banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Lukashenka's remarks about Putin's spine cut by censorship важная новость? 81

12:30, — Politics

Lukashenka's remarks about Putin's spine cut by censorship

The official version of dictator's interview with Reuters doesn't contain remarks about Putin's back injury....

Comments

боец, 12:36, 29.11      -   +122   +  
Поистинне язык без костей, имея таких друзей и "врагов" не надо!
Reply
ПОРА, 13:34, 29.11      -   +46   +  
Рейтер дали задание выяснить, чем так сильно болен ПУТИН(ЧУХОНЕЦ). Вот они и подумали - кто ещё им это расскажет. Вот они и провернули интервью, единственной целью которого было выведать о состоянии здоровья Чухонца. А наш то байстрюк обрадовался - хоть кто-то у него интервью берёт! Да ты нах никому не нужен. Нужен твой тупой мозг и длинный язык. Они так аккуратно выводили это шкловское(копысьское) чмо на контрольный вопрос. А оно думало.........
Reply
Kitchener, ON, 21:20, 29.11      -   +2   +  
Ай, Молодца!!!! Как метко заметил! Думаю, так оно и было!

Сто плюсов!!!
Reply
Домохозяйка, 13:45, 29.11      -   +27   +  
Лучше бы вырезали ему язык, а то устали слушать его откровения.
Reply
Прокурор, 15:29, 29.11      -   +11   +  
Зачем ему язык отрезать. Пусть говорит. Может еще чего скажет....
А мы запишем....его показания
Reply
Big Sister, 13:49, 29.11      -   +19   +  
"Болтун - находка для шпиона!" - сказал цензор и чикнул ножницами...))
Reply
ViDom, 14:53, 29.11      -   -5   +  
У меня другое мнение. - Может уже слово путин нельзя произносить в слух? Что это за цари тут какие-то расплодились? Этот путин если президент то пускай не расставляет пальцы веером перед народом, а то ему эти пальцы недолго и пооткручивают, а пускай становится в позу патриота своей родины и пашет во благо народа.
Reply
Екатерина, 15:06, 29.11      -   +26   +  
ViDom, это элементарные правила приличия и хорошего тона. Если бы Путин хотел рассказать о своей спине, то сделал бы это сам. Вам, я думаю, тоже не понравилось бы, если бы за вашей спиной Ваш друг, знакомый или сосед рассказывал бы о Ваших проблемах со здоровьем или в личной жизни, да вообще, любые Ваши проблемы всем подрят. Уважение должно быть к информации, знаешь ты - ну и знай себе, нечего кричать об этом на весь мир. Так поступают обычно те, кто хочет показать свою значимось, показать, что знают больше других, что не есть "гут".
Reply
ViDom, 15:35, 29.11      -   +9   +  
А почему росияне не должны ничего знать о своём президенте? А может кроме спины он ещё больной на голову, и это причина хамской и колхозной политики россии? Зачем тогда водители должны проходить мед. комиссию? это тоже элементы дурного тона проверить здоровье человека прежде чем пустить его за руль?

А может товарищ путин имеет настолько большие амбиции и зависимость власти, что просто боится потерять свой имидж?
Reply
Екатерина, 16:32, 29.11      -   +5   +  
ViDom, а если у Вас случится понос, то Ваши близкие должны известить об этом все посты ГАИ?:) Я поняла Вашу точку зрения, но я не думаю, что повреждённая спина - это заболевание, из-за которого могут лишить президентства, тут чисто личные тараканы в голове, ну не хочет он, чтоб это предавалось огласке... Может, он с любовницей на тотами боролся, зачем это знать всем? Вон наш шизофреник правит страной и мелет языком и чувствует себя отлично, хоть и факты в инэте выложены...
Reply
Makhno, 16:11, 29.11      -   +4   +  
бы о Ваших проблемах со здоровьем или в личной жизни, да вообще, любые Ваши проблемы всем подрят(д)

.- НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ в ПУБЛИЧНОЙ ПОЛИТИКЕ НЕТ !!!!!Публичный политик должен быть ВСЕГДА ПОД ПРЦЕЛОМ. Если не нравится - не иди туда...а займись чем-то другим. Это закон !
Reply
Екатерина, 16:37, 29.11      -   -3   +  
Согласна. Но, они оба президенты и находятся на равных. Простым людям можно и почесать языки о любого, а вот у них между собой должна же быть какая-то солидарность, что ли... Путин же не кричит на весь мир о том, что он мало проводит времени в обществе ЛУ, потому, как у последнего шиза застарелая)))
Reply
bkmz, 16:17, 29.11      -   +5   +  
Екатерина, если бы Путин хотел скрыть информацию о своей больной спине, ему следовало бы уйти на пенсию. Раз уж ты стал полновластным монархом, и тем поставил народ в ситуацию, когда от твоей спины зависит судьба целой страны (да и не только твоей), не обижайся когда весь мир твоим здоровьем интересуется. И не устраивай цирк, не строй из себя мужчину в самом расцвете сил когда тебе 60.
Reply
Екатерина, 16:43, 29.11      -   -5   +  
Да, в таком возрасте как-то не совсем уютно на тотами, наверное...))))))))) Может, он и хочет скрыть факт того, что повредил спину на том самом тотами для того, чтоб простые люди не сказали: "Какого чёрта ты лезешь туда в 60-то годиков, дуроруб!!!" Никто ведь свои промашки и глупость признавать не хочет)))
Reply
Мистер Хэнки, 15:27, 29.11      -   +1   +  
Господа, ну что вы зациклились "язык без костей, язык без костей". Кто же прямо скажет, что мальчик Никита за последние 6 лет прибавил в весе и очередная попытка поцелуя его вожделенного животика привела к столь плачевным последствиям.
Reply
байкот, 15:59, 29.11      -   +1   +  
а кто это цензори?
Reply
ёж, 19:14, 29.11      -   0   +  
а что у него с прической?
на затылке что?
Reply
795, 12:36, 29.11      -   +37   +  
а што я такова сказау? эта ж прауда, единственае, што я мог этага не гаварыть...
Reply
Гомельчанка, 12:38, 29.11      -   +50   +  
Идиоты. Какой смысл вырезать то, что УЖЕ прошло во всех информационных ветках? Что написано пером-не вырубишь топором! Дебилы, надо было в школе учиться народным мудростям!
Reply
друг, 12:41, 29.11      -   +41   +  
Шкловский Паниковский в Москву за деньгами собрался.
Поэтому и вырезали.
Reply
шос, 15:24, 29.11      -   +4   +  
придётся сильнее лизать русским царям, чтобы дали денег. а может подачка и так не планировалась, т.к. сейчас что-то озлобились они
Reply
Алексей, 12:42, 29.11      -   +132   +  
Не мужик, а баба базарная, балаболка. Лишь бы метлой мести всё подряд, делать из себя великого всезнайку, ветерана в большой политике, рулящего всей Европой. Колхоз "40 лет без урожая". О врачебной этике и не слышал в своей конюшне. Врачи молчат из-за клятвы Гиппократа, а этой погремухе до всего есть дело, он всё знает, он в курсе всего, мимо него в Европе ничего не должно проходить, даже это. Шиз.
Reply
c, 14:09, 29.11      -   +4   +  
Да ладна Чиво уш там))) Паедит в маскву - извинитса Сваи пацаны, из за какой та бабы...)))
Reply
сяргей-паляшук, 15:27, 29.11      -   +7   +  
"Не мужик, а баба базарная, балаболка."

А больное психически ОНО , которое возомнило себя президентом страны.
Reply
Следователь по особо важным, 15:40, 29.11      -   +5   +  
А что вы так забеспокоились?
Пусть говорит ( пока) про своих , а мы послушаем, запишем, запротоколируем...
З.ы.
Подозреваемый начал давать показания.
Надо беречь этого соучастника..... преступлений.
Reply
jekir, 12:44, 29.11      -   +31   +  
Не язык,а помело.Баба базарная.
Reply
нео, 12:47, 29.11      -   +9   +  
нужно было выбирать не дзюдо,а шахматы
Reply
А подумать? - нео?, 13:30, 29.11      -   -26   +  
Дзюдо - это вид борьбы!
А шахматы - игра.. в которую играют дети..
Для развития, до 16 лет.
Reply
Домохозяйка, 13:47, 29.11      -   -6   +  
Сила есть, ума не надо.
Reply
Хе-хе!, 13:58, 29.11      -   +7   +  
А некоторые заигрываются и позже...
Reply
Ну, да!, 16:17, 29.11      -   +5   +  
Заигрываются и впадают в детство.
Reply
мммда, 12:48, 29.11      -   +11   +  
ток и знает вякать да гавкать
Reply
99, 12:50, 29.11      -   +34   +  
СТРАШНО АЖЬ ЖУТЬ Люди а што это я намалатиу ну праститя ВОВА ну проста укол закончыуся усё забудим ВОВА ну дай мяне денюжик я больш так ня буду Кореш ты мой дараги Нябуду ну чэсна
Reply
слов нет, 12:55, 29.11      -   +11   +  
В официаной версии интервью диктатора агенству Рейтер нет высказываний о больной спине Путина - Это все равно что спрятать свою голову в песок- как страус
Reply
123-і, 16:19, 29.11      -   0   +  
На самай справе пра страуса - выдумка, якая прыжылася.
Reply
БА, 12:57, 29.11      -   +20   +  
Как же.Правильно.А то некоторые подумаюць-хрыбет надламалуся у самой Расеи.Не каждый же понимает ,что сам Путин является грыжей на этом самом становым хребте...
Reply
цензор, 12:59, 29.11      -   +42   +  
Да там всю его галиматью можно вырезать от начал до конца.
Reply
795, 13:20, 29.11      -   +12   +  
Правильна! Эта фальшиука зделаная у польшчы...
Reply
Alex, 13:00, 29.11      -   +4   +  
Так у ягож самаго праблемы с позвоночником!
Reply
Домохозяйка, 13:48, 29.11      -   +9   +  
У него проблема с тем украшением, которое на верхушке позвоночника :)
Reply
103, 14:05, 29.11      -   +7   +  
И с позвоночником проблемы?
Я раньше думал что с головой.
Reply
tima, 13:03, 29.11      -   +29   +  
За два месяцы ўжо як мінімум двух здаў-былога шэфа ізраільскай выведкі і прэзідэнта Расіі.
Reply
123-і, 16:22, 29.11      -   +2   +  
І яшчэ рассакрэціў кодькасьць таврышчэй з Канторы.
Reply
103, 13:03, 29.11      -   +1   +  
Нет больного - нет проблем.
Reply
***, 13:06, 29.11      -   +12   +  
Ну, всё равно хотелось бы послушать и пресс секретаря Путина, господина Пескова!
Reply
минчанин, 13:07, 29.11      -   +7   +  
А что Песков молчит? что значит не комментирует?
Reply
белоруска , 13:09, 29.11      -   +72   +  
Поздно , батенька , поздно ! Путин уже все откровения твои увидел и услышал , а главное - запомнил. А какой же ты довольный при этом был , смеялся как - Путин , мол , такой из себя инвалид , а ты здоровяк , тебя еще на три срока президентских хватит !
Ну что ж - посмотрим на твою довольную рожу в Москве , когда немощный Путин в очередной раз заставит тебя позвоночник '' подвернуть '' .
Reply
Татьяна, 15:23, 29.11      -   +16   +  
белоруска , 13:09, 29.11
"А какой же ты довольный при этом был , смеялся как - Путин , мол , такой из себя инвалид , а ты здоровяк , тебя еще на три срока президентских хватит !"
Вот и я обратила внимание, что это он для ляхтората старался: мол смотрите - все кругом больные, вшивые и без яиц! Один я кругом здоровый, як и мАе яйцы!!!
А цэнзуры абрэзали самую изюминку. Во улипли, дык улипли - зной шапки паляцяць!
Reply
azhbeta, 17:21, 29.11      -   +1   +  
А что там в Москве смотреть, вы посмотрите лучше на фото: царь чем-то недоволен, а путин как школьник перед ним что-то оправдывается, хорош снимок, нечего сказать.
Reply
бомж, 13:10, 29.11      -   +22   +  
Гиршевич круче чем ВВП- у него спина более гибкая!
Reply
Интеллект , 13:23, 29.11      -   +16   +  
бомж, 13:10
------------------------------------------------------
Сашык Жыдинький изловчится по-всякому, слизкий очень а уж на што гибкий..
гутаперчивый.. хитрая порода, но выращенная на задворках страны.
Reply
жджжд, 13:13, 29.11      -   -42   +  
у путлера голова болит чтобы россия не разлетелась на части по этому за счет русских кормит всех. а в 30км от москвы и питера 19й век.если наш батька создаст союз с коммунистами то тандему непоздоровится. они это знают и будут кормить БССР всегда.
Reply
Не вопрос!, 13:46, 29.11      -   +10   +  
Гиршевич такой что любой "союз" может создать с себе подобными!
А уж с комуняками такими как шейманы-шульманы-шапиры тем более.
Reply
шут, 13:19, 29.11      -   +17   +  
Если вырезать то за что должно быть стыдно- останется здррасте и дасиданья... А путин действительно как-то странно передвигался на встрече с Меркель- я еще тогда подумал- видать спину прострелило- ходит как утка...
Reply
Отморозок, 13:21, 29.11      -   +32   +  
А чего этот Рейтер все пристает к нашему дурачку? Что за мазохизм такой - лезть общаться с ненормальным?
Reply
Chel, 14:07, 29.11      -   +5   +  
И я не понимаю зачем пиарить дебила.
Да и где врачебная этика, зачем на весь мир показывать его диагноз.
Reply
123-і, 16:26, 29.11      -   +2   +  
Дык жа ж там і МІ-8, і масад з ЦРУ, дапрос агента.
Reply
валерий, 13:23, 29.11      -   +25   +  
Так, Народ, не забывай, что хитрозачесанный, до этого ляпа, раннее ляпал, что важная израильская шишка у нас лечиться. Минск под угрозу подставил. Так хоть бы не наступал на одни и те же грабли. Нет, опять только по лбу плясь! Опять сболтнул лишнее. А потом они слова вырезают. Застабилы, поняли, как словами вашего президента дорожат? Вырезают, как сорняки, блин!
Reply
795, 13:23, 29.11      -   +26   +  
жджжд, 13:13
если наш батька создаст союз с коммунистами
__________________________________________
Цыган нам не батька! И коммуняки не братья.
Reply
Точно!, 13:41, 29.11      -   +13   +  
795!
--------------------------------------------
Оно не батька, но оно и не цыган, а так сашык жыдинький...
Reply
Точно!, 14:05, 29.11      -   +11   +  
У цыган свои дети, а у гиршевича свои!
Reply
Михаил, 13:27, 29.11      -   +32   +  
Вот это мощь цензорную создали в государстве! Даже Самого подвергают жэсточайшей цензуре! Скоро в СМИ будет разрешен только прогноз погоды, и то только хорошей.
А вообще, самое время не Почобута третировать за дискредитацию президента, а вот это трепло кукурузное, которое действительно дискредитирует должность президента и всю страну в глазах мирового сообщества.
Reply
Николай, 13:30, 29.11      -   +18   +  
Его брехню пересказали по всем новостным каналам.
Дурак и не лечится. Не думал, что это реальная фраза.
Reply
шавка, 13:30, 29.11      -   +10   +  
Ну шо Вовка, растварытили запрэтиу?Нэфти мала дау! дык зато у тибе спина паламалася...
Reply
b.a., 15:41, 29.11      -   +6   +  
Не паламалася, а падвернулася
Reply
леонид4624, 13:44, 29.11      -   +3   +  
Выразенные кары--это подчеркивание глупости одного из руководителей----хочу напомнить что есть такая организация как ЦРУ---и поверьте в досье их----все слова сохранены---поэтому наши спецслужбы хотят показать какие мы все лохи---извините за соствленный неготивный протрет нашего общества и где мы живе---но все таки
Reply
АНДРЕЙ., 14:00, 29.11      -   +9   +  
БОЖЕ МОЙ, КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА БЕСКОНЕЧНАЯ ЛОЖЬ?
Reply
ств, 14:09, 29.11      -   +13   +  
То ли еще будет... этот колхозник так и не научился за 18 лет ни политкорректности, ни культуре на высшем уровне, не усвоил правила протокола. Скоро он всех под монастырь подведет, ну что с него взять? Олух !!!
Reply
jiggy, 14:48, 29.11      -   +4   +  
Что-то не то поднял, не то свернул. Опять лажа. думать надо было сначала.
Reply
hunter, 14:54, 29.11      -   +5   +  
Ну а как же.
Он, коротышка, больной, а "Я" же - здоровый.
Ну как же здесь не похвалиться на весь "остальной" мир.
ТНП у нас такой, не то, что ихний (обученный) у россиян.
Терпите теперь, россияне, сами же и взрастили "ЧУДУ".
Reply
bild, 15:12, 29.11      -   +6   +  
а мне вот интересно посмотреть, как теперь путин с ним за руку будет здороваться на очередном саммите...уже один раз был "нерукопожатный", а как теперь?
Reply
Гражина, 15:12, 29.11      -   +6   +  
Цензоры вырезали...
--------------------------------
Да прошлый век это - цензоры-то совковые! Новости до пиплов долетают, когда цензоры еще крепко спят))))
Еще одни дармоеды.
Лукашенко, как можно кормить столько ненужной, бесполезной, а иногда и просто до слез нелепой шелупони???
Reply
хирург, 15:15, 29.11      -   +8   +  
Лукашенко--человек с лицом председателя совхоза,который может выпить две бутылки самогона,но ограничился только одной
Reply
ЛЫЧ, 15:27, 29.11      -   +8   +  
Прочитал и ужаснулся! Цензоры вырезали откровения Лукашенко на спине Путина
Reply
Дядя Саша, 16:10, 29.11      -   +2   +  
Аплодирую глупости! Цензор вырезал из материала (только для беларусов!) общедоступную во всём остальном мире информацию о нездоровье Путина.
Жаль, самого Лукашенку не вырезал...
Reply
bkmz, 16:25, 29.11      -   +3   +  
Кстати знаете что интересно. Слова о "подвёнутом позвоничнике" могут быть сознательным путинским вбросом, с целью скрыть худшее. Недавно прошла инфа о том что у Путина рак позвоночника. Теперь благодаря "болтливости" АГЛ мы "узнали", и все сми раструбили, что там вовсе не рак, а так, мелкая травма на тренировке.
Reply
Пилюлькин, 16:48, 29.11      -   +1   +  
С раком позвоночника прогноз неблагоприятный.
3 месяца.
Reply
ЯДвига, 16:53, 29.11      -   +15   +  
Я абсолютно уверена: Лука ляпнул о болезних Путина не сдуру, а преднамеренно, чтобы подложить кремлевскому брату свинью, поскольку знает, что инвестиционные и внешнеполитические решения другие страны принимают, всерьез учитывая здоровье глав государств. Причем, не только таких, как Беларусь и Россия, - даже руководители европейских стран и США пытаются максимально скрыть свои хвори. И Лука это прекрасно знает, поэтому усиленно скрывает собственные диагнозы и демонстрирует всему миру "физическую мощь" то на лыжах, то с клюшкой в руке!
Reply
русский, 17:29, 29.11      -   +3   +  
Какой кошмар, кругом пятая колонна засела, это же надо, речи самого ненаклоняемого отцензурировали, что они себе возомнили? Куда только кгб смотрело? Прохлопали врагов под самым носом!
Reply
Lox, 17:37, 29.11      -   +2   +  
Вчера ваш пастух по BBC распылялся во весь опор о проблемах Путина. Заложил, однако......
Reply
имя мое-легион, 18:49, 29.11      -   +1   +  
Вельмi многа накрау, вось i забалела спiна, щяжка несцi
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   26.11   27.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: