28 March 2024, Thursday, 15:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Velcom has not yet recovered from the devaluation

6

Telekom Austria AG has reported a decrease its revenue for the I half of 2012 compared to the I half of 2011 by 4.9% to 2118.3 million euros and EBITDA by 6.6% to 726.2 million euros.

Comments 6
+1 +
мышка, 16:07, 16.08

Вот убейте меня, не пойму НИКОГДА эту логику: ОТДАТЬ ЛАКОМЫЙ ВЕЧНЫЙ ДОХОДНЫЙ бизнес в чужеземные руки!!! ПОЧЕМУ Государство в лице Белтелекома НЕ СТАЛО ПЕРВЫМ МОБИЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ??? Взяли бы кредит и выстроили сеть и инфраструктуру!!! Так нет, теперь "оставшиеся жалкие крохи" австрийские ребята поделят, а мы с вами платили и будем платить этот оброк австриякам? Или не такие уже они и австрияки, может быть?Кстати: КУДА делись деньги от продажи доли в Велкоме? На те деньги можно было бы построить и отель в центре, чтобы доходы в казну шли. Какая странная у нас программа иностранных инвестиций, ОДНАКО!

Reply
+2 +
тута, 18:49, 16.08

ты странная мышь - есть уже ПЕРВЫЙ и единственный телекоммуникационный ОПЕРАТОР - белтелеком - что , довольна им ?

Reply
+2 +
mich, 18:55, 16.08

От собственной глупости они не отошли. Гнянуть на тарифные планы и цены так смешно становится. До сих пор нет анлима. Интернет продают по капелькам за бешенные деньги. Не возможно докупить трафика к своему ТП. Закончился и .. соси. Либо докупай симку и таскай второй телефон. Уродство какое то. Просто вынужден держать велком на минимальном ТП на связи. Пользуюсь МТС, раньше был лайф.

Reply
0 +
qwerty, 19:36, 16.08

Не 3g такие скорости, что они по своим расценкам могут зарабатывать по 30000 бел. рублей за час (при тарифном плане или 50000 за минуту если выйдешь за пределы тарифного плана. Спрашивается зачем все эти 3g HDSPA, HUSPA на скоростях вплоть до 42 мбит, хотя судя по всему я скорости больше 3,6 ни у какого го оператора не видел.

Reply