28 March 2024, Thursday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

33

Comments 33
+18 +
иван, 10:58, 1.12

Худший показатель? А почему он должен быть лучший? Показатель подстать всей ситуации в стране: в экономике, политике, в нравственности властей. Хорошо радоваться и гордиться: "Наши выиграли!"...когда в стране не убивают, не избивают и президент которым можно гордиться, а не стыдиться. Хотя, слово "стыдиться" не совсем подходит. Его ненавидят очень много белорусов. И есть за что.

Reply
+6 +
Сапёр, 13:58, 1.12

Ваня .По моему вы из той группы людей ,которых даже если в зад целуют,они ноют:"Почему не побрился!?" И выиграли "НАШИ" ,а ни "его" и я рад ,что у ребят есть потенциал, есть верный зритель.И рано или поздно всё у Нас переменится и всё будет нормально.Меньше соплей,ребята!

Reply
+3 +
иван сапёру, 14:58, 1.12

Есть такая притча: "Ты прав, и ты прав, да, и ты прав.
Конечно и сапёр прав. Но и в моих доводах есть логика. А истина, как всегда - посередине.

Reply
0 +
Егор, 11:03, 1.12

Вот еслиб всегда так играли, ато слабым проигрывают у сильных выигрывают.

Reply
+24 +
mel, 11:04, 1.12

C 1 декобря,играть Вам в "Динамо" пожизненно!

Reply
+14 +
Юрась з логава, 11:24, 1.12

Хоккейное минское Динамо - недоразумение в спорте,ибо деньги в спорте, как и риски, должны быть частными, а народ, котоырй скоро перейдет на воду с хлебом, не должен оплачивать своими налогами то, что называется, не побоюсь этого слова - хоккеем в исполнении Динамо. Я, как налогоплательщик, против того, чтобы мои налоги шли на оплату заезжим хоккеистам.
Смотришь на счет и думаешь, а кто из белорусов забивал эти 4 шайбы и видишь:
1:2 — Стэплтон (Иргл, 22.03 — бол.). 2:2 — Нискала (К.Мерфи, Павелски, 37.37 — бол.). 3:2 — Платт (Китаров, Лайне, 43.49). 4:3 — Стэплтон (65.00 — решающий буллит). Не вижу ни одной белорусской фамилии (если не считать голевой пас Китарова), хотя страна имеет и свой чемпионат, и чемпионат молодежный, участвует в МХЛ и еще черт знает в каких турнирах, а забивать некому.
Точно также Беларуси не нужен енкий аналога чемпионата СНГ по фктболу, котоырй только геополитические привязывает нас к Азии или к России, что по сути, одно и то же.

Reply
+9 +
Вова, 13:48, 1.12

В чемпионат России белорусов никто и не приглашает - рановато еще. Хотя хотелось бы.Ты просто ненавидишь Россию. Это у тебя патология. Опасная вещь, между прочим.
Хорошо, что таких немного.

Reply
+4 +
Юрась з логава, 0:59, 2.12

У меня патология? Ты просто не способен мыслить глубже, чтобы понять, для чего и что делается. Как ты думаешь, почему в Беларуси все говорят по-русски? Разве не из таких деталей и складывается культурная ассимиляция и по сути,оккупация? Это факты, какая паталогия? Вот тебе большинство плюсов поставили чем мне, о чем это говорит? Это говорит о том, что людей мыслящих категориями сегодняшнего дня и интересующихся хоккейным счетов больше, чем кульутрой своей страны, но разве это нормально?
Я Россию презираю, ибо на протяжении столетий она не меняется, она не уважает не только соседей, но и себя. Она никому не позволяет жить своей жизнью, вмешиваясь во все и вся. Это факты, я ничего не придумал.А если ты этого не понимаешь, то ты просто недалекий человек.

Reply
-3 +
Сапёр , 14:14, 1.12

Пока ,уважаемый "налогоплательщик",будешь чахнуть над своими кровненькими,долго ещё не увидишь белорусов среди забивающих.Типичная позиция нашего обывателя:" Ни хрена не вложить- прибыль максимум получить".Побеждайте ребята ,но не за мой счёт. А проиграете - голов вам не сносить.И хватит уже соплей!

Reply
+3 +
GenadZZZ, 23:11, 1.12

Типичная позиция нашего обывателя:" Ни хрена не вложить- прибыль максимум получить".Побеждайте ребята ,но не за мой счёт
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
І правільная пазіцыя. Аб якім прыбытку Вы кажаце? Які абывацель яго атрымлівае? А вось укладвае свае падаткі без сваёй згоды не толькі ў хакей, але і ва ўсе іншыя віды спорту. А нахалера, скажыце, мне утрымліваць зборные па боксу, барацьбе і г.д.,дзе адны Джандалгардымавы, Пердыбурдыевы, Сердымуртазавы? Лепей не спорт утрымліваць, а фізкультуру, дваравыя пляцоўкі, басейны і г.д. Меньш на медыцыну будзем выдаткаваць.
А спартсмены, як музыканты, кінаакцёры і іншыя шоўмэны няхай збіраюць поўныя залы, ды зарабляюць наколькі змогуць.

Reply
0 +
Сапёр, 15:49, 3.12

Одна беда.Спортсмена надо ещё вырастить.

Reply
0 +
Dimon, 12:20, 1.12

Динамо-сброд !!! Платт зачётно в репу получил !
Проиграть Автомобилисту, а потом со скрипом выиграть у Металлурга достижение ?
15000 ходят на этот шабаш и думают, что всё у них в порядке-это не так.
Слабенькая командочка......

Reply
+4 +
helg, 14:13, 1.12

победа-это хорошо. но когда смотрю в турнирную таблицу то нехорошо становиться.пока протирали глаза и потягивались другие ушли вперёд. теперь нужно догонять. а как если команда не может.Кто виноват? Помню после семи или восьми туров комментатор ляпнул" мол,не беда,чемпионат только начинается" чемпионат уже идёт,а для нас он ещё как бы и не начался. витоге сейчас не можем даже в восьмёрку втиснуться.

Reply
-5 +
Dimon, 14:16, 1.12

Забыл добавить.

Отношение болельщиков Динамо к сопернику безспорно оставляет желать лучшего, особенно когда вторые выигрывают.

Reply
+3 +
Один из 15000, 14:22, 1.12

У меня ,дима, всё в порядке.А ты подумай ,правильно ли жизнь начал.Производишь впечатление мелкого заподлистика.Платт ,в отличие от тебя-Мужик,хоть и нерусь.

Reply
0 +
Сапёр, 15:13, 1.12

Платт в отличие от тебя-Мужик!

Reply
+6 +
sandro, 15:44, 1.12

наконец-то Динамо выиграло,вот теперь то мы заживём! просто достали уже...

Reply
-1 +
Вит, 16:56, 1.12

Во первых за победу доется 3 очка, а динамо взяло только два, во вторых они играли на пределе своих возможностей-это чувствуется и к третьему числу- матчу с Югрой наверняка сдуются. и будут хорошо биты.

Reply
+5 +
Димон, 17:08, 1.12

Игра была отличная!Всегда бы так,хоть смотреть интересно было!И нечего наезжать на Платта!Чтоб тебе так зачётно в морду дали за твой коммент!

Reply
-5 +
5, 17:12, 1.12

Платт не мужик, потому что поступил не корректно, за что ему удачно попали по голове... думаю что к Металлургу поедут с ответным визитом, ему там еще добавять

Reply
+2 +
Сапёр, 18:29, 1.12

Не спеши голову пеплом посыпать.Свои добовлялы найдутся.Не хватает Кейна.Он бы малыша-Платта в обиду не дал.А пока господа "доброжелатели"-нервно курите ,нам на радость!!!

Reply
+5 +
helg, 19:13, 1.12

Платт умеет провоцировать.Но почему динамовские бугаи не вступились за него.Нету в динамо ни одного доброго молодца.

Reply
+6 +
воще, 19:18, 1.12

Да не на Плата надо наезжать и остальных легов, а на бездарей денисовых, мелешек и михалевых, их давно пора сплавить захарову и хай их там учит дальше , как только срать и портить людям настроение!!! Возмите молодых ребят их же море и пускай леги их обкатывают, а то посмотришь, как срет денисов и ему подобные, так вообще хоккей смотреть противно!!!

Reply
+2 +
Сапёр, 20:46, 1.12

Согласен на 100%.Только я бы ещё и легов пошерстил.Кто следит за игрой,тот понимает о ком я говорю.

Reply
-3 +
Dimon, 20:19, 1.12

Господа доброжелатели ! Пока вы всей своей пятнадцатитысячной сворой смотрели хоккей, я хотя бы был занят полезными делами в отличии от вас. То, что Динамо не команда, а сброд это мнение большинства здравомыслящих людей этой страны. За свой коммент я не получу даже щелбан, а вот Платт скорее всего в ответном матче получит не только его. И просто тявкать не зная меня, что Платт мужик, а я нет - есть верх идиотизма.
P.S: Если читали внимательно, я Платта и не оскорблял, а просто констатировал, что в репу он получил зачётно. Он безусловно мужик. Зато в свою сторону я получил оскорбления light, но не в коем случае не расстраиваюсь потому как это не удел сильных обращать внимание на каждый писк.
Всего доброго.

Reply
+4 +
Сапёр, 22:34, 1.12

И всё-таки обратил.Ладно ,не плач.Мы- идиоты,ты -мужик!Занимайся дальше полезными делами.Глядишь и режим в стране скорее сменится.Будь здоров!

Reply
+3 +
T-34, 14:33, 2.12

Оба-на, и чем же ты таким занимался????? Мне просто интересно, писал отчет за отработанный бабос???? .....или жарил шкварку и ждал охлаждение чарки???? Ну, умник, ответ в студию.

Reply
+2 +
T-34, 14:42, 2.12

И просто тявкать не зная меня, что Платт мужик, а я нет - есть верх идиотизма.

от тут ты прав, ты не мужик и, это не идиотизм, а констатация факта.

ты даже используешь с воем лексиконе слова, которые любит великий и ужасный (вякать, тявкать, и т.п.) какой ты мужик? ты существо с мужским прибором (по-ошибке дарованным тебе природой)

Reply
-2 +
Вадим, 21:49, 1.12

Не считаю вчерашнюю победу, победой. Еле-еле вымучили! Это не команда и хоккей такой не нужен. Я жду перемен.

Reply
+7 +
клоз, 22:34, 1.12

именно это и хоккей. а не 10-2 как у луки. вот там цирк. а здесь заруба. и таким хоккей и должен быть. за это его и любят многие миллионы человек!

Reply
+2 +
Сапёр, 22:55, 1.12

Эх,Вадик.В этом то и есть прелесть игры.И цена вымученной победы куда выше цены победы над проходной командой.Другое дело ,когда команда сливает игру аутсайдеру.Вот здесь обидно.А забрать пару очков у куда более классной команды ,всегда заслуживает уважения.Магнитка ,кстати ,вчера тоже не расслаблялась.Предвзятое судейство просто вырубает.На звёзд ,типа Малкина,Овечкина, нет золотого запаса.Поэтому ,извините,надо ценить то,что есть.Другого пока не светит.

Reply
-1 +
житель, 1:06, 2.12

да никакая это ни зачётная победа. просто так карта легла.они выложились на все 100% - значит в следующей игре будут никакие.им наверное за эту встречу пообещали неплохие призовые(сколько можно уже проигрывать?) вот они из за этого и чуть не проиграли - деньги любят все! а насчет платта - у каждого своё мнение. лично мне он напоминает блохина в конце карьеры.а общее мнение моё - не было ни в БССР ни в республике БЕЛАРУСЬ никогда нормальной хоккейной команды и создать её одними декретами невозможно.от кого бы они не исходили.

Reply
+4 +
Димон, 11:32, 2.12

Сначала ты писал,что Платт в репу зачетно получил!Потом ты пишешь,что пока 15000 смотрели хоккей-ты был занят полезными делами!Интересно тогда,откуда ты знаешь про Платта?По ТВ трансляцию смотрел!?Очень полезное дело!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published