16 April 2024, Tuesday, 19:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
Vova, 10:56, 2.02

Слабо верится, что это простая "бюрократическая ошибка". Это , как и приглашения министра Кулешова из "списка" в Париж, одного уровня "ошибки". Видно неплохо гостей из Интерпола принимают на белорусской земле, что представители Интерпола "закрывают глаза" на многие документы. Я уже не вспоминаю "слепоту" австрийских бюрократов. Вывод один - надеяться надо только на себя, никакой запал нам не поможет. Чиновники умеют договариваться за нашей спиной.

Reply
0 +
Aleg, 11:11, 2.02

Таки и вы правы.

Reply
0 +
Ага, 14:40, 2.02

Не дарма туды карнік Кулеш ездзіў.

Reply
0 +
мое мнение, 11:34, 2.02

Фу, какая мелкая организация, с душком. Наркоторговцев и гос.преступников, видимо, ловить не выгодно. Остались политические. Михалевича задерживают, а Кулешова встречают с почестями. В доле?

Reply
0 +
Yuri, 11:50, 2.02

Мусора они и в интерполе мусора! Что тут ещё говорить, если они так тесно сотрудничают с нашими оголтелыми мусорами во главе с таварыщэм Кулешовым, приезжавшим недавно в Леон на сходку по их приглашению

Reply
0 +
ПОРА, 12:03, 2.02

Так кулеш летал, чтоб оговорить условия, сроки, место и коридор для переправки колумбийского и афганского "счастья" для налогоплательщиков Евросоюза! И чтоб деньги теперь перенаправили , минуя США(а то вдруг ещё сконфискуют)

Reply
0 +
Vic, 12:47, 2.02

Чем дальше, тем веселее.

Reply
0 +
эй, 14:03, 2.02

эй там в интерполе , что-то вы часто ошибаетесь случайно, видно люди не своим делом занимаются, работать не умеют. Идите в конюшню, там ваше место. Там можно делать много ошибок, но от этого не будут зависеть судьбы порядочных людей. А если и ошибетесь, то получите по роже копытом.

Reply
0 +
cthsq, 14:48, 2.02

Самое противное в этой ситуации, что эти люди обладают привилегиями в правах, имеют оружие и прочие атрибуты власти, НО при этом получают з.п. из наших налогов, т.е. сидят у нас на шее и при этом могут спокойно нас прессовать всеми доступными средствами. Не логично.
2012 - мир нуждается в перезагрузке!

Reply
0 +
John, 19:34, 2.02

Сейчас, по-больше стран подпишут соглашение ACTA и будет вам перезагрузка. Как в пост-апокалиптических фильмах, и без всяких там happy-end.

Reply