9 June 2026, Tuesday, 14:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+8 +
гость, 16:23, 20.07

Мало кто в минэкономики и правительстве понимают что такое "прямые инвестиции", не говоря уже о чинушах от сохи.

Reply
+9 +
народ, 17:08, 20.07

Чиновники накрали денег у народа,, попилили бюджет! затем наши деньги вложили куда либо и назвали это ПРЯМЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ, и теперь их отмоют и будуи получать дивиденты. Любой объект оформлен на подставное лицо! например в Быхове,, могилёвской области создан проект АРТ РЫБАЛКА,, зарегистрированный на И П икс,, но Глава быховского района К..перегоняет туда миллиарды государственных денег... и когда уйдёт в отставку ИП икс будет выплачивать ему диведенты. ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РАСПИЛ бюджетных денег.!

Reply
+6 +
оппо из быхова, 17:59, 20.07

да. и это правда и проект этот в Чечевичах! и асфальта туда вывезли составы.

Reply
+5 +
боец, 16:34, 20.07

ПИТЕРЦЫ ИДУТ К НАМ!!!!

Reply
+1 +
gubonos, 17:18, 20.07

Так заобрадовался сразу! Прямо сейчас объектов и контрактов подкинут! Там нужны только бумажки нп владение бооооольшим трестом (с металлоломом вместо строймашин) ну и рабы дешёвые. Остальное никому не нужно и никто никого нигде не ждёт. А деньжата там и без вас распилят.

Reply
+3 +
Серый Волк, 17:32, 20.07

если белорусов увезут целым трестом в Россию то они разбегуться по русским трестам,они так больше заработают.разве что хозяин смениться .

Reply
0 +
аш, 18:01, 20.07

номер треста дайте пожалуйста...интересно нам они не должны?

Reply
+1 +
ИА, 18:02, 20.07

кОНЕЧНО И НЕПРИМЕННО ,,,

Reply
+4 +
тута, 18:28, 20.07

" Я ответил, что ничего не продается, но потом мы разговорились, и выгоды .. стали очевидны», - рассказал он." - и как же его уболтали?

Reply
+6 +
око, 19:07, 20.07

Кто за то, чтобы продать питерцам министра архитектуры и строительства? Я -- за!!!

Reply
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:50, 20.07

око, 19:07, 20.07 - +1 +
Кто за то, чтобы продать питерцам министра архитектуры и строительства? Я -- за!!!
__________________________________________________________________________
ен не прадаецца таму што належыць лужкову, а той маскаль, цi лонданец я ужо i сам заблытауся. а набыу яго лужок паставiушы дырэктарам "ИП ООО МОСКОВСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" жонку нiчкасаускую, трэба зауважыць прывабная такая дама :) хоць ужо i старая :( , але прымаука кажа "жанчыне сто гадоу, а ,,,, тры гады":), але па тэме- зараз у лужка справы не вельмi, крэдыты не жадаюць даваць, а можа клiмат на сiнявокай не вельмi добры, адзiн сказ стройка "Квартала Московского" на захадзе i "Жилого дома №2 по ГП в ммкрорайоне Лебяжий, напротив Минск-арены " загнулiся, а грошай хоццца, вось i пачау гандляваць. упэунен у адным- трэст прадасць, аддасць свой адсотак шклоускай мафii i будзе у шакаладзе!

Reply
+1 +
дед талаш.., 21:39, 20.07

коллеги...этот НИЧКАСОВ А.И. в БОБРУЙСКЕ был комсамольским вожатым в одном из проектных институтов...
а его жена инспектор в занальной инспекции .....

Reply
+1 +
нет, 0:04, 21.07

продать..это роскошно..значит это стоит денег! просто отдать или выбросить,,как ненужную вещь для народа. некчёмную!

Reply