28 March 2024, Thursday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+129 +
Сергей, 12:26, 17.01

...........Зато Лука договорился.....)))))))) Просто Россия об этом ещё не знает......)))))))))

Reply
-9 +
я, 13:46, 17.01

И не просто договорился, а еще и с премией!!!
Зачем ему годовой баланс 18млн.т, если уже в первом квартале есть цифра 5.975 (5,25+7,525). Что в пересчете на год составит 23.9млн.тн.
То ли еще будет!!!

Reply
+65 +
Лунь, 12:50, 17.01

Больную собаку без поводка в этом году на улицу не выпустят...

Reply
+38 +
Зато, 12:58, 17.01

ТНП договорился - годового баланса по нефти не будет!
Ура!

Reply
+10 +
113, 14:59, 17.01

+100

Reply
+85 +
итр, 12:59, 17.01

Российский поводок для луки всё короче и короче...

Reply
+12 +
123, 14:25, 17.01

Шаг влево, шаг в право - побег, прыжок на месте- провокация

Reply
+38 +
113, 16:11, 17.01

Поводок превращается, превращается поводок ... в элегантную петельку :)

Reply
+19 +
нач. фин, 13:29, 17.01

Отсутствие результата тоже результат- главное правило экономики Беларуси.

Reply
-25 +
мария, 13:37, 17.01

большенству Белорусам от этого не жарко ни холодна

Reply
+24 +
113, 16:12, 17.01

Еще как жарко и холодно. Подорожания топлива и -20% от прибыли на предприятиях результат проблем с нефтью/растворителями.

Reply
+41 +
All about us, 13:49, 17.01

Непорядок!
Вован с Димоном видно не конспектировали совсем январские "тезисы", изложенные в 5 часовом несвязном потоке выражений выдающегося хоккеиста, экономиста, баяниста и просто старого пограничника. А вот если бы внимательно конспектировали и сдали зачет, то узнали бы хотя, что все уже решено без них и по нефти , в частности.

Reply
+7 +
4шьь, 13:50, 17.01

конешно не подпишут, с сипатым дела вести не надо

Reply
+23 +
Лариса Ник., 14:07, 17.01

Наконец-то Россия додумалась надеть жёсткий ошейник на патологического лжеца, халявщика и вора! Кругом из доверия вышел, прызент шизоидный!
На китайцев пусть ещё надеется, которые ему, как бы доверительно улыбаются, но интересов Китая, в отличие от этого дебила, никогда не промотают.

Reply
+3 +
Митяй, 22:01, 17.01

Китфйцам нужны територии и земли . Кстати хитро зачёсанный успешноих разбозаривает.

Reply
+7 +
Модест минский, 14:16, 17.01

Годового баланса по нефти не будет
_________________________________________________________________________

Нефть будет поступать в РБ в необходимом для власти объеме без годового баланса. Что и происходит в первом квартале. Ворон ворону......

Reply
+25 +
ЯДвига, 16:20, 17.01

Модест минский, 14:16, 17.01
Согласна. Думаю, что все эти пугающие телодвижения со стороны Кремля ровным счетом ничего не значат. Ребята, как всегда, договорятся между собой, поскольку очень сильно повязаны. Вспомните, сколько было "войн", "крестных отцов", поливов с обеих сторон, и ничего - все выруливало в обычную колею. Время менять Луку для Кремля еще не настало, хоть и надоел он Москве. Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены.

Reply
+1 +
Fenrir, 22:04, 17.01

Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены. ----------------------------------------------------------------Да,именно так и будет.Потому что другого в данном случае варианта для Кремля не дано,Плешивый это тоже хорошо понимает,поэтому будет душить любого потенциального претендента пока не сдохнет...Но мне кажется уберет его,- его же сынок, Витенька,которого вербанут на компромате и деньгах,если уже этого не сделали и обещанием власти папиной.А для мирового сообщества уже подготовят элегантное оправдание,-мол у вас то вон тожа у демократов президентские династии есть,-имея в виду Бушей,а чем мы хуже"))

Reply
+15 +
кот в мешке, 14:53, 17.01

ни капли нефти семье Лукашенко!

Reply
+18 +
печкин, 15:18, 17.01

"Это Дрозды? А вы Александр Григорьевич? Вам посылка из Кремля. Примите пожалуйста вот эту канистру с нефтью, 20 литров. Распишитесь в получении."

Reply
+25 +
Алесь З., 16:37, 17.01

Все очень просто,РФ поставляет поквартально нефть и смотрит-исполняются ли абяцанки или нет.Короткий поводок 100%.

Reply
+12 +
странник, 17:35, 17.01

В Московии решили туже ошейник сделать, что бы наклонить того, кто у нас ненаклоняемый.

Reply
+1 +
helg, 21:52, 17.01

чего спешите с коментариями? переговоры ещё не закончились

Reply
+2 +
гаррош адский крик, 21:58, 17.01

ну наконец то кремляди гниду плешивую прижали.не будет обещанной приватизации не будет тогда и нефти.усатой пустомели уже в кремле не верят.никуда он не денется. на карачках приползет и путлеру будет языком ботинки лизать.вот ведь какая сипатая сволота .

Reply