24 April 2024, Wednesday, 8:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+8 +
wadim, 12:44, 6.08

а так же обустроить ПВО и поднять рождаемость,когда уже этот бред закончится

Reply
+15 +
Олег, 12:50, 6.08

Интересно какие услуги в космической промышленности jy может предложить? Создание космических аппаратов на базе трактора "Беларусь"?

Reply
+21 +
Модест минский, 13:00, 6.08

«Мы этой сфере придаем большое значение не только потому, что у нас хорошая школа и есть достаточное количество специалистов в этой области, но еще и потому, что мы не мыслим свою национальную безопасность без развития космических технологий», - сказал Лукашенко.
___________________________________________________________________________

Вот уже трепло, так трепло... Одномоторный самолет не может выследить, а уже в космос без штанов полез.... Когда же закончится этот позор?

Reply
+9 +
kvetka, 13:03, 6.08

Подумаешь -- американский марсоход сел на Марсе ----ДАЁШЬ БЕЛОРУССКИЙ МАРСОХОД -----ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО !!!!!! :-)

Reply
+7 +
кто-то из толпы..., 13:59, 6.08

БТ: "беларуский марсополз "АГЛаед", на базе ммвз, незаметно прицепившись к амерыканской ракете на мысе Канаверал и пролетев за счет американских налогоплательщиков усё расстояние бесплатно, совершил удачное падение на поверхность Марса. картинку с поверхности, с качеством в 80%, скора получим на свой абонентский ящык на главпочтампе Дроздов.

Reply
+4 +
михайла, 13:22, 6.08

панаму на пациента надо одевать, вот плешь и напекло.

Reply
+1 +
Вальдемар, 13:31, 6.08

"точный прогноз погоды" ему мало. уже хочет кредитнутся у инопланетной расы)))

Reply
+3 +
Бунша, 13:35, 6.08

Очередное прожектёрство.Надо же что-то придумывать для натирания ушей бедному электорату...

Reply
+4 +
митька, 13:35, 6.08

там он построит резиденцию и ледовый дворец.Все будет видеть и жэсточайшэ сверху указывать как садить бульбу.

Reply
+2 +
леонид4624, 13:39, 6.08

Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ВЫРАЖЕНИЕМ ТРЕПЛО ТАК ТРЕПЛО--А МОЖНО СКАЗАТЬ И ПО ДРУГОМУ ПРОСТО ЛУКАШ ПРОГИБАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА ЧТО НАРОД МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ----А ПО ПОВОДУ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ КИТАЙЦЕВ--ОБ ЭТОМ РАНЕЕ ПИСАЛИ---ЧТО ТАКОЕ ПЛАГИАТСТВО ИДЕИИ--КИТАЙЦЫ САМИ ПОКАЗАЛИ РЕПОРТАЖИ ОБ ЭТОМ----????????????????????Ы

Reply
0 +
alex, 14:02, 6.08

Вы удивляетесь, зачем плешивому космические технологии. Типа, это ему надо для хи-хи и для ха-ха. А ведь космические технологии (запуск, орбитальный полёт, точный вход в атмосферу) -- это баллистические ракеты. Этими технологиями можно торговать с террористическими режимами. Национальная безопасность -- читай, деньги. Да и выпуск самих баллистических ракет наладить -- самое оно для плешивого. Представляете, сколько Иран отгрохает за партию таких ракет.

Reply
+1 +
Zloblin, 20:17, 6.08

Нисколько. Думаете, баллистическую ракету сконструировать - это дело пары лет? Ведущие страны тратят на это десятки лет и миллиарды долларов. Поэтому баллистические ракеты ни кому не продаются - глупо продавать за миллион то, что тебе обошлось в десять миллиардов. А у Ирана уже свои ракеты есть и они будут их развивать.

А по теме - трепло. Ну что он может предложить Китаю, для чего Поднебесной надо кооперироваться с Синеокой? Деньги? Технологии? Персонал? Во всём этом Китай не нуждается, нахрена ему делиться технологиями с кем бы то ни было, если они могут всё сделать сами.

Reply
0 +
серега, 14:51, 6.08

очередное обострение воспаленного ума плешивого "приседателя"....и школа и спецы...ни в чем,кроме травли и истребления собственного народа свора за 18 лет не преуспела-экономике кранты,народ разбегается из страны ,за игры с взрывчаткой старшенького отморозка растреливают несчастных работяг из провинции,на лжевыборы загоняют похлеще чем при совке,а туда же-"у космас паляцим з китайцами у абдымку" тьфу...чтоб тебе пропасть,чм. усатое((((

Reply
+1 +
Игорь, 14:59, 6.08

Вчера плюшевые мишки атаковали с воздуха, а завтра гляди из космоса нападут.
Так-то из вертолетов и тракторов уже стерегут наше небо бдительные пулеметчики, а из космоса нет. Непорядок!

Reply
0 +
W, 16:00, 6.08

........ осваивать космос. Бедные гуманоиды.

Reply
+2 +
Алег, 17:47, 6.08

Держите свои животики, скоро на небосклоне всей планеты "Шизоид наносит ответный удар -1" а также продолжение "Чаму я не Стрелка (Белка), чаму не лятаю"

Reply
0 +
Купалинка, 18:15, 6.08

Вот это хорошо, вот это правельно!

Reply
0 +
liiiiiiiver, 22:13, 6.08

НУ ТОЛьКО сАшко С ТВОИМИ *ЙЦАМИ КОЦМОС И ОЦВАИВАТь...........

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published