ну что за долбо..бы в этом ОГП?.. народ им говорит - не пойдём ни за кого голосовать - только БОЙКОТ, лукашисты их поганой метлой гонят от кормушки - а они всё равно на эти "выборы" лезут!!!
Разве 49 человек от ОГП не учавствует в предвыборной компании? А разе предвыборная компания не заключается в том что кандидат агитирует избирателей за него проголосовать?Подписи собирает ,просит дать шанс ,проголовать
Жорж, мы не собираем подписи и никого не зовем на голосование, даже напротив-по телевизору, радио, печатных СМИ агитируем за бойкот и за пару дней до "выборов" все снимаемся решением совета.
если Вы и говорите правду, Деметрий, тактику [снятия в последний день] ваша партия выбрала уж очень неудачную... больше вреда вашей репутации нанесёт подобная "тактика", чем пользы, поскольку вы будете выглядеть не как герои, обвалившие "выборы", а как последние [дураки], лишь за несколько дней до псевдовыборов осознавшие необходимость бойкота... снимайтесь все СЕЙЧАС... когда весь народ демонстративно игнорирует этот лохотрон, вам не стоит придумывать какую-то "хитрую" многоходовку - народ ведь простой, не поймёт Ваших интеллектуальных выкрутасов - бойкот так бойкот!
Эти ОГПисты считают всех нас идиотами ?
Учавствуют в лукашенковских выборах ,хотя мы их бойкотируем.
Всё 18 лет они это делают и давно стали оппзицией которая только создаёт видимость активной деятельности. А по сути работают на режим. В спектакле под названием "выборы" у них своя роль по сценарию написанному в КГБ
ну что за долбо..бы в этом ОГП?.. народ им говорит - не пойдём ни за кого голосовать - только БОЙКОТ, лукашисты их поганой метлой гонят от кормушки - а они всё равно на эти "выборы" лезут!!!
ReplyИ при этом еще приплетают и власти, КГБ, налоговую и т.д.
Replyогп это предательская банда.
ReplyГоспода неведающие! ОГП перед "выборами" снимает спикеров, которые будут агитировать за бойкот. Если чем-то не владеете-молчите!
ReplyНу пока они вместо агитации за бойкот идут на выборы и агитируют нас пойти туда же
ReplyИ рассказывают сказки про какой то активный бойкот
лично мы не желаем слушать и знать эту организацыю
Replyогп идет на выборы и кое кто мечтает пролезть в палату для сумащедших.
ReplyЖорж, что за бред? Следите за ситуацией внимательнее, прежде чем делать из воздуха берущиеся выводы. Я сам из ОГП.
ReplyРазве 49 человек от ОГП не учавствует в предвыборной компании? А разе предвыборная компания не заключается в том что кандидат агитирует избирателей за него проголосовать?Подписи собирает ,просит дать шанс ,проголовать
Replyне агитируйте народ .эта партия властей.
ReplyЖорж, мы не собираем подписи и никого не зовем на голосование, даже напротив-по телевизору, радио, печатных СМИ агитируем за бойкот и за пару дней до "выборов" все снимаемся решением совета.
Replyесли Вы и говорите правду, Деметрий, тактику [снятия в последний день] ваша партия выбрала уж очень неудачную... больше вреда вашей репутации нанесёт подобная "тактика", чем пользы, поскольку вы будете выглядеть не как герои, обвалившие "выборы", а как последние [дураки], лишь за несколько дней до псевдовыборов осознавшие необходимость бойкота... снимайтесь все СЕЙЧАС... когда весь народ демонстративно игнорирует этот лохотрон, вам не стоит придумывать какую-то "хитрую" многоходовку - народ ведь простой, не поймёт Ваших интеллектуальных выкрутасов - бойкот так бойкот!
ReplyЭти ОГПисты считают всех нас идиотами ?
ReplyУчавствуют в лукашенковских выборах ,хотя мы их бойкотируем.
Всё 18 лет они это делают и давно стали оппзицией которая только создаёт видимость активной деятельности. А по сути работают на режим. В спектакле под названием "выборы" у них своя роль по сценарию написанному в КГБ