сверяют часы.
- Так, завтра сбор в десять часов. У кого электронные, в тысячу.
Reply
Зеленые братья., 17:05, 15.11      -   +2   +  
Что за структура территориальная оборона? У нас армии что ли нет или она уже не справляется? Или она для других каких-то целей, пока не понятным для обычных граждан. Если перевести на белорусский, то будет «краёва абарона»?
Reply
итр, 17:27, 15.11      -   +3   +  
Что это было? А где "главнокомандующий" капитан в маршальской форме?
Reply
не верю, 17:27, 15.11      -   +7   +  
Медалями с ним ,наверное, Шейман поделился, у него видно уже на спине места нет.А всё-таки после того как их поснимают с должностей ,за их косяки ,их также публично разжалуют.
Reply
зелёные человечки, 17:32, 15.11      -   +2   +  
сокращенно "оборона .ёва"
Reply
Сержант-Губернатор., 17:48, 15.11      -   +20   +  
В одном лесу, где у деревьев кроны,
Ветвей неисчислимого числа –
Назначили Министром Обороны
Не волка, не медведя, а ОСЛА.
Нет, никого не путал бес лукавый,
И царь лесной был вовсе не дебил,
В лесу том правил сам ОРЁЛ ДВУГЛАВЫЙ,
А он с ОСЛОМ когда-то дружен был.
Когда на свете всё решают связи,
Тут многое понятно и без слов
Подумаешь, судьба - из грязи в князи,
Выводит и не эдаких ослов.
Весть разнеслась по всей лесной твердыне,
От южных чащ до северных болот,
Что отданы ОСЛУ отныне
Оплот Державы - Армия и Флот!
Шептались даже пиявки в каждой луже,
Смакуя в сплетне едкое словцо,
ОСЁЛ-то НАШ гражданским был к тому же,
Что для военных как плевок в лицо!
ОСЁЛ, страдая манией величья,
Задумал как-то, с «будуна» видать,
Что не мешало б новое обличье
Многострадальной армии придать.
Ну числился б Министром для проформы,
Так нет же дурень, Господи прости,
Решил свои ослиные реформы
Во вверенных структурах провести
И понеслись по всем войскам приказы,
В которых глупость каждая строка.
Поверьте, нет заразнее проказы,
Чем инициатива дурака!
Недвижимость и земли министерства
Продать лесной братве за полцены!
Как видите, такие изуверства
Случаются порой и без войны.
Войска порезать до смешных размеров
(Войны ж не ожидается пока!)
И поменять неплохо б офицеров
На менеджеров в модных пиджаках
Вот так ОСЁЛ, копыт не покладая,
И закусив упрямо удила,
Питательную «зелень» поедая
Творил свои ослиные дела.
Весь Лес гудел, протестом сотрясаем,
«А если враг? Что будем делать с ним?
Ослиными ушами забросаем?
И криками «И-А-А» ошеломим?»
Кричали только Дятлы и Вороны,
Засевшие в Парламенте лесном,
Что повезло с Министром Обороны,
Что не осёл он, будучи ОСЛОМ.
Одних вояк, как водится, забыли
Спросить - «А как, служивые, дела»
А ведь они не просто так завыли
От выходок ретивого ОСЛА.
Профессию избрав, одну из незавидных,
Служа во благо Леса за гроши,
Они уже не ждут берлог солидных, -
Для них и норки будут хороши.
Но у ОСЛА другие интересы,
До подчиненных дела нет ОСЛУ,
К тому же, дрессированная пресса
Поёт ему и славу, и хвалу.
Коль дальше так пойдёт, судите сами,
Хотят того «верхи», иль не хотят,
Останется ОСЁЛ служить с ослами,
А Родину ослы не защитят!!!
Reply
rokash, 17:53, 15.11      -   +15   +  
Ларчик открывается просто. "В случае чего" вся эта территориальная оборона становится военной структурой и все, кто в ней числится, военнослужащими. Уклонение - уголовная статья. Таким образом, народ делится на тех, кто под погонами и уголовной ответственностью, и всех остальных. Затем следует преступный приказ и начинается беларуский кошмар - БРАТ НА БРАТА...
Reply
Tafish , 18:15, 15.11      -   +15   +  
Власть под предводительством цыгана готовится к гражданской войне! Это 100%, так как они прекрасно знают до чего довели народ.
Reply
яяя, 20:16, 15.11      -   0   +  
Отлично,так и надо!
Reply
666, 20:20, 15.11      -   +4   +  
Шуты гороховые. А где ПСИХИАТР.....?
Reply
Бывший русский, 20:48, 15.11      -   +4   +  
Ефрейтор с погонами генерала это страшнее целой стаи обезьян с гранатами !
Reply
Leon, 21:05, 15.11      -   +3   +  
ряхи холеные и сытые.... Согласен с этим высказыванием. Я сам занимался этой ерундой. Пионерская игра "Зарница", только пенсионерно-маразматический вариант - точное определение этих действий. Придумал всё это Мальцев, жевали-пережёвывали, родили уродство. Занимаются этой ерундой военкоматы, штаб сухопутных войск и все вертикали власти. Показуха как во всём. Брыдства.
Reply
vic, 21:24, 15.11      -   0   +  
Играют мальчики в "войну." Сплошной идиотизм.
Reply
NN, 21:25, 15.11      -   +3   +  
Если уж напялили мундиры, то хотя бы научитесь копыта к черепу подносить.
Reply
Астролог, 21:29, 15.11      -   +2   +  
КОСИНЕЦ Александр Николаевич

Витебский облисполком
Председатель Витебского облисполкома
Биография

Родился в 1959 году в д.Росский Селец Оршанского района Витебской области.
Окончил Витебский государственный медицинский институт. Доктор медицинских наук, профессор. Заслуженный деятель науки Республики Беларусь.

В 1982-1994 годах занимал различные должности на кафедре госпитальной хирургии этого вуза. Затем в течение двух лет руководил Республиканским научно-практическим центром "Инфекция и хирургия".
С февраля 1997 года являлся ректором Витебского государственного медицинского университета.

В декабре 2005 года назначен заместителем премьер-министра Республики Беларусь. Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

24 ноября 2008 года Президент Республики Беларусь своим указом назначил Александра Косинца председателем Витебского облисполкома.

Награжден медалью "За трудовую доблесть".-

ТАК ВОСЬ ТЫ ЯКИ - НОВЫ БЕЛАРУСКИ ПАРТЫЗАН!!!
Reply
Виктор Гродно, 21:44, 15.11      -   +2   +  
Есть и поважней статьи для обсуждения , однако по количеству отзывов про клоунов, они впереди...
Reply
мнение бывшего майора, 21:54, 15.11      -   +6   +  
СМОТРЮ НА ФОТО И ДИВУ ДАЮСЬ....А ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ИЛИ СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ...В ШОКЕ!
"ГЕНЕРАЛ" ХРЕНОВ......А ВТОРОЙ В МЕНТОВСКОЙ ФОРМЕ "ЧЕСТЬ" ОТДАЕТ....ПОЗОР!!!!!!!!
ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ С НОГ НА ГОЛОВУ....ЖАЛКИЕ "ОФИЦЕРИШКИ"...

p.s. УШЕЛ ИЗ ЭТОГО ЦИРКА И БАРДАКА И НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.......служить бы рад был, да..........................тошно было
Reply
Шмель, 22:05, 15.11      -   +4   +  
Просто это обезумевшие манией величия подпевалы цепляют себе цацки, а образцы в этом ШеЛьман и Косинц. Последний, кроме значка от здравоохранения (до жополизства ТНП) не имел оных.
В учебнике психиатрии приводится пример «трижды героя мира - Мельникова, который изготовил удостоверение от «Штаба дивизий тяжелых пулеметов» о том, что он является трижды героем мира и имеет право на ношение на правой и левой стороне груди всех орденов и медалей мира, других блестящих значков».
Странно все это и невообразимо стыдно за таких ТН руководителей.
Reply
имя мое-легион, 22:28, 15.11      -   +4   +  
от кого обороняться будете, дебилы?
Reply
Витко, 22:34, 15.11      -   +2   +  
Дибилизация всей страны на марше.
Reply
654675768, 22:44, 15.11      -   +1   +  
Господа а не подскажет кто, у нас в стране есть такая должность губернатор ,потому как по телевизору внизу экрана под светлым ликом пишут председатель токоготово облисполкома ?
Reply
Алекс, 23:14, 15.11      -   0   +  
Похоже у генерала Косинца маршальские планы. А видели бы Вы, господа как сейчас перестраивают его малую родину - д. Росский Селец Оршанского района. Получается круче лукашенковской Александрии. И смел же он однако, dtlm знает же судьбы тех, кто покусился на самое святое- верховную власть
Reply
федот, 23:29, 15.11      -   +1   +  
напоминает 41-й год перед напададением фашистской Германии
Reply
Шурик, 0:05, 16.11      -   0   +  
Сами по себе себе военные сборы вещь не такая уж и плохая. Живот подтягивает. «Копыта к черепу» вроде нормально тянут, судя по фото, насколько я помню по общевоинскому уставу с военки.
Reply
какта, 0:36, 16.11      -   0   +  
А може он как раз и будзет Зорро паэтаму стрэмится...Ябы падумал
Reply
6443, 5:02, 16.11      -   0   +  
А они знают, что власть народом не избрана, не поддерживается, вот и будут её удерживать насильственно-вооружённым путём, и затея эта идёт от самого зачёса, который также прекрасно знает о "всенародной любви", и что удержаться у власти он может только насильственным способом, но вопрос не в них, вопрос в оппозиции, которая всё ещё надеется на какие-то выборы, теперь решили объединиться, единого выбрать на выборы-15, ничего не получится, власть мирным путём не отдадут.
Reply
Вилы, 8:36, 16.11      -   +1   +  
Урфин Джус и его армия дуболомов.
Reply
власть штука стремная, 9:00, 16.11      -   0   +  
Сколько их уже было тут - этих косинусов, сегодня одни- завтра другие. Ведь случись што - не успеете до канадской границы добежать. А у старшого-то самалет наготове стоит .
Reply
Ортега, 9:01, 16.11      -   0   +  
Судя по последнему снимку, "жырок" мешает как следует отдать воинское приветствие...
"Магутнае войска"
Reply
Сергей Рыжов, 10:54, 16.11      -   0   +  
В цирке жить- циркачом быть...
У господина Косинца ЭТО получалось на витебщине лучше многих.
ЧЕГО только стоит его ДОбивания ректорского кресла!
Тогда им обещалось экс-ректору-пенсионЭру пожизненная рабочая ставка в универе, а экс-губернатору области- преданность чуть ли не до "гробовой ДОски".
Должность ВЫдали.
С этого момента и начался галопий скач.
Я бы назвал его иначе-ХОЛОПий скач.

ЗАпомните, ХОЛОП даже в царских чертогах останется ХОЛОПОМ.
И Лукашенко- тому сочное подтверждение.
Reply