banner1 banner1 banner1

13.07.2012

Evseev will take up Vitebsk hockey 39

11:43, — Politics

Evseev will take up Vitebsk hockey

Colonel Evseev headed "Vitebsk regional federation of hockey"....

Comments

321, 11:49, 13.07      -   +28   +  
Пинками в задницу будет ускорять хоккеистов, другого не может урод.
Reply
Поменяет клюха на дубины, 16:07, 13.07      -   0   +  
"По итогам открытого голосования...!!!"
Оказывается, умеют пытать открыто.
Теперь рыло мылить будут всему миру.
Reply
Вит, 23:59, 13.07      -   +2   +  
Что это за идиотская практика такая вообще, всяким уродам чиновникам возглавлять спортивные организации , федерации..???? Мало работы , нечем заняться??? Или денег сильно хочется??)) Тьфу на тебя рожа поганая!!!!
Reply
wadim, 11:53, 13.07      -   +8   +  
и сколько будут платить и из чьих карманов пахарю,видать с преступностью полный ажур и много свободного времени или всё таки кормушка для обездоленных.
Reply
soul, 11:58, 13.07      -   +13   +  
Стало быть,если хоккей,значит на повышение идет... А по сабжу еще одна обезьяна на льду.Ему кто нибуть обьяснил разницу между берцами и конь ками а также между дубинкой и клюшкой?
Reply
ronni, 12:07, 13.07      -   +10   +  
Приплыли, палачи уже занимаются спортом! Что дальше?
Reply
Токарь , 12:39, 13.07      -   +3   +  
Теперь дубинкой "тренировать" будут? . Лучше бы он за вилы взялся -бери побольше , кидай подальше .
Reply
yupi, 12:45, 13.07      -   +2   +  
Он знает, что такое хоккей?
Reply
серега, 13:42, 13.07      -   +4   +  
ага-ему плешивый видеоролик японский со своим участием настоятельно рекомендовал всесторонне изучить....тот, которым японцы стресс снимают)))))))))
Reply
Бывший русский, 12:50, 13.07      -   +4   +  
Полковник не настоящий ! Мало того что нарушает закон о госслужбе совмещая должномть в МВД с должностями в ОПГ, теперь еще и в хоккее...
Reply
Барацьбiт, 13:09, 13.07      -   +3   +  
Был недавно каккеист-мусор Наумов...к чему это привело, видно - на ЧМ-2014 попадем разве что как хозяева, в 2013 г. скорее всего вылет будет из высшего дивизиона...скоро Африка нас в каккей будет делать с такими тренерами
Reply
Sергей, 13:21, 13.07      -   +7   +  
Прочитал с утра. Посмеялся от души. Теперь начнут на трибунах хватать хлопающих забитой шайбе. Дебилы не понимают, что хоккей не сборище с неба свалившихся личностей. Хоккей прежде всего определяют родители, которые решили отдать своих деток в этот вид спорта. А видя такие назначения, уверен, что ни одному вменяемому отцу не придет в голову такая мысль. Так что будут в хоккей сгонять детей чинуш. А вообще этот ушастый гоблин доиграется. И в прямом и в переносном смысле.
Reply
Алексей, 13:31, 13.07      -   +5   +  
Как надоели эти "хоккеисты". В детстве ни одного катка не залили, до сих пор не знают, с какого конца браться за клюшку.
Reply
Nikolai, 13:33, 13.07      -   +2   +  
Читал комментарии, М. Жванецкий отдыхает.
Reply
серега, 13:37, 13.07      -   +3   +  
в Витебске теперь похоже хоккей будет с элементами триллера-судя по роже этого "приседателя"
Reply
Лысы Даун, 13:41, 13.07      -   +7   +  
Так и хочется плюнуть в монитор!
Reply
серега, 13:50, 13.07      -   +6   +  
не надо сдерживать себя,любезный...Плювайтесь!!!!
Reply
zmiter, 14:00, 13.07      -   +2   +  
я рад что наконец то это чм. пришло к нам в область, видеть врага в лицо самая лучшая тактика для победы
Reply
мах, 14:01, 13.07      -   +1   +  
Лепш-бы за яйцы.
Reply
Дрон, 14:23, 13.07      -   +1   +  
Найденко чмырина развалил витебский хоккей!!!!
Даже тренера просили родителей, не отдавать детей в хоккей, потаму как в витебске хоккей УБИТ.
Генерала Найденко накол посадить!!!!
Reply
Штюрлиц, 18:45, 13.07      -   0   +  
А, генрал Найденко хоккейный менеджер? Или он просился вашим какеем управлять? Ему ваш какей, что до кисты - дверца! Надо было сразу хитропричесанного просить вашим какеем порулить! )))))
Reply
Павел, 14:43, 13.07      -   +2   +  
Еще один какеист.
Reply
Евсеев ну у тебя и рыло, 15:09, 13.07      -   0   +  
Люди кто его знает он как нормальный?
Reply
Olgerd, 15:26, 13.07      -   0   +  
Если проиграют всю команду на сутки.Придется на каску кокарду прикручивать и коньки к сапогам
Reply
Aleksashka, 15:51, 13.07      -   0   +  
стрёмно ходить на хоккей

Reply
Юрий., 16:30, 13.07      -   +1   +  
Пусти козла....
Reply
slayer, 16:38, 13.07      -   0   +  
esche odin dibil bez svoego mneniya. Bydet bez mila v zh..py lezt i v xokkei i na lizhax.....
Reply
Странник, 16:57, 13.07      -   +1   +  
Наумов - был , "порядок" в какее навел, :)))

...ЫЩО один парынь...Со свиным рылом , да в калашный ряд...

Как только наш самый галоуны какиист перепрыгнул с лыж у каньки, так начались проблемы в ХОККЕЕ. (((

...своим присутствием испоганили этот замечательный вид спорта...
Reply
виктор, 18:22, 13.07      -   0   +  
что ты можешь, КО-ЕЛ!
Reply
мвд, 18:30, 13.07      -   0   +  
Ну это нормально, уже преступники спортом правят...ну германия 30-е.
Reply
Штюрлиц, 18:43, 13.07      -   0   +  
Найденко ненарудуется, что избавился от всего этого гоФна - до пенсии дотянул!
Reply
LNB, 20:30, 13.07      -   +2   +  
Пора ставить "дворник" на монитор, такие хари выплывают, рвотного не надо, особенно, когда уроженец Витебской области и его назначенцы !
Reply
БЫВШИЙ ГАЁВЫЙ, 22:25, 13.07      -   0   +  
Штюрлиц, 18:43, 13.07 - 0 +
Найденко ненарудуется, что избавился от всего этого гоФна - до пенсии дотянул!
Ответить--------- Вы многого не знаете. бывший друг и соратник цыгана, попал под раздачу в. лукашенко, который методично отстреливает всех преданных отцу людей. Сын Найденко был первым, кого витя убрал, затем под раздачу попал и папаша. А в далёком 94г. Найденко будучи нач. гаи Заводского р-на, здорово помог депутату лукашенко, только кто об этом знает?
Reply
Юрий, 22:57, 13.07      -   0   +  
Очередной мент куратор ! Словно в РБ других кандидатур нет.
Reply
Добры, 23:48, 13.07      -   0   +  
На площади в кирзовых сапогах против болельшчыков?)
Reply
doberman, 10:34, 14.07      -   +2   +  
только взялся за какей-хутбол пропадет,так часто бывает. Может попробовать ментов с какеистами местами поменять? Аншлаги обеспечены,и очень много бы народу в хоккей пошло просто так.Это на полном серьезе за 2 минуты штрафа можно дать менту по зубам.Команда ментов и чеховский витязь-во всех городах беларуси-вот где будут аншлаги,никого загонять на матчи не придется!хотел бы я посмотреть на их смелость,вместо дубинок-клюшки и все,ну а шлемы им не нужны-все равно мозгов нет!
Reply
лЕОНИД4624, 10:51, 14.07      -   0   +  
Не надо юродствовать--нужно понять одно что менты займутся хакеем --а хакеисты разыскными мераприятиями--где делась бабло всего народа---толи еще будет--кто то сказал из писателей
Reply
doberman, 12:57, 14.07      -   0   +  
Да уж,хокеисты почестнее будут,а бало получать привыкли,поэтому сокровища агры действительно найдутся.
Reply
VICTORY, 23:47, 14.07      -   0   +  
Велком!!! Еще одного на распил бюджета ХК"Витебск" !!! Красота!!! Или будет считать ск администрация и директор построили квартир и домов??? И ск хоккейной формы слили налево, и жрачки из столовки унесли?
Reply