10 June 2026, Wednesday, 1:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
0 +
Бывший русский, 15:46, 6.04

Поле чудем в стране дураков !!!! "Буратины" остались в прошлом веке, а вот потомки Алисы и Базилио расплодились неимоверно !

Reply
0 +
Коля, 17:18, 6.04

Понимаю психическое отсутствие логики и образования, но хотел бы отметить и другие последствия мозаичной психопатии- уичтожение в РБ частных юристов хозяйств.(они могут сообщить инвесторм о многочисленной приватизации, захвате частного бизнеса, отсутствия защиты частной собственносим, гос рекете, гос. рейдерстве и т.д, и других правовых институтов.
Благодаря этой вшивой воши у нас никогда не будут свои Ватсоны, Шерлок Холмсы.........
То есть по простому не будет Закона
Друг лукашенко - воруй миллионы,забивай голы, не друг за копейку посадят.......

Reply
0 +
Витя, 17:57, 6.04

Ну это не новость
Хотел бы отметить новую практику следственного комитета и т.д.
Пишешь прошу возбудить уголовное дело, в ответ разъяснение на двух листах, что надо обратитьтся в хоз., общий и т.д. суд или в обл прокуратуру
При том, что ответ с областной прокуратуры уже приложен
Маразм и диктатура
Иначе не могу обьяснить
Люди с высшим образованием просто как баранов нас дурачат и не боятся ответственности

Reply
0 +
Сашенька, 19:49, 6.04

В беларусии уже нет Закона
Везде понятия, указы...........
Лукашенко, пожалей Колю, после твоего ухода он будет жить по твоим правилам, т.е в лучшем случае в психушке
Он же больной, как и ты

Reply
0 +
Апостол, 19:58, 6.04

Лука - это предатель
За одну продажу белтрансгаза его надо на пожизненное
Создаю сайт

Reply
0 +
Юрий, 8:53, 8.04

Давайте вернем 5 миллиардов за трубу и будем платить за газ по 400 долларов.

Reply
0 +
Вика, 0:15, 7.04

Мечта идиота. Обосрать и прихватизировать ...

Reply
0 +
911, 15:47, 6.04

и рыбку съесть и...Только их ждет другое продолжение пословицы!

Reply
0 +
Маша, 16:00, 6.04

Он элементарного не понимает. Никто не пойдет открывать производство. Потому, что он создал условия, когда на этапе регистрации готов послать все к чертям собачьим.

Reply
0 +
Коля, 20:10, 6.04

раскажу про гос регистрацию
Это чистая подстава
Возложили ответственность за предосьтавления недостоверных сведений на учредителей, т.е. с взысканием всех полученных сумм(не путать с доходами) , а проблем куча
т.е. тебя зарегистрируют, но потом взыщут не доходы, а объемы перечислений
И таких исков сотни, но пока не могут определится кто должен подавать - налоговая или минюст
Но документ ы уже лежат

Reply
0 +
ааа, 15:58, 7.04

Коля, что Вы имеете ввиду, можете пояснить о какой ответственности учредителей идет речь??

Reply
0 +
hunter, 17:08, 6.04

Вот так чудеса.
Ноль без палочки в рыночной экономике, а вот пытается же еще какие-то правила вводить.
Ну как можно так долго и так много темнить (или мутить воду).
Почему так трудно понять, что деньги (инвестиции) пойдут только туда, где они себя хорошо и уверенно чувствуют.
И никак иначе. Дурья твоя башка.

Reply
0 +
12345, 17:42, 6.04

"Большой недостаток состоит в том, что у нас не появляются бизнесмены, которые бы занимались созданием производства"
=========================================================================
И с первых дней - 1.сделай проект (за ох....ые деньги), 2. выполни всё по проекту (за ох....ые деньги), а то не откроешь производство, (кредит конечно не дадут, пока не будет оборотки), вкинь в оборудование, сырье, набери народ - который НИ ХРЕНА НЕ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, и к тебе тут же пойдут - налоговая, пожарники, санстанция, экология. И потом занимайся производством - СКАЗКА!

Reply
0 +
bignik, 18:11, 6.04

и инвесторов заиметь, и контрольный пакет сохранить, то есть и рыбку съесть и сковородку не помыть
---------------------------------------
инвесторов поиметь- а такие условия являются байкотом приватизации под которые дали крядыты!!!наобесчать и ничего не сделать-каранная чарта!!!но он не понимает что с ним никто больше ничего обсуждать не будет!!!колхозная манера влезть в союз и там толкаться локтями ни к чему не приведет!!терки с аэрофлотом тому пример!!!ревел шо типа открываются прасторы рассеи для наших товаров(а они опять на складах гниют-ржавеют)
да весь товар с беднорусии не доходит дальше границ брянска
и россия проглотит все не заметив его!!!а вот что в колхоз придет российский бизнес и что он не сможет больше крышевать монополии для него видно оказалось большой неожиданностью!!!
ну вот открылось российское небо-дерзайте-расширяйтесь!!!
но че то не получается!!!так будет и со всем остальным!!много чего нам не афишировали из того что подписали а много- много они и не знали-главное нефть и газ получила семья(типа взятки) а остальное их никогда не волновало!!!че нам от этого газа-нефти
че подешевело что -то!!!а как только построим атомную станцию
свет в квартирах будет минимум в 4 раза дороже!!!
ЕЭПнутый союз принесет много неожиданностей для населения!!!
но про население ни одной минуты никто никогда не думал-вернее думал как всех поставить на счетик с набранными кредитами -в пирамиде мавроди хоть первые неплохо зарабатывали а в этой только долги постоянно увеличивают совершенно не собираясь их отдавать-возможно внуки -правнуки-но не действующая хунта!!
единственный источник заработка -это население сплошное подорожание всего и вся!!!экономика не работает!!!да и не будет никогда с таким подходом!!!!если бы они взялись торговать наркотой по этим законам то и торговля наркотой будет убыточной!!!очень жаль потерянного времени предыдущего а больше будушего-надвигается большая полярная ночь-жопа на всю страну и ни для кого не секрет чья!! а может три(две поменьше)

Reply
0 +
Я, 18:46, 7.04

К сожалению, все верно написано. Если бы у АГЛ был ум, союз с казахами и русскими можно было бы экономически обернуть себе на пользу, слезть с кредитной иглы, развить частный бизнес на огромнои рынке сбыта и сделать даже госмонополии прибыльными. Но это если бы ум был...

Reply
0 +
grond, 23:20, 6.04

Власти хотят и инвесторов заиметь, и контрольный пакет акций предприятий сохранить.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В переводе на великий русский язык, это значит-и рыбку съесть и на *уй сесть!!! Хитер засранец!!!

Reply
0 +
kubikt0r, 2:18, 7.04

Откуда таким бизнесменам то взяться. Из-за бугра лохов не найдётся, а белорусам сам не даёт развиться. Замкнутый круг )

Reply
0 +
пупс, 10:11, 7.04

Показали бы пример

Reply
0 +
hunter, 15:38, 7.04

Какой тебе пример?
Государство обязано для всех форм собственности создавать равные условия развития (читай Конституцию РБ).
А теперь, дурик, раскрой глаза и включи мозг (если он конечно есть).

Reply
0 +
coffeeman, 16:42, 7.04

уточнил диагноз...!!!

Reply