23 April 2024, Tuesday, 17:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Third Tor-M2 battery arrives in Belarus

15

The third battery of air defense systems Tor-M2 has arrived in Belarus, Major-General Oleg Dvigalev, Chief of the Air Force and Air Defense of the Armed Forces of Belarus, told.

Comments 15
+43 +
Минский, 11:53, 10.12

... А на интернет-аукционе EBay уже появилась запись:
"Прадаю Тор-М2. Новая. Дорага. Заявки на luka@gov.by. Спрасить Сашу."

Reply
+4 +
гы, 12:34, 10.12

Торг до слез на месте..)))

Reply
-3 +
evrodream, 17:32, 10.12

ДА ХОТЬ 100

пусть закупают. Это ничего не работает, когда начинается война.

Reply
+9 +
Вася, 11:55, 10.12

Защищать собралась Россия своего ставленника любой ценой!

Reply
+18 +
Анна, 12:18, 10.12

Cтавленник? Это о ком речь? Россия защищает свое базы на территории республики, их уже три.

Reply
-8 +
Макс, 12:23, 10.12

Всякая власть тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться.!

Reply
+12 +
тим, 12:06, 10.12

Оккупанты, вон из Беларуси!

Reply
0 +
саша, 13:28, 10.12

так для своей, белоруской, армии ведь закупили, читайте внимательнее

Reply
0 +
павел, 12:30, 10.12

до первого дождика плюшевыми медведиками , потом придеться списать

Reply
+21 +
евгений, 12:43, 10.12

А чего это вдруг Россия так заспешила с поставкой вооружений в РБ?! То самолёты,теперь эти комплексы....И всё в последний месяц года...
Видимо не верит уже Путин, что сохранит для себя Украину,так боится хотя бы Беларусь не потерять!А он не думает,что и пушки могут стрелять в другую сторону,и самолёты могут не туда полететь!

Reply
+4 +
Надежда, 12:55, 10.12

Надеюсь, они оплатили проезд по дороге М1/Е30? Или "BELTOOL" выставит им штрафные санкции?

Reply
+6 +
Стары дзед., 13:07, 10.12

Відаць, не дачакаюся, калі на Беларусі з'явіцца народная ўлада. На Беларусі не павінна быць ні расійскіх, ні натаўскіх баз. Воіны - расіяне, прэч з нашай святой беларускай зямлі!!!

Reply
+2 +
Nikolai, 13:40, 10.12

Пусть везут побольше, в будущем от России надо будет защиту строить, пригодятся.

Reply
+3 +
вален, 13:44, 10.12

Чтобы Беларусь без России делала? Ездит Лукашенко с протянутой рукой по миру. Никто не даёт кредитов. А Россия и на газ цены снизила, и нефть поставляет и стерпела калийные притязания Беларуси...

Reply
+5 +
просто улыбка, 13:54, 10.12

так ИЗВИНИТЕ А КОГО СБИВАТЬ БУДЕМ!? ГДЕ СУПОСТАТЫ??? УЖЕ НА ПОДЛЁТЕ? ВО ШОРОХУ МИШКИ ИЗ ШВЕЦИИ НАДЕЛАЛИ!!!! СОЮЗНИЧКИ НИКАК ОПОМНИТСЯ НЕ МОГУТ!!! БОЙТЕСЬ!! БОЙТЕСЬ!! КРУТИТЕ ГОЛОВАМИ НА 360 СТРААААШНО! ДА!?

Reply