19 March 2024, Tuesday, 14:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Award for individual courage

35

The National Human Rights award of the website charter97.org was given on February 1, 2013, in Warsaw.

Comments 35
+62 +
rem, 17:54, 1.02

Прыгажуны ...!

Reply
+153 +
итр, 17:58, 1.02

Цвет белоруской нации!

Reply
+31 +
GenadZZZ, 22:10, 1.02

Усе, безумоўна, годныя людзі. Звяртаюся да Наталлі з крэатыўнай прапановай - стварыць якую-небудзь намінацыю, дзе наведвальнікі сайта самі бы вылучалі свайго намінанта - гэткі прыз гледачовых сімпатый. З гэтай нагоды прэмія зрабілася б больш "народнай" , важкай, папулярнай. Пры ўмове народнага галасавання, да яе было б больш цікавасці, аб ёй больш будуць ведаць у "масах".

Reply
+130 +
трофим, 18:01, 1.02

Благодаря этим людям, охватывает гордость - я, Беларус!

Reply
+75 +
vasil, 18:18, 1.02

Вялiкае дзякуй вам

Reply
+67 +
Дударев К.И., 18:18, 1.02

Прздравляю с заслужиной премией. На этом не останавливаться.

Reply
+108 +
cw, 18:21, 1.02

Душа радуется, глядя на этих светлых людей. Спасибо, что вы есть у нас. Мы вместе победим эту фашистскую напасть.
Жыве Беларусь!

Reply
+142 +
Стары i нягеглы., 18:21, 1.02

Спасибо, Наташа, за фото : хоть на ЛИЦА посмотрел, а не на рожи поганые с БыТы.

Reply
+49 +
Наташа, 18:52, 1.02

Спасибо Ивану за фото!

Reply
+23 +
апн, 19:27, 1.02

ванек лучший!!!))

Reply
+79 +
Борисовна, 18:22, 1.02

Слава героям! Спасибо Хартии за мужество и правду, за веру, за нашу и вашу свободу!

Reply
+79 +
боец, 18:35, 1.02

Спасибо,что Вы Есть! Что Вы,боритесь,против лукашизма! Свободу народу Страны! Жива,Беларусь!

Reply
+34 +
abba, 18:38, 1.02

Natacha nash buduchiy prezident,umniza.

Reply
+4 +
Vas, 12:25, 2.02

Наташа конечно умница. А вот автор комментария не очень.

Reply
+38 +
abba, 19:01, 1.02

j rad hto u nas esty nastojshie evrope5skie belorusy

Reply
+48 +
Pawka, 19:25, 1.02

Люди новой эпохи!

Reply
+7 +
Vas, 12:25, 2.02

Особенно Станислав Станиславович :)

Reply
+47 +
Виват!, 19:50, 1.02

Заслуженные люди! Поздравляю!

Reply
+32 +
ja, 20:13, 1.02

prijatno videt intellekt na licah) spasibo, chto ewe borites

Reply
+38 +
Chell, 20:20, 1.02

Неграмотный народ потерял своего Президента в 1994 году. Работать не хотели - мол на халяву прокатит от "От каждого по возможностям - каждому по потребностям"

Reply
+32 +
чело, 23:32, 1.02

Да, это так. Лука - это продукт неграмотного, злобного и завистливого большинства.

Reply
+9 +
Воля, 1:23, 2.02

+100500!!!
Более четкого определения я еще не встркчала

Reply
+7 +
сомневаюсь..., 17:37, 2.02

НЕ считаю Беларусов злобными, а уж "большинство" и вовсе ошибочно!

Reply
+13 +
Kyiv, 23:34, 1.02

Як ми вас розуміємо тепер!

Reply
+26 +
All about us, 22:52, 1.02

Спасибо за Ваш труд, пусть не опускаются Ваши руки из-за нас, безучастных и пассивных.
Как хорошо, что Вы у нас есть!

Reply
+23 +
сяргей-паляшук, 23:51, 1.02

Респект Радзінай за беларускую мову на Белсаце !!! А гэта маленькі шанец на Преэыденства у вольнай Беларусі.

Reply
+20 +
Юрась з логава, 0:32, 2.02

Приятно читать и видеть лица, как лауреатов, так и учредителей премии. Это замечательные граждане нашей страны и наполняешься гордостью и верой, что независимость страны будет множиться и крепиться, а мы обещаем, что пойдем в форваторе белорусской свободы, независимости и самобытности и вернем утраченную европейскость белорусской нации и её историческую мощь.

Reply
+14 +
буслiк, 0:32, 2.02

госпожа Радина - гордость свободной Беларуси, но на ее месте награду я передала бы Дмитрию Дашкевичу

Reply
+18 +
Аліса, 9:13, 2.02

ЗАСЛУЖЫЛІ ЎСЕ ! Дай Божа усім намінантам здароўя, а Алесю Бяляцкаму - СВАБОДЫ!!!! Цямніцы чакаюць зусім іншых, якія сапраўды даўно павінны быць пакараны, а яны яшчэ і намі кіруюць, зладзеі і злачынцы.

Reply
+14 +
пенсионеры Минска, 9:56, 2.02

Спасибо "Хартия 97"за признание и информацию о мужественных и преданных белорусскому народу героев. Позравляем! Мы с Вами.

Reply
+23 +
Веня, 11:00, 2.02

Молодцы что не забыли Сергея Михалка,он этого заслуживает,настоящий боец.

Reply
+21 +
п.о., 11:49, 2.02

Согласен. Приятно, что Европа может видеть интелигентных, порядочных беларусов, а не только то что им показывают в официальных хрониках из Беларуси или к ним выезжает в виде лицежопых или жополицых чиновников и посольских деятелей.

Reply
+32 +
Ася , 12:00, 2.02

А я бы в первую очередь вручила премию Наталье Радиной. Может быть не эту,но обязательно какую-то очень ценную и значимую премию в мире.Чтобы весь мир узнал о нашей Наташе - белорусской Жанне Д"Арк. Вот вы подумайте сколько перенесла и выдержала эта хрупкая женщина.!!!! Пройдя через пытки,страдания,страх и унижения,она показывает нам ВСЕМ какими мы должны быть,чтобы иметь право называть себя белорусами. Наташа, я безгранично Вас уважаю и благодарна Вам за все то,что Вы сделали и делаете для Беларуси. Всегда очень переживала за Вас и очень-очень рада,что у Вас все получилось. Дай Бог Вам здоровья,удач и возможностей!
Лауреатов премии "Charter 97" поздравляю! Это достойнейшие белорусы,которые показали,что ум,честь,совесть не купишь за деньги,не заработаешь за бонусы и пиаром,они либо есть,либо их нет.

Reply
+12 +
Надзея, 17:16, 2.02

Дзякуй Богу, што сярод беларусаў ёсць такія , як Наталля Радзіна, мужныя і смелыя, праўдзівыя і справядлівыя патрыёты сваёй Радзімы. Будучыня расставіць усе кропкі над І, і змагары з існуючым рэжымам стануць нашымі нацыянальнымі героямі. Сапраўды ўзнікае пачуццё гордасці за лаурэатаў прэміі сайта "Хартыя-97".

Reply
+11 +
влад, 18:36, 2.02

Эти люди, истинные Национальные Герои, борющееся с ЧУДОВИЩЕМ ЛУКАШЕКО !

Reply