29 March 2024, Friday, 2:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 81
+122 +
боец, 12:36, 29.11

Поистинне язык без костей, имея таких друзей и "врагов" не надо!

Reply
+46 +
ПОРА, 13:34, 29.11

Рейтер дали задание выяснить, чем так сильно болен ПУТИН(ЧУХОНЕЦ). Вот они и подумали - кто ещё им это расскажет. Вот они и провернули интервью, единственной целью которого было выведать о состоянии здоровья Чухонца. А наш то байстрюк обрадовался - хоть кто-то у него интервью берёт! Да ты нах никому не нужен. Нужен твой тупой мозг и длинный язык. Они так аккуратно выводили это шкловское(копысьское) чмо на контрольный вопрос. А оно думало.........

Reply
+2 +
Kitchener, ON, 21:20, 29.11

Ай, Молодца!!!! Как метко заметил! Думаю, так оно и было!

Сто плюсов!!!

Reply
+27 +
Домохозяйка, 13:45, 29.11

Лучше бы вырезали ему язык, а то устали слушать его откровения.

Reply
+11 +
Прокурор, 15:29, 29.11

Зачем ему язык отрезать. Пусть говорит. Может еще чего скажет....
А мы запишем....его показания

Reply
+19 +
Big Sister, 13:49, 29.11

"Болтун - находка для шпиона!" - сказал цензор и чикнул ножницами...))

Reply
-5 +
ViDom, 14:53, 29.11

У меня другое мнение. - Может уже слово путин нельзя произносить в слух? Что это за цари тут какие-то расплодились? Этот путин если президент то пускай не расставляет пальцы веером перед народом, а то ему эти пальцы недолго и пооткручивают, а пускай становится в позу патриота своей родины и пашет во благо народа.

Reply
+26 +
Екатерина, 15:06, 29.11

ViDom, это элементарные правила приличия и хорошего тона. Если бы Путин хотел рассказать о своей спине, то сделал бы это сам. Вам, я думаю, тоже не понравилось бы, если бы за вашей спиной Ваш друг, знакомый или сосед рассказывал бы о Ваших проблемах со здоровьем или в личной жизни, да вообще, любые Ваши проблемы всем подрят. Уважение должно быть к информации, знаешь ты - ну и знай себе, нечего кричать об этом на весь мир. Так поступают обычно те, кто хочет показать свою значимось, показать, что знают больше других, что не есть "гут".

Reply
+9 +
ViDom, 15:35, 29.11

А почему росияне не должны ничего знать о своём президенте? А может кроме спины он ещё больной на голову, и это причина хамской и колхозной политики россии? Зачем тогда водители должны проходить мед. комиссию? это тоже элементы дурного тона проверить здоровье человека прежде чем пустить его за руль?

А может товарищ путин имеет настолько большие амбиции и зависимость власти, что просто боится потерять свой имидж?

Reply
+5 +
Екатерина, 16:32, 29.11

ViDom, а если у Вас случится понос, то Ваши близкие должны известить об этом все посты ГАИ?:) Я поняла Вашу точку зрения, но я не думаю, что повреждённая спина - это заболевание, из-за которого могут лишить президентства, тут чисто личные тараканы в голове, ну не хочет он, чтоб это предавалось огласке... Может, он с любовницей на тотами боролся, зачем это знать всем? Вон наш шизофреник правит страной и мелет языком и чувствует себя отлично, хоть и факты в инэте выложены...

Reply
+4 +
Makhno, 16:11, 29.11

бы о Ваших проблемах со здоровьем или в личной жизни, да вообще, любые Ваши проблемы всем подрят(д)

.- НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ в ПУБЛИЧНОЙ ПОЛИТИКЕ НЕТ !!!!!Публичный политик должен быть ВСЕГДА ПОД ПРЦЕЛОМ. Если не нравится - не иди туда...а займись чем-то другим. Это закон !

Reply
-3 +
Екатерина, 16:37, 29.11

Согласна. Но, они оба президенты и находятся на равных. Простым людям можно и почесать языки о любого, а вот у них между собой должна же быть какая-то солидарность, что ли... Путин же не кричит на весь мир о том, что он мало проводит времени в обществе ЛУ, потому, как у последнего шиза застарелая)))

Reply
+5 +
bkmz, 16:17, 29.11

Екатерина, если бы Путин хотел скрыть информацию о своей больной спине, ему следовало бы уйти на пенсию. Раз уж ты стал полновластным монархом, и тем поставил народ в ситуацию, когда от твоей спины зависит судьба целой страны (да и не только твоей), не обижайся когда весь мир твоим здоровьем интересуется. И не устраивай цирк, не строй из себя мужчину в самом расцвете сил когда тебе 60.

Reply
-5 +
Екатерина, 16:43, 29.11

Да, в таком возрасте как-то не совсем уютно на тотами, наверное...))))))))) Может, он и хочет скрыть факт того, что повредил спину на том самом тотами для того, чтоб простые люди не сказали: "Какого чёрта ты лезешь туда в 60-то годиков, дуроруб!!!" Никто ведь свои промашки и глупость признавать не хочет)))

Reply
+1 +
Мистер Хэнки, 15:27, 29.11

Господа, ну что вы зациклились "язык без костей, язык без костей". Кто же прямо скажет, что мальчик Никита за последние 6 лет прибавил в весе и очередная попытка поцелуя его вожделенного животика привела к столь плачевным последствиям.

Reply
+1 +
байкот, 15:59, 29.11

а кто это цензори?

Reply
0 +
ёж, 19:14, 29.11

а что у него с прической?
на затылке что?

Reply
+37 +
795, 12:36, 29.11

а што я такова сказау? эта ж прауда, единственае, што я мог этага не гаварыть...

Reply
+50 +
Гомельчанка, 12:38, 29.11

Идиоты. Какой смысл вырезать то, что УЖЕ прошло во всех информационных ветках? Что написано пером-не вырубишь топором! Дебилы, надо было в школе учиться народным мудростям!

Reply
+41 +
друг, 12:41, 29.11

Шкловский Паниковский в Москву за деньгами собрался.
Поэтому и вырезали.

Reply
+4 +
шос, 15:24, 29.11

придётся сильнее лизать русским царям, чтобы дали денег. а может подачка и так не планировалась, т.к. сейчас что-то озлобились они

Reply
+132 +
Алексей, 12:42, 29.11

Не мужик, а баба базарная, балаболка. Лишь бы метлой мести всё подряд, делать из себя великого всезнайку, ветерана в большой политике, рулящего всей Европой. Колхоз "40 лет без урожая". О врачебной этике и не слышал в своей конюшне. Врачи молчат из-за клятвы Гиппократа, а этой погремухе до всего есть дело, он всё знает, он в курсе всего, мимо него в Европе ничего не должно проходить, даже это. Шиз.

Reply
+4 +
c, 14:09, 29.11

Да ладна Чиво уш там))) Паедит в маскву - извинитса Сваи пацаны, из за какой та бабы...)))

Reply
+7 +
сяргей-паляшук, 15:27, 29.11

"Не мужик, а баба базарная, балаболка."

А больное психически ОНО , которое возомнило себя президентом страны.

Reply
+5 +
Следователь по особо важным, 15:40, 29.11

А что вы так забеспокоились?
Пусть говорит ( пока) про своих , а мы послушаем, запишем, запротоколируем...
З.ы.
Подозреваемый начал давать показания.
Надо беречь этого соучастника..... преступлений.

Reply
+31 +
jekir, 12:44, 29.11

Не язык,а помело.Баба базарная.

Reply
+9 +
нео, 12:47, 29.11

нужно было выбирать не дзюдо,а шахматы

Reply
-26 +
А подумать? - нео?, 13:30, 29.11

Дзюдо - это вид борьбы!
А шахматы - игра.. в которую играют дети..
Для развития, до 16 лет.

Reply
-6 +
Домохозяйка, 13:47, 29.11

Сила есть, ума не надо.

Reply
+7 +
Хе-хе!, 13:58, 29.11

А некоторые заигрываются и позже...

Reply
+5 +
Ну, да!, 16:17, 29.11

Заигрываются и впадают в детство.

Reply
+11 +
мммда, 12:48, 29.11

ток и знает вякать да гавкать

Reply
+34 +
99, 12:50, 29.11

СТРАШНО АЖЬ ЖУТЬ Люди а што это я намалатиу ну праститя ВОВА ну проста укол закончыуся усё забудим ВОВА ну дай мяне денюжик я больш так ня буду Кореш ты мой дараги Нябуду ну чэсна

Reply
+11 +
слов нет, 12:55, 29.11

В официаной версии интервью диктатора агенству Рейтер нет высказываний о больной спине Путина - Это все равно что спрятать свою голову в песок- как страус

Reply
0 +
123-і, 16:19, 29.11

На самай справе пра страуса - выдумка, якая прыжылася.

Reply
+20 +
БА, 12:57, 29.11

Как же.Правильно.А то некоторые подумаюць-хрыбет надламалуся у самой Расеи.Не каждый же понимает ,что сам Путин является грыжей на этом самом становым хребте...

Reply
+42 +
цензор, 12:59, 29.11

Да там всю его галиматью можно вырезать от начал до конца.

Reply
+12 +
795, 13:20, 29.11

Правильна! Эта фальшиука зделаная у польшчы...

Reply
+4 +
Alex, 13:00, 29.11

Так у ягож самаго праблемы с позвоночником!

Reply
+9 +
Домохозяйка, 13:48, 29.11

У него проблема с тем украшением, которое на верхушке позвоночника :)

Reply
+7 +
103, 14:05, 29.11

И с позвоночником проблемы?
Я раньше думал что с головой.

Reply
+29 +
tima, 13:03, 29.11

За два месяцы ўжо як мінімум двух здаў-былога шэфа ізраільскай выведкі і прэзідэнта Расіі.

Reply
+2 +
123-і, 16:22, 29.11

І яшчэ рассакрэціў кодькасьць таврышчэй з Канторы.

Reply
+1 +
103, 13:03, 29.11

Нет больного - нет проблем.

Reply
+12 +
***, 13:06, 29.11

Ну, всё равно хотелось бы послушать и пресс секретаря Путина, господина Пескова!

Reply
+7 +
минчанин, 13:07, 29.11

А что Песков молчит? что значит не комментирует?

Reply
+72 +
белоруска , 13:09, 29.11

Поздно , батенька , поздно ! Путин уже все откровения твои увидел и услышал , а главное - запомнил. А какой же ты довольный при этом был , смеялся как - Путин , мол , такой из себя инвалид , а ты здоровяк , тебя еще на три срока президентских хватит !
Ну что ж - посмотрим на твою довольную рожу в Москве , когда немощный Путин в очередной раз заставит тебя позвоночник '' подвернуть '' .

Reply
+16 +
Татьяна, 15:23, 29.11

белоруска , 13:09, 29.11
"А какой же ты довольный при этом был , смеялся как - Путин , мол , такой из себя инвалид , а ты здоровяк , тебя еще на три срока президентских хватит !"
Вот и я обратила внимание, что это он для ляхтората старался: мол смотрите - все кругом больные, вшивые и без яиц! Один я кругом здоровый, як и мАе яйцы!!!
А цэнзуры абрэзали самую изюминку. Во улипли, дык улипли - зной шапки паляцяць!

Reply
+1 +
azhbeta, 17:21, 29.11

А что там в Москве смотреть, вы посмотрите лучше на фото: царь чем-то недоволен, а путин как школьник перед ним что-то оправдывается, хорош снимок, нечего сказать.

Reply
+22 +
бомж, 13:10, 29.11

Гиршевич круче чем ВВП- у него спина более гибкая!

Reply
+16 +
Интеллект , 13:23, 29.11

бомж, 13:10
------------------------------------------------------
Сашык Жыдинький изловчится по-всякому, слизкий очень а уж на што гибкий..
гутаперчивый.. хитрая порода, но выращенная на задворках страны.

Reply
-42 +
жджжд, 13:13, 29.11

у путлера голова болит чтобы россия не разлетелась на части по этому за счет русских кормит всех. а в 30км от москвы и питера 19й век.если наш батька создаст союз с коммунистами то тандему непоздоровится. они это знают и будут кормить БССР всегда.

Reply
+10 +
Не вопрос!, 13:46, 29.11

Гиршевич такой что любой "союз" может создать с себе подобными!
А уж с комуняками такими как шейманы-шульманы-шапиры тем более.

Reply
+17 +
шут, 13:19, 29.11

Если вырезать то за что должно быть стыдно- останется здррасте и дасиданья... А путин действительно как-то странно передвигался на встрече с Меркель- я еще тогда подумал- видать спину прострелило- ходит как утка...

Reply
+32 +
Отморозок, 13:21, 29.11

А чего этот Рейтер все пристает к нашему дурачку? Что за мазохизм такой - лезть общаться с ненормальным?

Reply
+5 +
Chel, 14:07, 29.11

И я не понимаю зачем пиарить дебила.
Да и где врачебная этика, зачем на весь мир показывать его диагноз.

Reply
+2 +
123-і, 16:26, 29.11

Дык жа ж там і МІ-8, і масад з ЦРУ, дапрос агента.

Reply
+25 +
валерий, 13:23, 29.11

Так, Народ, не забывай, что хитрозачесанный, до этого ляпа, раннее ляпал, что важная израильская шишка у нас лечиться. Минск под угрозу подставил. Так хоть бы не наступал на одни и те же грабли. Нет, опять только по лбу плясь! Опять сболтнул лишнее. А потом они слова вырезают. Застабилы, поняли, как словами вашего президента дорожат? Вырезают, как сорняки, блин!

Reply
+26 +
795, 13:23, 29.11

жджжд, 13:13
если наш батька создаст союз с коммунистами
__________________________________________
Цыган нам не батька! И коммуняки не братья.

Reply
+13 +
Точно!, 13:41, 29.11

795!
--------------------------------------------
Оно не батька, но оно и не цыган, а так сашык жыдинький...

Reply
+11 +
Точно!, 14:05, 29.11

У цыган свои дети, а у гиршевича свои!

Reply
+32 +
Михаил, 13:27, 29.11

Вот это мощь цензорную создали в государстве! Даже Самого подвергают жэсточайшей цензуре! Скоро в СМИ будет разрешен только прогноз погоды, и то только хорошей.
А вообще, самое время не Почобута третировать за дискредитацию президента, а вот это трепло кукурузное, которое действительно дискредитирует должность президента и всю страну в глазах мирового сообщества.

Reply
+18 +
Николай, 13:30, 29.11

Его брехню пересказали по всем новостным каналам.
Дурак и не лечится. Не думал, что это реальная фраза.

Reply
+10 +
шавка, 13:30, 29.11

Ну шо Вовка, растварытили запрэтиу?Нэфти мала дау! дык зато у тибе спина паламалася...

Reply
+6 +
b.a., 15:41, 29.11

Не паламалася, а падвернулася

Reply
+3 +
леонид4624, 13:44, 29.11

Выразенные кары--это подчеркивание глупости одного из руководителей----хочу напомнить что есть такая организация как ЦРУ---и поверьте в досье их----все слова сохранены---поэтому наши спецслужбы хотят показать какие мы все лохи---извините за соствленный неготивный протрет нашего общества и где мы живе---но все таки

Reply
+9 +
АНДРЕЙ., 14:00, 29.11

БОЖЕ МОЙ, КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА БЕСКОНЕЧНАЯ ЛОЖЬ?

Reply
+13 +
ств, 14:09, 29.11

То ли еще будет... этот колхозник так и не научился за 18 лет ни политкорректности, ни культуре на высшем уровне, не усвоил правила протокола. Скоро он всех под монастырь подведет, ну что с него взять? Олух !!!

Reply
+4 +
jiggy, 14:48, 29.11

Что-то не то поднял, не то свернул. Опять лажа. думать надо было сначала.

Reply
+5 +
hunter, 14:54, 29.11

Ну а как же.
Он, коротышка, больной, а "Я" же - здоровый.
Ну как же здесь не похвалиться на весь "остальной" мир.
ТНП у нас такой, не то, что ихний (обученный) у россиян.
Терпите теперь, россияне, сами же и взрастили "ЧУДУ".

Reply
+6 +
bild, 15:12, 29.11

а мне вот интересно посмотреть, как теперь путин с ним за руку будет здороваться на очередном саммите...уже один раз был "нерукопожатный", а как теперь?

Reply
+6 +
Гражина, 15:12, 29.11

Цензоры вырезали...
--------------------------------
Да прошлый век это - цензоры-то совковые! Новости до пиплов долетают, когда цензоры еще крепко спят))))
Еще одни дармоеды.
Лукашенко, как можно кормить столько ненужной, бесполезной, а иногда и просто до слез нелепой шелупони???

Reply
+8 +
хирург, 15:15, 29.11

Лукашенко--человек с лицом председателя совхоза,который может выпить две бутылки самогона,но ограничился только одной

Reply
+8 +
ЛЫЧ, 15:27, 29.11

Прочитал и ужаснулся! Цензоры вырезали откровения Лукашенко на спине Путина

Reply
+2 +
Дядя Саша, 16:10, 29.11

Аплодирую глупости! Цензор вырезал из материала (только для беларусов!) общедоступную во всём остальном мире информацию о нездоровье Путина.
Жаль, самого Лукашенку не вырезал...

Reply
+3 +
bkmz, 16:25, 29.11

Кстати знаете что интересно. Слова о "подвёнутом позвоничнике" могут быть сознательным путинским вбросом, с целью скрыть худшее. Недавно прошла инфа о том что у Путина рак позвоночника. Теперь благодаря "болтливости" АГЛ мы "узнали", и все сми раструбили, что там вовсе не рак, а так, мелкая травма на тренировке.

Reply
+1 +
Пилюлькин, 16:48, 29.11

С раком позвоночника прогноз неблагоприятный.
3 месяца.

Reply
+15 +
ЯДвига, 16:53, 29.11

Я абсолютно уверена: Лука ляпнул о болезних Путина не сдуру, а преднамеренно, чтобы подложить кремлевскому брату свинью, поскольку знает, что инвестиционные и внешнеполитические решения другие страны принимают, всерьез учитывая здоровье глав государств. Причем, не только таких, как Беларусь и Россия, - даже руководители европейских стран и США пытаются максимально скрыть свои хвори. И Лука это прекрасно знает, поэтому усиленно скрывает собственные диагнозы и демонстрирует всему миру "физическую мощь" то на лыжах, то с клюшкой в руке!

Reply
+3 +
русский, 17:29, 29.11

Какой кошмар, кругом пятая колонна засела, это же надо, речи самого ненаклоняемого отцензурировали, что они себе возомнили? Куда только кгб смотрело? Прохлопали врагов под самым носом!

Reply