banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Court fails to prove fact of “swearing” by Vinahradau 16

14:33, — Politics

Court fails to prove fact of “swearing” by Vinahradau

A police report in Vinahradau’s administrative case was sent back for revising. The activist was released until trial....

Comments

яуген, 14:55, 5.03      -   0   +  
ура !!! но надо тикать
Reply
местный, 15:17, 5.03      -   0   +  
Точно паливо - тот универсам ни разу за свое существование ни разу не носил такого названия - "Базар" нынешнее.
Reply
alexx, 15:31, 5.03      -   0   +  
В очередной раз поражает юридическая безграмотность авторов статей.
Суд ничего не доказывает, он принимает решение. Доказывает - обвиняющая сторона. Хотя в данном случае - доказывать невиновность приходится обвиняемой стороне....
Reply
strashila, 15:35, 5.03      -   0   +  
Вот мусора уроды,хотят просто загонять парня,надо ему уходить в подполье или за границу,иначе плохо будет,а тех мусоров-в список и их родственников.
Reply
DViN, 15:38, 5.03      -   0   +  
Менты не все указали он еще топал, хлопал, размахивал руками,
Reply
Саша, 16:09, 5.03      -   +1   +  
Какие же они клоуны!Ни разу не видел,что бы хоть один ублюдочный мент забрал хоть одного матерящегося под каким-нибудь вино водочным магазином.Или под ночным клубом.Пока они не будут чувствовать,что могут ответить за свою ложь материально или здоровьем, ничего не измениться.
Reply
allkalloid, 17:25, 5.03      -   0   +  
Ложь - смертный грех - помните мусора

Reply
ЯДвига, 17:29, 5.03      -   0   +  
Вечером я стояла в очереди в кассу в своем гастрономе. Впереди трое подвыпивших парней громко матерились, а рядом - в очереди в соседнюю кассу стоял крепенький мент. Я думала, он вмешается. Но то ли мент оказался глухой, то ли для него мат, - словно колыбельная песня, но в результате пришлось рявкнуть мне. Парни изумились, замолчали, один попытался со мной выяснить отношения, но я пообещала ему серьезные неприятности, и в это время в магазин зашел мой сосед и, увидев меня, направился ко мне поздороваться. Парни сразу замолчали, а мент расплатился и спокойно направился к выходу. Т.е. он не отреагировал не только на мат, но и на громкие угрозы в мой адрес!
Reply
ляля, 9:05, 6.03      -   0   +  
И такие происшествия сплошь и рядом. Я тоже была в такой ситуации. Но от меня и "блюстителю" досталось. Потому что все менты в одиночку -ТРУСЫ и ПОДОНКИ колхозные.
Reply
Игорь, 17:44, 5.03      -   0   +  
Участковые патрулируют !!!!!! Это где такое видно?????
Reply
za, 18:36, 5.03      -   0   +  
Я слышала, как сами менты матерятся, но никого за это не задержали.Жаль!
Reply
pop, 20:38, 5.03      -   0   +  
Знаю лично этого участкового Листопадова. ........ долго думал как его охарактеризовать....слишком много писать, положительного ничего нету.
п.с. он еще участвовал в обыске штаба Некляева после выборов, "понятым" был.
Reply
вася, 23:03, 5.03      -   0   +  
мусора свидетели это самое дикое.......
Reply
зк, 8:39, 6.03      -   0   +  
ни все менты быдло!я вот был в гродно и надо отметить что там 1 участковый нормальный.обошлось устной беседой
Reply
Ух., 8:17, 6.03      -   0   +  
Моё мнение, - в органах всё меньше порядочных людей.
Reply
Ирина, 7:18, 26.04      -   0   +  
Жаль что Павел отказался от адвоката, знаю по своему опыту, что при адм.правонарушениях как раз адвокаты и нужны, судьи совсем по-другому рассматривают дела, и милиция в таких случаев не хочет приходить в суд.По-другому наверное не получится.
Reply