В США действует мораторий в некоторых штатах. И потом, там даже если приговаривают к смертной казни, то до самОй казни может пройти лет 14. У приговоренного есть шанс на исправление судебной ошибки, если он не виновен, или шанс на то, что ее вообще отменят или мораторий введут... Потом там есть специальные программы, когда перступники встречаются с родственниками жертвы, чтобы посмотрели им в глаза, послушали их, осознали, что они вообще натворили.
Дзякуй вам, браты! Ад усходняга "брата" мы не бачылi нiводнага такoга кроку.
ReplyГораздо лучше звучало бы "6 000 000 беларусов подписальсь за смертную казнь, а не за Гаагу".
ReplyЛукошенку А.Г казнят. Отмениться сама собой.
Reply>>Поляки активно подписываются под «петицией против смертной казни в Беларуси».
ReplyПоляки ne jivut v RB!
А что, плешивый сказал: "соберите подписи и я подумаю"?
ReplyДа хоть все население планеты подпишет, ему до...
Пусть подпишут столько против смертной казни в США, покажут так сказать пример передовой демократии. Может и остальные за ними потянуться тогда?
ReplyВ США действует мораторий в некоторых штатах. И потом, там даже если приговаривают к смертной казни, то до самОй казни может пройти лет 14. У приговоренного есть шанс на исправление судебной ошибки, если он не виновен, или шанс на то, что ее вообще отменят или мораторий введут... Потом там есть специальные программы, когда перступники встречаются с родственниками жертвы, чтобы посмотрели им в глаза, послушали их, осознали, что они вообще натворили.
ReplyА не так, как у нас...
Даже в РФ мораторий.
кроме того у них есть гаовая камера, яд и электростул. Стоит поучиться гуманности.
Replyв США каждый штат - это своё государство со своими законами
Replyа смысл этих подписей?
Replyсколько там беларусов подписались за смертную казнь?
даже если фальсифицировали, то миллион-другой точно за был