У беларусов предел мечтаний ржавая иномарка.Ну а чалавек из Шклову что по вашему не беларус?.Яму тоже ржавую иномарку купили - Боенх называется.
Мы же налоги исправно платим ,правда маловато - только на б/у Боенх хватило.Теперь будем скидыватся на ремонт. Может субботник какой организовать. С учителей тысяч по 100 собрать и хватит наверное.
Ай, не надо было эту инфу широко распространять. Плешивая мразь читает хартию, теперь узнает правду о своей ДОРОГОЙ покупке. И, следовательноЮ, не полетит. А жаль, у нас был реальный шанс.
Экипаж от бедности, от нищеты или по идейным соображениям нанимается к упырю?
В любом случае, это их выбор.
А интересно, что за экипаж, постоянный? Плешивый летает не часто, значит экипаж в промежутках курит бамбук. Налета шишь, опыта туда-же. Или постоянно новых берут, военных пилотов и официанток из "палаточной" столовой?
Ну, ребят, вы даете. Ситуации, когда самолет не вернулся на землю - это к уфологам и прочим барабашковедам. Желаю ясноликому счастливого приземления... с ускорением свободного падения. Так, чтобы потом только по ДНК... Эххх.... мЯчты-мЯчты(((
<<Новый самолет Лукашенко может не взлететь
Важно, очень важно чтобы он взлетел с ним и его свитой на борту. Но главное чтобы никогда не приземлился...
ШОС В ЭТОМ Самолетике!!! Купил на халяву и ничего-а народ за машины склонял мол валюту вывезли...Рыба гниет с головы Кто с ним приобритайте билеты-самолет огромный,места всем хватит!
Кроме того, самолет покойного Туркменбаши оборудован всеми известными видами правительственной связи ................... , а также снабжен парашютным оборудованием.
А взлёт без посадки - оригинально... весьма оригинально... " И взлёт без посадки, и смерть без тоски. Взлетел... и покеда, а встречи не жди. Взлетит плешь, конечно, в счастливый рассвет... Уйдёт он навечно! Возврата к нам нет! "
Благая весть,
но пусть всё же в свой первый (и последний) полёт он наберёт высоту, а потом двигатели и остальное управление могут отдохнуть, представте какой "аромат" осквернит сей благородный лайнер !
Впоследствии благодарные белорусы возведут паматник этому Боингу !
Ты прохожый, вось і праходзь далей, Лукашэнку нармулёвыя людзі ня возяць, там такія ж маскалі, ды завербаваныя вырадкі, якія гатовы вылізаць свайго гаспадара! Я ў гэтым перакананы! Так што ўзлёту так, пасадке - НЕ! Дзеля волі прыходзіцца ахвяраваць, калі ты з народам ды яго краінай, тады будзь зь ім да канца, нельга быць на палову зь Богам, а на палову зь д'яблам. Ідзі працаваць у простую кампанію, не працуй на вырадка, так, там не будуць плоціць такія грошы, але і жыць будзеш спакойна, і сумленьне будзе чыстае!
А их туда под стволом работать привели??? Я бы там не работал ни за какие деньги!!! Обслуживать эту мразь???Ни за что!!! Так что нечего жалеть их, достойны своего хозяина.
Нельзя желать никому зла, оно же к Вам и вернется самим. Даже в мыслях! Жестокость съедает человека изнутри. Ваша злоба от лени и нежелания сделать свою жизнь лучше. Не тратьте время на черные мысли, а изменитесь и стремитесь к счатью, работайте над собой и тогда никто не будет виноват в Ваших неудачах. Для меня очевидно, что писали это не совсем успешные люди.
Катя, а вы не тратье время на глупые посты, а стремитесь дальше туда же, к счастью, и не смешите народ, успешная вы наша. А самолет пусть взлетит и ляснется где-нибудь над водой. Видите, мы никому зла не желаем, только сатане и лакеям сатаны, а это не зло, а благо
я, 18:06, 18.06
Так, может, лучше с бабками на скамеечке семечки пощелкать, да "с чего-нибудь" еще посмеяться? А то ведь, как ни парадоксально, тут люди комменты на тему новостей пишут, а не просто так, чтобы вас веселить. Не прочтя новость, можно и полного веселья не ощутить! Или у вас это получается?
Такие как вы, тоже имеются - склочные, без собственных мыслей и этого же здравого смысла. В комментаре вашем не смех, а злоба, известно, из каких слоев она исходит. Но Хартия вам не по зубам, да не по уму.
Да, как не парадоксально, но и в отношении хитрозачёсанного "зло, сотворённое тобой - к тебе вернётся непременно". Катя, 12:21, 18.06, однако не надо после одной здравой мысли "нельзя желать никому зла", сразу же впадать в грех осуждения "ваша злоба от лени и нежелания сделать свою жизнь лучше". Диагност просто!!! Из-за такого же диагноста, которому якобы достался народ некачественный по сути , - и существует масса проблем в стране.
Успешные люди при Луке - это предмет отдельного криминального расследования. Вопрос следующий: "У кого они этот успех украли и кто конкретно крышует успешных людишек?" Нам такие "успешные" товарищи типа Юры Чижа в стране не нужны. "Успешные" должны присесть надолго и хотя бы частично компенсировать на зоне свой "успех" обществу.
Катерина полностью с Вами согласен, ныть и скулить что все плохо денег нет, през РБ плохой и тд. это все что может 80 проц населелея РБ, а реально работать могут далеко не многие. Народ пора понять, что просто тупо ходить на работу и кататься на мерседесе не получиться!!!
Михаил, 18:14, 18.06, вы как-то перепутали со знаменитыми 80% Эту циферку ваш любимый желает видеть с периодичностью - 1 раз в 5 лет. Обеспечивающие её, и составляют тех самых, якобы успешных. "Тупо ходить на работу и кататься на мерседесе" норма для стран, так называемого, первого мира. Беларусь же, во многом "благодаря" вашему 80% кумиру, до сих пор остаётся в категории стран третьего мира.
Михаил, а вам не приходило в голову, что работать люди умеют, а вот отдавать государству и на содержание режима, больше половины заработанного, как-то не совсем хочется.... вот и получается, что не работают, а "выкручиваютс".. вот это - да, уметь нужно и не у всех получается при этом выжить...
Катюша, все ваши возвышенные мысли, конечно, похвальны..но весь мир пропитан таким дер_ом, что всякими религиозными бреднями его не исправишь...и в нынешнее время вполне справедлива поговорка, что "добро-это когда плохому человеку делаешь плохо"...:)
Крэмль кропка Срочна кропка Транш асвоены кропка Самалет на базе кропка Неабходны грошы на запчасткi кропка Прышлiце неадкладна кропка Пяшчотна цалую у дзесны кропка Ваш цыганскi брат кропка Шура
пусть бы взлетел. дальность полета большая, может хочет к другам в китай слетать. а там вокруг баз американских много так может томагавк "случайно" пустят...
Вы немного не о том думаете. Желая зла и думая только о плохом, настраиваетесь на негатив и тем самым его преумножаете.
Правильнее представлять не падение самолёта, а инаугурацию Санникова. Не суды над приспешниками, а освобождение политзаключённых, встречу Коваленко здорового и жизнерадостного с семьёй.
Уверен, что хорошие и добрые мысли скорее воплотятся в жизнь, и принесут гораздо больше радости, чем злые.
Правильно, такая медитация очень пригодится в тюрме или психушке. Сидишь за решетками и представляешь или смутно вспоминаешь, что ты Президент Республики Беларусь, например, и сразу хорошо становится :)
Главное, чтобы надсмотрщики или санитары не забили тебя до смерти, когда ты начнешь доказывать им кто ты такой. С сюрреалистическим позитивом нужно работать тоже очень осторожно иначе превратишься в очередного государственного деятеля на содержании у психбольницы.
если туркмены дошли до того, что не могут запустить двигатели в новом самолёте - значит, сильная и процветающая Туркмения состоялась.
главное, чтобы белорусские авиаторы не одичали.
Механик:"Боинги - не ломаются. Сделано в Америке - звучит гордо. Кончай скулеж" .
А вот и не правда Ваша.
В прошлом году из за выхода из строя какого -то блока вылет в Хургаду задержан на 4 часа.
Летели боинг 737.
Перевозчик-Башкирские авиалинии.
Один из худших авиаперевозчиков в РФ. Так что покупая путевки не экономьте на авиаперевозчике,прежде самотрите рейтинги перевозчиков.
Любая техника имее свойство выходить из строя, когда и как не зависит от штурмана.
Порядка 80% белорусов будут с надеждой вглядываться в небеса после известия о вояже нашего "президента" за пределы родины.
Новый самолет Лукашенко может не взлететь
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень плохо!!! Пусть взлетит.... Но не приземлится!!! И чтобы там находилась, вся проклятая семейка!!!
не понимаю такие новости. почему может не взлететь? если он один раз и сломался, в чем проблема? любой технике свойственны поломки. неисправность выявили и устранили. по данному случаю нельзя судить о техническом состоянии самолета на текущий момент.
Ка кже велика ненависть белорусов к лукашенко, если в каждом комментарии ему желают разбиться в купленном на украденные у белорусского народа деньги!
Ему должно быть очень страшно, если он читает эти комментарии...
Ведь мысль-материальна! А когда миллионы людей желают ему скорейшей смерти-ведь это миллионы раз усиленная мысль. Она действительно может материализоваться.
Да...Наверное, и не рад уже шкловский колхозник, что дорвался до власти,а только поздно уже. Обратного пути у него уже, похоже, нет.
Только путь в преисподнюю.
Под радостное ликование белорусского народа.
Представляю, как трясется он от страха, сидя на золотом унитазе в своей резиденции...
А ведь вполне мог "поправить" 4 года- и уйти с миром, уступив место другому.
И сам бы сейчас не трясся от страха, и детей своих не обрек бы на ненависть и несчастья.
Вот это и есть-расплата за жажду власти.
Ну...вряд ли он трясется от страха...эта мелкая гнида скорее истекает желчью и злобой по отношению к народу, ради которого, по его мнению о себе, он так яростно перчется, а неблагодарный народ его ненавидит..наверняка он мнит себя мессией и лучшим руководителем страны, который тока может у нас быть...:)...
Солидарна.
Хороший комментарий.
Только маленькое уточнение про жажду власти - ПОКА.
Или ДО СИХ ПОР. Никто от такой сладости добровольно не отказался. На моей памяти. И не только.
А про детей - так ЭТО существо младшего больше всех любит только в качестве игрушки-щита. А предыдущий, который болен, что же нелюбим? Или не все дети бывают любимыми, многодетный отец?
Ненавижу ЭТО существо больше обычного!!!
Но столько лет ничего не меняется и это тревожит...
Повезло не только Лукашенко, но и его кодле, что народ так терпелив. Но глухая ненависть настолько сильна, что если они не остановится - никакой ОМОН не поможет - размажут, разорвут на тряпки ВСЕХ, кто причастен, как Каддафи
Если верить Википедии, то за всю историю было потеряно 12 самолётов типа Boeing 767 из 967 построенных. Из за отказа в полете разбился только один. остальные либо были потеряны на земле, либо из за сознательных действий пилотов ( две башни всемирного торгового центра, рейс Нью-Йорк — Каир. Пока КВС ходил в туалет, второй пилот, ранее получивший дисциплинарные санкции, со словами «Полагаюсь на Аллаха» отключил двигатели и направил самолёт в пике. Египетские власти настаивают на версии отказа автопилота, однако войсрекордер подтвердил именно человеческое вмешательство).
Статистика в пользу 767-го...
будем надеяться, что есть справедливость
Расход топлива — 4800 кг в час при максимальной коммерческой загрузке. Крейсерская скорость - 870 км/ч. Полная заправка для перелета - 63 тонны. Стоимость одной тонны лукойловского авиатоплива - около 1000 долларов США. Плюс авиамасла, антиобледенитель и тп - один полет обходится нашим налогоплательщикам в 63 000 - 65 000 долларов по основным расходникам. Вот вам и лукономика...
Страна "затянула пояса, поднатужилась" - ещё один президентский лайнер готов, слава Богу, что авианосцы не коллекционирует, с голоду бы подохли все. Теперь ещё разок "затянем пояса" - и новая резиденция на пр. Победителей построится. А, чего нам привыкать, что-ли - сказал "хоккей" вся страна хоккеисты, сказал - "никто и никогда не наклонит"....ну, не получилось, бывает, придётся всей стране за кредиты расплачиваться очередным "затягиванием". А, жизнь у каждого человека только одна и каждый желает, чтобы его дети и внуки достойно жили.
Пусть летит и не приземляется. И 65000$ за полет не жалко, лишь бы не долетел, гадина. Самолет большой, собрал бы всю свою "властную вертикаль", и... на Луну. Страна вздохнула бы с облегчением.
Обманули дурака на четыре кулака :)
Replyвидимо кто, его покупал и посоветовал, очень в этом заинтересован..... идет очередная чистка приближенных к телу в бронижелете чиновников
ReplyУ беларусов предел мечтаний ржавая иномарка.Ну а чалавек из Шклову что по вашему не беларус?.Яму тоже ржавую иномарку купили - Боенх называется.
ReplyМы же налоги исправно платим ,правда маловато - только на б/у Боенх хватило.Теперь будем скидыватся на ремонт. Может субботник какой организовать. С учителей тысяч по 100 собрать и хватит наверное.
НЕ НАДО БЫЛО ОГЛАШАТЬ, ЧТО ЛОМАЕТСЯ))))))))))))) СЛОМАЕТСЯ В ВОРЕМЯ)))))))))))
ReplyТуркменбаши на нем героин перевозил,там все трубопроводы им забиты.
ReplyЛадно взлететь, уж лучше бы он не приземлился с грузом на борту...
ReplyАй, не надо было эту инфу широко распространять. Плешивая мразь читает хартию, теперь узнает правду о своей ДОРОГОЙ покупке. И, следовательноЮ, не полетит. А жаль, у нас был реальный шанс.
Reply>Плешивая мразь читает хартию, теперь узнает правду о своей ДОРОГОЙ покупке.
ReplyАй, а то он не знал, какое корыто ему втюхали? Тут все дело в откатах черным налом...
Боинги - не ломаются. Сделано в Америке - звучит гордо. Кончай скулеж .
ReplyЛучше бы он не смог сесть!
Reply"черный тюльпан", груз 200
Replyда лучше бы взлетел, но только без посадки...
ReplyВыдать только экипажу парашюты, усадить сладострастного со всей "епархией", дать возможность взлететь и экипажу покинуть борт.
ReplyЭкипаж от бедности, от нищеты или по идейным соображениям нанимается к упырю?
ReplyВ любом случае, это их выбор.
А интересно, что за экипаж, постоянный? Плешивый летает не часто, значит экипаж в промежутках курит бамбук. Налета шишь, опыта туда-же. Или постоянно новых берут, военных пилотов и официанток из "палаточной" столовой?
Будьте уверены, что весь обслуживающий персонал и экипаж - гэбнюки. других туда просто не пустят
Replyпилоты в нашей стране получают около 50 000 000 зайцев.
ReplyКак думаете сколько получают личные пилоты тнп?
Да, уж лучше бы взлетел но приземлился бы отдельными частями.)
ReplyНу, ребят, вы даете. Ситуации, когда самолет не вернулся на землю - это к уфологам и прочим барабашковедам. Желаю ясноликому счастливого приземления... с ускорением свободного падения. Так, чтобы потом только по ДНК... Эххх.... мЯчты-мЯчты(((
ReplyОдна надежда на чудо-самолет: взлетит, а в воздухе откажут все 4 двигателя...Пусть потом уволит всю страну:)
ReplyЛучше б ОНО не селло.Это было такая экономия для Беларуси-и судить не нужно.
Reply<<Новый самолет Лукашенко может не взлететь
ReplyВажно, очень важно чтобы он взлетел с ним и его свитой на борту. Но главное чтобы никогда не приземлился...
Наверное туркменские дизайнеры заменили в самолёте всё лишнее золотом и мрамором.
ReplyДумаю, что там катапульта установлена. Так что на парашюте приземлится.
ReplyВ океан
ReplyК акулам.
ReplyСообщение в новостях:
Reply- В Беларуси разбился президентский вертолет. Пока не известно выжил ли президент, но народ надеется на лучшее.
Demain, твои слова, да богу в уши. Но похоже бог не слышит.
ReplyПусть обязательно взлетит, а там уж и все двигатели могут глохнуть себе на здоровье.
Replyпрости господи -но нам важно что бы он взлетел -а двигатели уже пускай над океаном перестают работать
ReplyИ Ви таки думаете, что оно потонет?
ReplyНе потонет так акулы знают свое дело
Replyне.не. падалью рачки питаются :)
ReplyНадеюсь что хоть два раза взлетит и один раз сядет !!!:-):-):-).
ReplyОтличный самолёт! пускай летает..
ReplyШОС В ЭТОМ Самолетике!!! Купил на халяву и ничего-а народ за машины склонял мол валюту вывезли...Рыба гниет с головы Кто с ним приобритайте билеты-самолет огромный,места всем хватит!
Replyпускай вместе с главным пассажирам на высоте заглохнит...
Replyхоть бы сел в него,хоть бы сел,пожаалусто
ReplyСудя по фоткам, он уже в Минске...
ReplyТакой самолет от деревни не отведешь ...
ReplyТабор уходит в небо...
ReplyЗАЧЁТ!!!
Replyнадеюсь при покупке самолёта продавщица чек дала на кассе. без него обратно деньги не вернут))
ReplyНеужто в Туркмении все ТАК плохо с руками у людей???
Replyони только коней чинить могут))))))
ReplyДатчик холла "мозг" компостирует, искры нет вот и не заводится :)))))))
ReplyДа-да, и у меня в автомобиле такая-же беда. Заводится, едет, а потом в любой момент может заглохнуть. И чек - ошибка датчика.
ReplyКроме того, самолет покойного Туркменбаши оборудован всеми известными видами правительственной связи ................... , а также снабжен парашютным оборудованием.
Replyна высоте больше 5 тысяч такое оборудование ни к чему -- надо успеть спуститься на низкие эшелоны
Reply...лучше чтоб он не приземлился. УЛЕТАЙ! В вечность
ReplyЖдем радостную новость:)
ReplyЛучше бы в воздухе над морем сломался
ReplyДа, было бы прекрасно, если бы он разбился. Зла на планете стало бы меньше. ШОС!
ReplyЛука сядаючы на новы "Боiнг": "Ну ни падвиди!"
ReplyБеларусы, машучы у след: "Ну не падвядзi нашых надзей!"
лучше бы он упал вместе с УРОДом-лукашенко АГ.
ReplyВ модификации 300ER максимальная дальность составляет 11 065 км,
Reply..... Нынешний президентский самолет – максимальная дальность – 5665 км,
Никак в Венесуэлу во свой дворец собралсо без дозаправки...
Галоўнае, каб ён не прызямліўся, пасля ўзлёты!
ReplyА взлёт без посадки - оригинально... весьма оригинально... " И взлёт без посадки, и смерть без тоски. Взлетел... и покеда, а встречи не жди. Взлетит плешь, конечно, в счастливый рассвет... Уйдёт он навечно! Возврата к нам нет! "
Replyчтоб ты подавился своим самолетом
Reply
ReplyБлагая весть,
но пусть всё же в свой первый (и последний) полёт он наберёт высоту, а потом двигатели и остальное управление могут отдохнуть, представте какой "аромат" осквернит сей благородный лайнер !
Впоследствии благодарные белорусы возведут паматник этому Боингу !
А пилоты и обслуживающий персонал? Их вы почему не любите?
ReplyНет, пусть уж либо не взлетает, либо садится как положено.
Ты прохожый, вось і праходзь далей, Лукашэнку нармулёвыя людзі ня возяць, там такія ж маскалі, ды завербаваныя вырадкі, якія гатовы вылізаць свайго гаспадара! Я ў гэтым перакананы! Так што ўзлёту так, пасадке - НЕ! Дзеля волі прыходзіцца ахвяраваць, калі ты з народам ды яго краінай, тады будзь зь ім да канца, нельга быць на палову зь Богам, а на палову зь д'яблам. Ідзі працаваць у простую кампанію, не працуй на вырадка, так, там не будуць плоціць такія грошы, але і жыць будзеш спакойна, і сумленьне будзе чыстае!
ReplyА их туда под стволом работать привели??? Я бы там не работал ни за какие деньги!!! Обслуживать эту мразь???Ни за что!!! Так что нечего жалеть их, достойны своего хозяина.
ReplyНельзя желать никому зла, оно же к Вам и вернется самим. Даже в мыслях! Жестокость съедает человека изнутри. Ваша злоба от лени и нежелания сделать свою жизнь лучше. Не тратьте время на черные мысли, а изменитесь и стремитесь к счатью, работайте над собой и тогда никто не будет виноват в Ваших неудачах. Для меня очевидно, что писали это не совсем успешные люди.
Replyда да катя, писали те люди которые ругаются матом и махают руками, а потом сидят за это. Куда им до вас
ReplyКатя, а вы не тратье время на глупые посты, а стремитесь дальше туда же, к счастью, и не смешите народ, успешная вы наша. А самолет пусть взлетит и ляснется где-нибудь над водой. Видите, мы никому зла не желаем, только сатане и лакеям сатаны, а это не зло, а благо
ReplyКак не порадоксально но у Кати здравый коммент,смеются с ваших и вам подобных комментов,я например захожу почитать только комменты на хартию.
Replyя, 18:06, 18.06
ReplyТак, может, лучше с бабками на скамеечке семечки пощелкать, да "с чего-нибудь" еще посмеяться? А то ведь, как ни парадоксально, тут люди комменты на тему новостей пишут, а не просто так, чтобы вас веселить. Не прочтя новость, можно и полного веселья не ощутить! Или у вас это получается?
я, 18:06, 18.06
ReplyТакие как вы, тоже имеются - склочные, без собственных мыслей и этого же здравого смысла. В комментаре вашем не смех, а злоба, известно, из каких слоев она исходит. Но Хартия вам не по зубам, да не по уму.
Да, как не парадоксально, но и в отношении хитрозачёсанного "зло, сотворённое тобой - к тебе вернётся непременно". Катя, 12:21, 18.06, однако не надо после одной здравой мысли "нельзя желать никому зла", сразу же впадать в грех осуждения "ваша злоба от лени и нежелания сделать свою жизнь лучше". Диагност просто!!! Из-за такого же диагноста, которому якобы достался народ некачественный по сути , - и существует масса проблем в стране.
ReplyУспешные люди при Луке - это предмет отдельного криминального расследования. Вопрос следующий: "У кого они этот успех украли и кто конкретно крышует успешных людишек?" Нам такие "успешные" товарищи типа Юры Чижа в стране не нужны. "Успешные" должны присесть надолго и хотя бы частично компенсировать на зоне свой "успех" обществу.
ReplyСлухай таварыш, кроч адсюль і не плявузгай сваю ахінею пустаслоў!
ReplyКатерина полностью с Вами согласен, ныть и скулить что все плохо денег нет, през РБ плохой и тд. это все что может 80 проц населелея РБ, а реально работать могут далеко не многие. Народ пора понять, что просто тупо ходить на работу и кататься на мерседесе не получиться!!!
ReplyМихаил, 18:14, 18.06, вы как-то перепутали со знаменитыми 80% Эту циферку ваш любимый желает видеть с периодичностью - 1 раз в 5 лет. Обеспечивающие её, и составляют тех самых, якобы успешных. "Тупо ходить на работу и кататься на мерседесе" норма для стран, так называемого, первого мира. Беларусь же, во многом "благодаря" вашему 80% кумиру, до сих пор остаётся в категории стран третьего мира.
ReplyМихаил, а вам не приходило в голову, что работать люди умеют, а вот отдавать государству и на содержание режима, больше половины заработанного, как-то не совсем хочется.... вот и получается, что не работают, а "выкручиваютс".. вот это - да, уметь нужно и не у всех получается при этом выжить...
ReplyКатюша, все ваши возвышенные мысли, конечно, похвальны..но весь мир пропитан таким дер_ом, что всякими религиозными бреднями его не исправишь...и в нынешнее время вполне справедлива поговорка, что "добро-это когда плохому человеку делаешь плохо"...:)
ReplyКрэмль кропка Срочна кропка Транш асвоены кропка Самалет на базе кропка Неабходны грошы на запчасткi кропка Прышлiце неадкладна кропка Пяшчотна цалую у дзесны кропка Ваш цыганскi брат кропка Шура
ReplyМенск. Кропка.ШОС. Кропка.
Replyне запустить движки на боинге, уметь надо, мистика какая то.
ReplyВидно керосинчик местный залили. Для тнп и керосин за валюту будут покупать за бугром, деньги Путин подкинет.
Replyкеросин туркменбаши ослиной мочой разбавлял , вот он плохо и летал .
ReplyВ целях экономии ,Боенг был переведен на местное Туркменское топливо -ГАЗ. Забыли Пердупредить лучезарно-луноликого..
ReplyЯ понял, для чего нашему президенту нужен такой самолёт. Вспомните фильм "2012". На чём-то нужно же будет до Китая долететь, чтобы спастись :)
ReplyНе только простые белорусы на беушные иномарки западают
ReplyСаня скорее взлетай давайдосвидания!!
Replyправда битая, если на покраску сразу погнали
ReplyИ ключи паленые - иммобилайзер не работает.
ReplyИнтересно, если бы его отправили на ремонт в США, то сколько бы он еще пролетал ;))
ReplyГлавное что грузоподъемность в 2 раза выше - старым столько дерьма уже не поднять
ReplyGT3, 11:36, 18.06 c языка снял.
ReplyСаша ! Пора полетать . Народ ждет .
Replyпусть бы взлетел. дальность полета большая, может хочет к другам в китай слетать. а там вокруг баз американских много так может томагавк "случайно" пустят...
ReplyА как насчет посадки????????????
Replyсчастливого полета без посадки этой банде.
ReplyВы немного не о том думаете. Желая зла и думая только о плохом, настраиваетесь на негатив и тем самым его преумножаете.
ReplyПравильнее представлять не падение самолёта, а инаугурацию Санникова. Не суды над приспешниками, а освобождение политзаключённых, встречу Коваленко здорового и жизнерадостного с семьёй.
Уверен, что хорошие и добрые мысли скорее воплотятся в жизнь, и принесут гораздо больше радости, чем злые.
Правильно, такая медитация очень пригодится в тюрме или психушке. Сидишь за решетками и представляешь или смутно вспоминаешь, что ты Президент Республики Беларусь, например, и сразу хорошо становится :)
ReplyГлавное, чтобы надсмотрщики или санитары не забили тебя до смерти, когда ты начнешь доказывать им кто ты такой. С сюрреалистическим позитивом нужно работать тоже очень осторожно иначе превратишься в очередного государственного деятеля на содержании у психбольницы.
Падай, падай!
ReplyЗемлю радуй!
Так выпьем же за то ....., чтобы каличество взлётов этого великолепного лайнэра нэ совпало с каличеством его посадок!
Reply"Новый самолет Лукашенко может не взлететь"...надо, что бы взлетел, но не приземлился.
ReplyХыхы... Киданули рыгоравича. Сейчас окажется, что ему еще и "распил" продали))))
Reply"Посадил его на бочку, пущай полетает"
Replyесли туркмены дошли до того, что не могут запустить двигатели в новом самолёте - значит, сильная и процветающая Туркмения состоялась.
Replyглавное, чтобы белорусские авиаторы не одичали.
когда вы его уже фекалиями так закидаете чтоб он задохнулся?
Replyа город подумал ученья ідут
ReplyОн сейчас этот самолёт кому нибудь другому захочет продать, как свой собственный, и подороже.
ReplyМеханик:"Боинги - не ломаются. Сделано в Америке - звучит гордо. Кончай скулеж" .
ReplyА вот и не правда Ваша.
В прошлом году из за выхода из строя какого -то блока вылет в Хургаду задержан на 4 часа.
Летели боинг 737.
Перевозчик-Башкирские авиалинии.
Один из худших авиаперевозчиков в РФ. Так что покупая путевки не экономьте на авиаперевозчике,прежде самотрите рейтинги перевозчиков.
Любая техника имее свойство выходить из строя, когда и как не зависит от штурмана.
Порядка 80% белорусов будут с надеждой вглядываться в небеса после известия о вояже нашего "президента" за пределы родины.
Новый самолет Лукашенко может не взлететь
Reply++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень плохо!!! Пусть взлетит.... Но не приземлится!!! И чтобы там находилась, вся проклятая семейка!!!
СКОРО ВСТРЕТИТСЯ С ТуркменбашИ!!!!!!!!!!!!!
ReplyТуркменбаши в образе самолета явился...к себе зовет.
Replyне понимаю такие новости. почему может не взлететь? если он один раз и сломался, в чем проблема? любой технике свойственны поломки. неисправность выявили и устранили. по данному случаю нельзя судить о техническом состоянии самолета на текущий момент.
Replyправильно, ничего страшного - летать можно. Иногда и в воздухе самолеты ломаются, но это же не беда, его потом на земле отремонтируют. Если смогут ))
ReplyКак раз на этот случай в самолете 4 двигателя, на случай если один откажет, остальные дотянут.
ReplyМожет нам Боиг поможет?
ReplyКаб яго тры разы падкінула , і два апусціла..
ReplyВеликий Туркменбаши желает вам приятного полета )) Возможно сопровождение.
ReplyКа кже велика ненависть белорусов к лукашенко, если в каждом комментарии ему желают разбиться в купленном на украденные у белорусского народа деньги!
ReplyЕму должно быть очень страшно, если он читает эти комментарии...
Ведь мысль-материальна! А когда миллионы людей желают ему скорейшей смерти-ведь это миллионы раз усиленная мысль. Она действительно может материализоваться.
Да...Наверное, и не рад уже шкловский колхозник, что дорвался до власти,а только поздно уже. Обратного пути у него уже, похоже, нет.
Только путь в преисподнюю.
Под радостное ликование белорусского народа.
Представляю, как трясется он от страха, сидя на золотом унитазе в своей резиденции...
А ведь вполне мог "поправить" 4 года- и уйти с миром, уступив место другому.
И сам бы сейчас не трясся от страха, и детей своих не обрек бы на ненависть и несчастья.
Вот это и есть-расплата за жажду власти.
Ну...вряд ли он трясется от страха...эта мелкая гнида скорее истекает желчью и злобой по отношению к народу, ради которого, по его мнению о себе, он так яростно перчется, а неблагодарный народ его ненавидит..наверняка он мнит себя мессией и лучшим руководителем страны, который тока может у нас быть...:)...
ReplyСолидарна.
ReplyХороший комментарий.
Только маленькое уточнение про жажду власти - ПОКА.
Или ДО СИХ ПОР. Никто от такой сладости добровольно не отказался. На моей памяти. И не только.
А про детей - так ЭТО существо младшего больше всех любит только в качестве игрушки-щита. А предыдущий, который болен, что же нелюбим? Или не все дети бывают любимыми, многодетный отец?
Ненавижу ЭТО существо больше обычного!!!
Но столько лет ничего не меняется и это тревожит...
+ 100 !!!
ReplyХороший коммент.
Повезло не только Лукашенко, но и его кодле, что народ так терпелив. Но глухая ненависть настолько сильна, что если они не остановится - никакой ОМОН не поможет - размажут, разорвут на тряпки ВСЕХ, кто причастен, как Каддафи
on sej4as peredumaet - i otdast ego v Belavia dlja sograzhdan...
ReplyLetajte Belavia!))
Не нужно писать такие статьи, пусть летит………
ReplyСамолёт не дурак...он знает когда ему предстоит грохнуться!
ReplyМммм! Отличные новости! :)
ReplyЕсли верить Википедии, то за всю историю было потеряно 12 самолётов типа Boeing 767 из 967 построенных. Из за отказа в полете разбился только один. остальные либо были потеряны на земле, либо из за сознательных действий пилотов ( две башни всемирного торгового центра, рейс Нью-Йорк — Каир. Пока КВС ходил в туалет, второй пилот, ранее получивший дисциплинарные санкции, со словами «Полагаюсь на Аллаха» отключил двигатели и направил самолёт в пике. Египетские власти настаивают на версии отказа автопилота, однако войсрекордер подтвердил именно человеческое вмешательство).
ReplyСтатистика в пользу 767-го...
будем надеяться, что есть справедливость
Как и обычный, среднестатистический беларус - гоняет на бэушках, респект, че зарываться то...
ReplyМногие коменты напомнили старую хохму,Ленин умер,но дело его живет!!!! Лучше бы ты жил,а дело твоё умерло.
Replyув. редакция, напишите пожалуйста статью с указанием приблизительного расхода горючего и стоимости годового обслуживания подобного лайнера. пересчитаем на средние пенсии и зарплаты...
ReplyЕжедневная охрана как ежемесячная пенсия какого-нибудь немаленького района.
ReplyРасход топлива — 4800 кг в час при максимальной коммерческой загрузке. Крейсерская скорость - 870 км/ч. Полная заправка для перелета - 63 тонны. Стоимость одной тонны лукойловского авиатоплива - около 1000 долларов США. Плюс авиамасла, антиобледенитель и тп - один полет обходится нашим налогоплательщикам в 63 000 - 65 000 долларов по основным расходникам. Вот вам и лукономика...
ReplyА какой тариф по таможенного оформления у этого транспортного средства? Сколько Евро за кубик объема двигателя ?
ReplyПусть взлетит. С лукавым на борту. И не сядет.
ReplyВсё идет своим чередом: Аннушка уже купила масло... )))
ReplyПравильно. Надо думать положительно. Пусть взлетает. За взлет!
ReplyКуда катится мир!? Цыгана нае..ли!
ReplyСтрана "затянула пояса, поднатужилась" - ещё один президентский лайнер готов, слава Богу, что авианосцы не коллекционирует, с голоду бы подохли все. Теперь ещё разок "затянем пояса" - и новая резиденция на пр. Победителей построится. А, чего нам привыкать, что-ли - сказал "хоккей" вся страна хоккеисты, сказал - "никто и никогда не наклонит"....ну, не получилось, бывает, придётся всей стране за кредиты расплачиваться очередным "затягиванием". А, жизнь у каждого человека только одна и каждый желает, чтобы его дети и внуки достойно жили.
ReplyЧто хочу - то и творю. Никто мне не указ, могу и выбросить его на хлам. Или эта расплата за очередной должок.
ReplyПусть летит и не приземляется. И 65000$ за полет не жалко, лишь бы не долетел, гадина. Самолет большой, собрал бы всю свою "властную вертикаль", и... на Луну. Страна вздохнула бы с облегчением.
Reply"Спалили" этой новстью такую возможность. Хартия, нафига?????
ReplyУродский окрас.
Reply