9 June 2026, Tuesday, 12:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Davydzka hushes up names of Metro filmmakers

28

Lyubou Kavalyova planned to take to court creators of the film called Metro, however the head of the Belarusian TV and Radio Company Henadz Davydzka hasn’t told their names.

Comments 28
0 +
Супортычина, 13:56, 24.05


Хитросачосанный - вот кто автор !!!

Reply
0 +
Слесарь, 16:45, 24.05

Метро слепили не в РБ.
Гораздо выше качество и уровень дезы. Довольно убедительно для не знающих (не интересующихся) десятками нестыковок.

Reply
0 +
грыша, 14:01, 24.05

ублюдки прекрасно понимают что творят подлость...

Reply
0 +
Торт, 14:03, 24.05

Надо подавать в суд на собственника.

Reply
0 +
я, 14:05, 24.05

Люди судятся за авторство, если у них что-то украли, или не указали имени автора, а здесь - наоборот, прячутся. С чего бы это?
А может потому, что стыдно?

Reply
0 +
Бур, 16:01, 24.05

Стыдно?
Тут уже не стыд, а страх
По их законам им положен расстрел за содеянные преступления без права на обжалование.

Reply
0 +
Другая Любовь, 14:07, 24.05

Любовь Ковалева рискует, что ее упорство в попытках найти правду будет в конце концов наказано - случайная автокатострова или что-нибудь в этом роде. Мужественная женщина, дай ей Бог сил. Любая мать понимает, что она пережила. Почему молчит мать Коновалава? Так ни одного слова и не прозвучала с ее стороны, ни одного. Это своего рода загадка, если так запугана, то почему не запугана Ковалева? Витебляне, кто там рядом живет, что там происходит? Что, коноваловых до конца жизни ГБ охранять будет?
Хотя логики ждать от действий власти не приходится, она это уже 1000 раз доказала. Шизоидальная логика, она не подвластна объяснениям.

Reply
0 +
ПППП, 14:46, 24.05

Сторожат Коноваловых...

Reply
0 +
алекс, 14:10, 24.05

Автор у нас один,тот же что и герб и гимн сочинил,рождённый призидентом конюх со Шклова.

Reply
0 +
voron, 14:12, 24.05

Да сам он и автор. Чертила рогатый!

Reply
0 +
масяня, 14:33, 24.05

+1000

Reply
0 +
с, 14:12, 24.05

А чё боишся то ??? Хороший же фильм, да ? Давай, скажи, кто герои- создатели Мы должны знать)))

Reply
0 +
ангел, 14:32, 24.05

Давыдько и есть создатель этой позорной заказухи.

Reply
0 +
Бывший русский, 14:32, 24.05

я, 14:05, 24.05
Люди судятся за авторство, если у них что-то украли, или не указали имени автора, а здесь - наоборот, прячутся. С чего бы это?
А может потому, что стыдно?

Не стыдно, а ссыкно !

Reply
0 +
Андрей, 14:39, 24.05

Раз боятся сказать кто автор, значит в курсе, что это ложь.

Reply
0 +
Андрей, 14:40, 24.05

Раз фильм был показан Белтелерадиокомпанией, то и в суд на нее подавать нужно.

Reply
0 +
Алексей, 14:46, 24.05

Давыдько раньше был вполне разумным человеком, но власть и близость к кормушке отупляет.

Reply
0 +
Кнут, 16:04, 24.05

Давыдько был разумным?
Хм..

Reply
0 +
Лариса, 15:01, 24.05

Дай, Бог, силы и здоровья этим мужественным Женщинам перенести это всё. И огромное им спасибо за то, что они не сдаются, борются за честные имена оболганных и подло убитых мальчиков. Тём самым они борются и за всех матерей и детей Беларуси.

А у всех пособников и поклонников антинародного режима- атрофия головного мозга, ведь им чужды процессы мышления и муки творчества.
Слепо и тупо выполнять заказы и приказы любой дурак может.
Только вечным в этом мире не бывает никто и ничто. В день, когда жареный петух клюнет их всех в разжиревшие з--цы, они сами начнут сдавать друг друга пачками- и пыток не понадобится. Только успевай записывать! Подлые, продажные и трусливые, дрожащие за свою шкуру!
Рано или поздно, но вы ответите на всё и за всё. И прощения вам не будет.

Reply
0 +
hhj, 15:13, 24.05

даже если и подаст в суд, он будет проигран. мы подавали в суд на местный телеканал за ложь. За ролик который они показали стоял кгб, но естественно заставили выступить истцом директора телеканала. он взял всю вину на себя типа сам собирал информацию по социальным сетям, через свои связи, через интернет. Естественно были предоставлены в суд лживые доказателства и все судья приняла. Мы так ничего пока не добились, но будем продолжать дальше

Reply
0 +
Ч, 15:13, 24.05

Сначала надо подать в суд на суд

Reply
0 +
Тры, 15:40, 24.05

Не лишним будет напомнить школьную программу по литературе: "...а судьи кто...?"
Законов здесь нет.

Судьи победили в конкурсе на первую древнейшую профессию и разделили это место с милицией и кгб. Их главный приз это кусок веревки с той осины, на которой повесился Иуда.

Второе место заняла белорусская официальная журналистика, получающая поощрительный приз штандарт из Министерства лжи, страха и дезиноформации "Ссаные тряпки"

Так что проституция стала третье

Reply
0 +
flurry , 16:38, 24.05

Как снимать клевету, так "всегда готовы"; как отвечать за содеянное, так мужества не находится.

Reply
0 +
Людмила, 18:17, 24.05

Такое впечатление, не страна, а какая-то глухая деревня,где произвол творят наисильнейшие.

Reply
0 +
den, 18:29, 24.05

Не,ну мля,наболело уже!!! Ну сколько можно!!!Народ,если кто эту давыдьку где-нить увидит-ну сделайте что-нибудь...А маме Влада-не стоит опасаться общественного мнения-я,по работе,общаюсь с большим количеством разных людей,но ещё ни разу не видел,чтобы хоть кто-то поверил в этот пролукашисткий бред,из-за которого убили её сына!

Reply
0 +
Olgerd, 21:48, 24.05

Нет ничего омерзительнее,чем глумиться над покойными-стервятники

Reply
0 +
Семен, 22:16, 24.05

А титры завуалированы?

Reply