28 March 2024, Thursday, 20:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+13 +
ж, 12:53, 4.12

90 дней - это жесть. Медленно они думают. Фактически торги по акциям этих компаний заморожены.

Reply
+21 +
Sергей, 13:06, 4.12

Я так понимаю что эти 90 дней этому жулью нужны для того, что бы найти инвестора, который через исполком за свои бабки сможет их купить для него. Приглашаем всех инвесторов на луколохотрон.

Reply
+7 +
влджыпотфцжлпцьождрптцфжрлдктфрдклртк, 13:56, 4.12

КРУТО, Наложить лапу на ЛАПУ тарчащую с акна майбаха!
Ладутька жжот!

Reply
-2 +
an_anatoliy, 13:25, 4.12

Объясняю суть данного решения. Раньше покупатель и продавец могли легко договорится с биржей, как торговой площадкой, и разыграть продажу акции предприятия между собой, выведя за пределы налогообложения реальную цену продажи и конечного покупателя. А сейчас - нет. Между покупателем и продавцом стоит Лука, в лице местной бюрократии и бирже останется только фиксировать результат и получить свои доли % от суммы сделки.
Вот собственно и вся суть. Очень правильное и экономически справедливое решение. Необходимо и после смены власти придерживаться этого положения Или страна получит повторение российского сценария при приватизации государственного имущества.

Reply
+8 +
Olegh, ЯНАО, 15:00, 4.12

Это просто бред... Биржа берет комиссию с суммы реальной сделки, потом также берет свою часть регистратор... Пусть регистратор возьмет даже не часть, а фиксированный тариф...
А про биржевые индексы подумали? такая сделка по договоренности обрушит среднюю стоимость акции предприятия...

Reply
+7 +
З, 13:32, 4.12

Горисполком сначала В ШТАНЫ наложил, а потом уже лапу :)))

Reply
+9 +
ЯзЪ, 13:32, 4.12

А когда уже ладутька (берия вылитый) лапу на майбах наложит????

Reply
+3 +
dmi.trew, 16:41, 4.12

В результате всё равно будет другой не государственный владелец,а чинуши погреют
руки,только и всего.

Reply
+3 +
мат, 20:16, 4.12

До девальвации осталось не более 90 дней. Правильно ли понял?

Reply