banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Lukashenka’s assistant met the US deputy Secretary of State 14

11:16, — Politics

Lukashenka’s assistant met the US deputy Secretary of State

Valiantsin Rybakou had a meeting with the US deputy Secretary of State Daniel Russell on 15 November in Washington....

Comments

Гомельчанка, 11:25, 16.11      -   +12   +  
Эх-ма! Эта песня хороша-начинай с начала! Замкнутый круг, блин...а нам там отведена роль белок
Reply
NNN, 11:29, 16.11      -   +31   +  
Вроде взрослые люди эти европейцы и америкосы, а в чудеса верят. Еще моя бабушка про таких говорила "Блажен , кто верует, тепло ему на свете".Ну не рассосется это родимое пятнышко само по себе,тут как ни крути пластический ХИРУРГ нужен.
Reply
ажорис, 11:39, 16.11      -   +10   +  
"Вроде взрослые люди эти европейцы и америкосы, а в чудеса верят."

Да какие "чудеса"? Ни во что они не верят - удовлетворяют свои интересы, набивают мешки. А все эти разговоры о санкции и т.п. - популизм.
Reply
Как то так, 12:53, 16.11      -   +8   +  
А они и есть взрослые и по взрослому решают свои собственные проблемы в собственных интересах. Так устроен мир. Только часть наивных полагает, что кто то за кого то будет что то делать да еще и не в своих интересах.
Reply
yogrik, 17:21, 16.11      -   0   +  
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА!
Reply
S-lon, 11:34, 16.11      -   +16   +  
«Валентин Рыбаков 15 ноября провел встречу в Вашингтоне с зампомощника госсекретаря США Дэниэлом Расселом.»

Далее в плотном графике тов. Рыбакова — встреча втреча с заместителем помощника младшего ассенизатора 14-й авеню. Однако втреча под угрозой срыва: без намордника не пускают.
Налицо политика двойных стандартов.
Reply
консультатнт, 12:10, 16.11      -   +5   +  
Да, уж. Уровень собеседника говорит о многом. Дальше остаётся только со швейцаром у входа беседовать.
Reply
да, 11:38, 16.11      -   +4   +  
Какие могут быть встречи? если политзаключённые не освобождены???
Reply
444, 12:14, 16.11      -   +5   +  
Переговоры переговорами. но каждый месяц порция очередных санкций против режима. находящегося незаконно у власти, должна вводиться.
Reply
БА, 12:21, 16.11      -   +6   +  
Притаранил маляву."Милай, ты маво чалавека прими ,обласкай и накорми.Он тибе на словах расскажець, каки мы у Драздах хорошие и как любим вялики амараканьски народ.Если вы нам дадите денюх и айпедов с айфонами ,для наших деток ,то мы в любой момент отвернёмси от ентих подлых воров и взяточников на Вастоке и будим дружить тольки с вами.Мы умеем держать слово, за самое ,что ни есть, интимное месца"
Reply
патрыёт, 12:22, 16.11      -   +13   +  
Не хочу опять обличать Запад в политике двойных стандартов,в лицемерии и нежелании помочь белорусской оппозиции.Просто хочу обратить внимание,что дела у официального Минска в политическом плане-хуже некуда.Вся информация этого сообщения свидетельствует в пользу моих умозаключений.Посмотрите с каким усердием перечисляются ничего не значущие контакты МИД Беларуси с мировым сообществом.Причем ни о целях ни о результатах этих встреч ни звука.А я предполагаю что временный поверенный США в РБ обращался к Макею по чисто бытовым вопросам-типа что из исторических памятников можно посетить в свободное время или где купить качественную туалетную бумагу)))Учитывая умственные способности и авторитет нашего министра вопросы может и сложные,но думается навалились всем МИДом и порешали.Аналогично предположить что и Рыбаков какую-то мелочь просил,учитывая уровень общения.
А цель прозрачна-показать лехтарату бурную внешнеполитическую жизнь европейской державы.ДЛя дураков конечно,ну так и артисты второсортные.Чем богаты,как говориться...
Reply
дед, 12:28, 16.11      -   -1   +  
Григорьевич всех наклонит,и С Ш А и Е С и РОССИЮ. Какой талант надо иметь.
Reply
Михась, 13:23, 16.11      -   +5   +  
Гиршавич ищет защиты от московских братков у американцев.
Reply
......, 18:16, 16.11      -   +2   +  
наивные как дети. один бы раз хорошо прижали к ногтю былбы шолковый а они всё договариваются .
Reply