23 April 2024, Tuesday, 14:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
11, 10:04, 2.02

Начальство? Димка что ль

Reply
0 +
ssg, 12:16, 2.02

Петкевич, а не Димка - не путать Суперлото со Спорт-лото)

Reply
0 +
oca, 10:06, 2.02

работайте бесплатно, а то уволим!

Reply
0 +
Mike, 10:45, 2.02

зачем тогда работать ?

Reply
0 +
:-), 10:10, 2.02

Табору денег не хватает, а они бастовать захотели!

Reply
0 +
Ася, 10:12, 2.02

А это вообще стиль "семейки": "Недовольны нами? Значит, дискредитируете страну!"
Вот и вся их примитивная "идеолохия"!

Reply
0 +
Виктор, 10:13, 2.02

Цыганам нужны деньги, а они бастовать решили. Как сказал плешивый, "дети не имеют угла, уйду из президентов - им жить негде будет". Вот и собирают на угол в столице. А, вообще, что лохотронщики, что их жертвы - одного поля ягоды.

Reply
0 +
Dimka, 10:27, 2.02

Мне их не жаль, если уволят. Они прекрасно понимают, что лотереи - ето развод лохов на луказайцы. И если работают, то являются пособниками семейки в оболванивании лохов. Поэтому мне их не жаль.

Reply
0 +
Goga, 11:05, 2.02

Работников нельзя осуждать, это их заработок. А то, что им "закрывают рот", это нарушение их прав.

Reply
0 +
Док, 10:29, 2.02

Как вообще можно распространять эту лохолотерею и потом еще людям в глаза смотреть. Уволят - пускай сами свои билетики толкают прохожим....

Reply
0 +
Дима, 10:29, 2.02

Да какое уволят? А работать кто будет? Или они думают что там очередь из желающих? Пупки порвут уволнять..

Reply
0 +
White Rabbit, 10:40, 2.02

Нах такое начальство. А если вспомнить еще на кого работаешь............

Reply
0 +
qwerty, 11:07, 2.02

народ - нищий. за копейки работает. никто не хочет терять пусть даже мелкие гроши. зачем нам тысяча баксов в неделю? нам хватит и сто баксов в месяц!

Reply
0 +
Лох, 11:15, 2.02

Уволят. уволят...А жить на что? Посоветуйте что либо реальное, а не гоните пустую пургу. У меня трое детей.

Reply
0 +
Vic, 12:45, 2.02

Возьми прямо сейчас газету бесплатных объявлений и ищи вакансии. Или в службу занятости. Или ищи работу через сеть. Главное, не сиди и не ной.

Reply
0 +
Роман, 19:12, 2.02

в тюмень на велосипеде, а то обнаглели уже жить не по средствам

Reply
0 +
Pilzman, 11:21, 2.02

Может кто знает, есть ли какая-нибудь статистика по продажам лотереек? Интересно было бы сравнить.

Reply
0 +
Alexis, 12:43, 2.02

Есть статистика.
В 2011 в феврале Суперлото в среднем продавало 400 000 билетов, в прошлое воскресенье было 173 000 - антирекорд за последние 5 лет в Суперлото. Один ход им даже пришлось не доиграть, в трех последних ходах выигрышем была номинальная стоимость билета, чего никогда раньше не было. Капец близок.
Кстати, Pilzman, в декабре мы по курсам спорили. Мой прогноз о начале падения рублика был на февраль. Начинается месяц обнадеживающе. Да и Лу мне помогает, зарплатки и пенсии всем растит...
. До вашего прогноза ЗВР не хватит! :-)

Reply
0 +
вадим, 11:39, 2.02

не зачем распростронять лотереи которые держат сыновь лукашенки отвечающие по спорту и туризму.по мне пускай вам и не платят я бы тока на чай со втореков довал.

Reply
0 +
против, 13:47, 2.02

Никогда не купил ни одной лотереи белорусской сам. Считаю это сравнимым с тем, что и продавать втемную оружие своим противникам. Ты им продашь а они потом из него же тебя и мочат. Для работников этой конторы: ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА.

Reply
0 +
Серега, 14:04, 2.02

Вот сюрприз!!! А работницы за премией шли,думали что их инициатива найдет у начальства понимание...

Reply
0 +
Очень люблю свободу, 15:05, 2.02

А як жа ЧУДА?? БЕЛАРУССКАЕ??? Столька грошай "можна" выиграть))А машыну?? А счастливые лица выигравших по телеку. Моя подруга до сих пор покупает))) а я до сих пор ржу над ней)) з гасударствам не играю в латарею)) предпочитаю не покупать, не выигрывать, не ныть, на халяву из хуярдав не рассчитывать))

Reply