20 April 2024, Saturday, 8:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
0 +
ку-ку, 17:09, 9.02

Герои невидимого фронта, борцы за свободу и независимость африки. И каждый раз , когда их ловят за яйца , с обиженым выражением и чэсными глазами клянутся - это не мы.....
Желаю Сирийцам отправить Асада побыстрее к Каддафи , и тем самым сделать подарок ВВП к выборам, чтобы не расслаблялся.

Reply
0 +
kaputt, 18:22, 9.02

ку-ку, 17:09, 9.02 Желаю Сирийцам отправить Асада побыстрее к Каддафи
........................................................................................................
вместе с лукой.

Reply
0 +
ряба, 20:32, 9.02

с яйцами луки...

Reply
0 +
нюк, 17:11, 9.02

А поставки штатами оружия повстанцам ливии законно было?

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:20, 9.02

Дурачок, не сравнивай фуй с пальцем. Там режим Каддафи убивал беззащитных людей, которые хотели лишь перемен. Если кто-то избивает другого палкой, неужели ты не подбросить палку тому, у кого ее нет, при этом сам активно не вмешиваясь? Или ты будешь стоять и смотреть, как садист добивает беззащитного? Это уже вопрос из психиатрии. Вот Лука набирается дьявольской энергии, когда ему показывают видео издевательств над Юрой Захаренко и как лареные мусора издеваются над народными лидерами в тюрьмах.
Думай, когда пишешь, ведь голова не для того, чтобы шапку на ней носить.

Reply
0 +
нюк, 18:55, 9.02

На личные оскорбления переходят только слабые.
Твоя позиция мне ясна.
Я не согласен с тем что 'режим Каддафи' стрелял по 'мирным гражданам'..

Reply
0 +
Прихвостню мозаичного придурка, 20:57, 9.02

нюк, 18:55, 9.02
К твоему нику нужно только "гов" добавить, что соответствует тому, как "правительственные сайты свои URL озаглавливают. Вот и вся суть таких как ты, стоящих на одной позиции с сумасшедшими луфашистами...

Reply
0 +
нюк, 23:44, 9.02

Смотри первое предложение моего поста выше.

Reply
0 +
гвен, 0:54, 10.02

Ты пробовал озвучить это свое "первое предложение моего поста выше", слушая истерические выступления по телевизору своего кумира Лукашенко? Или он у тебя как Будда - всегда спокоен и непоколебим?

Тьфу. Микробы размножаются спорами, не буду я спорить с микробом.

Reply
0 +
потемкин, 22:22, 9.02

Вы тов. НЮК считаете , что молодые Ливийцы массово погибали от насморка ? И что значит "мирные" ? Покладистые ? Либеральные ?Пластилиновые? А стрелять по несогласным - это нормально ? Тогда вы НЮК - либо не правильно информированы ,либо провокатор ,либо просто ду..ак !Каддафи ,как и некоторые другие был просто заигравшийся и зазнавшийся тиран ,туда ему и дорога.И в попутчики Асада ,А ,ну и других деятелей .Верблюдов жалко,они не в теме походу.

Reply
0 +
нюк, 23:47, 9.02

Массово гибли? откуда информация? Из 'независимых' СМИ, чье мнение 'совершенно случайно' всегда совпадает с интересами западных стран???
Если я неправильно информирован, то сообщите мне пожалуйста источник абсолютно истинной информации.

Reply
0 +
Oksana, 6:58, 10.02

А сообщите правдивые источники вашей информации, пожалуйста. Которая , я думаю совсем случайно , будет совпадать с "про-луко-путинской". И как это вы интересно разделили мир на "СМИ с интересами западных стран" и не знаю даже как назвать вторую сторону и кто будет туда входить?( Беларусь и Россия?) Ваши рассуждения и манера подачи их пахнут нафталином 30летней давности.

Reply
0 +
Шура Першы i апошнi, 10:07, 10.02

Удивительное дело, кроме Ливии массовые революции пронеслись практически по всей Северной Африке. Во многих странах были руководители, которые очень хорошо ладили с Западом, но хреново со своими народами. И когда народы поднялись Запад, чтобы не потерять свое влияние, мудро стал на сторону народа, в отличие от недальновидных России и Китая. Хотя Россию и Китай понять можно - власть там ведет себя также как и в взбунтовавшихся странах.
Иногда мне Запад напоминает СССР времен "интернациональной помощи" угнетенным народам. Только вместо идей коммунизма идеи демократии. И несут теми же методами как и СССР - кнутом и пряником.
Самое интерсное, но идеи арабских революции пришлись по вкусу и народу и на Западе. Т. е похоже на эпидемию чумы - заряжаются все, кто не доволен своим положением в своем государстве, независимо - демократия это или диктатура некоего вождя.

Reply
0 +
Тыц, 12:47, 10.02

"что молодые Ливийцы массово погибали от насморка ?"
То есть, вы не можете предоставить источник этой информации (о массовой гибели ливийцев), так? Ну что ж, рекомендую погуглить о текущем положении дел в Ливии, при нынешней марионеточной администрации. Даже из европейских СМИ (заинтересованной стороны) можно получить кое-какое представление.

Reply
0 +
Эждлорп, 19:39, 9.02

посмотри сколько воевало 5000 тыс чел и убили его иза ресурсов а в частности иза вода под ливией огромнешие запасы питевой воды и кадафи орошал этой водой пустыню и выращивал продукты для ливии посмотри гугл

Reply
0 +
Pilzman, 9:34, 10.02

Все войны из-за ресурсов. Неважно каких: вода там, или нефть.
Была бы Сирия нищей - никто туда и не лез бы.
Вот к нам и не лезут.

Reply
0 +
жщлорс, 17:18, 9.02

санкции санкциям а кушать хочется

Reply
0 +
Алесь З., 17:26, 9.02

Еврогонцы про это знают?

Reply
0 +
vic, 17:45, 9.02

Не будем поставлять мы, будут поставлять другие. Вот так бы всем работать, как нашим вооруженцам.

Reply
0 +
mila, 17:57, 9.02

А в чей кошелек денюжка от продажи смети? Неужто в государственный?

Reply
0 +
SWS., 0:00, 10.02

Да уж! Ну, позарез денюжка всем нужна! Деньги, как известно,не пахнут!

Reply
0 +
Сергей Гомель, 18:39, 9.02

Случись у нас такая ситуация как в ливии.Нам надо захватить границу с ЕС чтобы нам дали оружие.А то и в самом деле с рагаткой против вооруженных людей пахана Лу не попрешь.

Reply
0 +
ЭЖдлорпти, 19:40, 9.02

тебе и ружьё дадут и чарку со шкавкай

Reply
0 +
Аляксей, 19:12, 9.02

ГРошыкі ў кашалёк Віцьку і сямейны клан не пакрыўдзіць, падзеліцца

Reply
0 +
ddd, 20:41, 9.02

А когда мы начаали производить СУ-25 ???

Reply
0 +
Бурундук, 21:43, 9.02

Странно, почему в этом списке оказалась Россия? Недосмотр, головотяпство! Кто-то перестал мух ловить и держать нос по ветру! Наказать! Сколько раз можно повторять: Россия не торгует оружием с сомнительными режимами! Это делает Беларусь! Лукашенко! Не важно, что оружие российское, не важно, что все тёрки с Суданом ведёт Кремль! Пойди - докажи! Кто торгует?! Правильно - Лу-Ка-Шен-Ко! Немедленно довести до личгного состава, и чтобы больше такая лажа в прессу не просачивалась. Долой с глаз моих!

Reply
0 +
oca, 6:50, 10.02

вмecто ocи злa рибeртo -рим-бepин-тoкиo cдeлaeм ocь дoбрa - poбeлки - poccия-бeл-китaй

Reply
0 +
Евгений, 8:13, 10.02

Я просто в шоке!!! Куда катятся люди. Где честь, достоинство и честность. Деньги ставят выше человеческих жизней. Уроды, слов нет!

Reply
0 +
Ваше мнение об этой новости, 9:19, 10.02

Первый за более чем 30 лет атомный реактор в США будет построен в 2016 или 2017 году. План его создания одобрила федеральная Комиссия по ядерному регулированию (КЯР).

Реактор будет построен в штате Джорджия на уже существующей АЭС Vogtle. Предполагается, что этот проект обойдется компании-владельцу и ее партнерам в 14 млрд долларов. Чуть больше половины этой суммы может быть покрыто за счет федерального займа, который согласилось выплатить американское правительство

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published