banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Stefan Fule: It is time for Belarus to release the political prisoners 29

14:43, — Politics

Stefan Fule: It is time for Belarus to release the political prisoners

The European Commissioner opened the IV Civil Society forum of the Eastern Partnership....

Comments

боец, 14:45, 29.11      -   +28   +  
УЖЕ ДАВНО,,ПОРА!!!!
Reply
ззз, 17:01, 29.11      -   +8   +  
зачетный галстук на белой рубашке
Reply
Ну, вот!, 14:55, 29.11      -   +18   +  
Ну, вот и пора наступила, решило Международное сообщество...
Reply
Вит , 21:59, 29.11      -   +1   +  
Точно сказано..Именно такая мысль и пришла....))) Значит раньше было не пора ещё, а сейчас в самый раз, дозрели типа уже..??? И Европа решила , что пора значит.... Позор !!!!! Может таким образом пытаются всунуть какой -нибудь кредит плешивому, чтоб не накрылся медным тазом. С деньгами то туго, а тут и долги отдавать... Мол отпусти, а то ж как мы тебе денег дадим, не можем ведь при наличии политзеков.
Reply
Ответ, 0:07, 30.11      -   +6   +  
Вит! Денег не всучат ни по какому случаю. Поставлены жёсткие условия:
Освобождение и реабилитация. Пока всё это не будет выполнено,- никаких
переговоров и сотрудничества. А позор, - так он и нас касается не в меньшей степени; сам посуди что нами сделано и чего мы добились за эти два года...??
Вот так-то, уважаемый.
Reply
зубр, 14:58, 29.11      -   +9   +  
Позор , что они вообще есть и показаталь неуважения власти к себе самой , трусости , деградации и ограниченного понимания ,восприятия мировых процессов, нагнетание вражды между людьми и ненавести к власти...
Reply
друг, 15:03, 29.11      -   +19   +  
Фюля, сделай что-нибудь для их освобождения!
Reply
palash, 15:51, 29.11      -   +8   +  
А они уже сделали - Беляцкого сдали...
Reply
вопрос, 0:01, 30.11      -   +5   +  
polash!
Кто они "сдали"? Перечисли пофамильно! И при чём здесь Штефан Фюле?
Reply
Земфира, 15:04, 29.11      -   +3   +  
Власти надежнее когда всё под контролем.
Reply
леонид4624, 15:07, 29.11      -   +15   +  
Он неправильно выразился---в РБ пора освобождать весь народ от политического заточения,,,,хотелос бы что бы давали более точные формулировки события по определению приобретения независимости
Reply
2012, 15:08, 29.11      -   +21   +  
вся Беларусь это большая тюрьма, ее всю нужно освобождать
Reply
сяргей-паляшук, 15:22, 29.11      -   +11   +  
Расскажите поподробнее ! А что там делает стужинская-младшая?
Reply
пенсионерка, 15:33, 29.11      -   +8   +  
А как насчет упрощения визового режима с белорусcким гражданским обществом и игнора контрабанды узурпатора? Пока одни только разговоры.
Reply
Paul, 15:44, 29.11      -   +8   +  
Товарооборот не пробовали сократить с режимом? А языком молоть, не мешки таскать.!
Reply
Сергей Малолеткин, 15:45, 29.11      -   +3   +  
Политзаключенные -- важная составляющая режима в политике запугивания гражданского общества. Не устранив режим, эту проблему не решить.
Reply
Сергей Малолеткин, 16:35, 29.11      -   +6   +  
Я не имел ввиду, что не нужно освобождать томящихся в тюрьмах узников совести. Я имел ввиду, что на смену одним политзаключенным придут другие.
Reply
прикол, 15:46, 29.11      -   +4   +  
политзаключенных нужно не освобождать,а изночально не сажать.одних освободил -других посадил)))))
Reply
За Беларусь, 16:01, 29.11      -   -13   +  
Европейский Союз и США ввели визовые и экономические санкции против пособников диктатора — чиновников и бизнесменов
Масоны европы играют в игру и нам и вам, что они вообще пристали к Беларуси , пусть в России попробут навести порядок! которого там нет вообще и жить сложней, раз в 500
Reply
Нячэстны ник: сапрауды будзе за ФСБ и КГБ, 16:44, 29.11      -   +1   +  
Ловкий троллинг, товарищ майор
Или как говорил Фокс
"Сильны вы мусора с подколками вашими" ;-)
Reply
уехал в россию, 16:57, 29.11      -   +2   +  
спасибо, посмеялся
Reply
azhbeta, 17:05, 29.11      -   0   +  
Интересно знает ли товарищ майор, что такое массоны?
Reply
Откуда, 17:40, 29.11      -   0   +  
Если бы знал писал бы через два с :-)))))
Reply
тот та тот та, 16:08, 29.11      -   +4   +  
мне нравится что все об этом говорят,но ничего не происходит)))балаболы
Reply
Скот., 16:28, 29.11      -   +3   +  
А сам то ты что сделал? Ты лично, кроме болтавни конечно?
Reply
serg, 16:34, 29.11      -   +8   +  
А галстук то с рубашкой просто замечательно смотрятся!!!
Reply
5555я сегодня читала, 17:03, 29.11      -   +7   +  
что в Ньюорке 17 миллион.человек и за сутки ни одного проишествия даже мелкого грабежа не зафиксировано
, вот это страна,
Reply
хо-хо, 22:13, 29.11      -   +2   +  
Это всё равно, что подойти к горланящей компании пьяных хулиганов и : "Как вам не стыдно, прекратите немедленно"...
Reply
Vera, 11:32, 30.11      -   -2   +  
Пустой треп,в ЕС у самих куча проблем: мигранты, бедность, долги, мусульмане.
Reply