29 March 2024, Friday, 10:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

50

Comments 50
+45 +
Петр, 22:55, 11.02

этих отморозков надо наказать

Reply
+14 +
Аутар, 23:11, 11.02

газ, потосовка - такое уже было при разгоне митингов.

Reply
+35 +
111, 1:36, 12.02

БРСМ на тренировке

Reply
+1 +
..., 7:48, 12.02

и не говорите, грязная работенка... тупо палятся.

Reply
+53 +
7548765769, 23:00, 11.02

Им премию дадут ,этой власти нужно тупое быдло орущие речевки а не задающие неудобные вопросы и требования.

Reply
+76 +
Иван Васильевич, 23:08, 11.02

— А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали — собака с милицией обещала прийти.

Reply
+36 +
Вася, 23:08, 11.02

мусарики за своей прямой работой. как всегда лажают. клоуны.

Reply
+99 +
стесняюсь спросить, 23:10, 11.02

а где в этот момент был омон с моопсами?

Reply
+80 +
мишка-пилот, 23:17, 11.02

Они учились распылять газ и устраивать потосовку

Reply
+22 +
го, 23:21, 11.02

Шукалі мірных грамадзян - безабаронных і зашуганых.

Reply
+33 +
Хоботов, 23:33, 11.02

баллончики с газом по привычке распылял в гражданском прикиде...

Reply
+12 +
Lagert, 9:19, 12.02

Так это они и были - учения, понимаешь ли!

Reply
0 +
игралися, 9:54, 12.02

а они народные деньги про-ли,учения устраивали,и по бт-показывали,как они в случаи нападения Урага-в штаны накладут,или наложат

Reply
+8 +
Бормотограф, 11:21, 12.02

омон -- скорее всего был в это время в каком-нибудь гей-клубе, там они большие иастера выдрючиваться среди, в общем-то, безобидных парней. А менты -- так те вообще в театре, паспорта зрителей переписывали..

Reply
+34 +
Ее, 23:14, 11.02

Меня прикалывают люди, которые могут в полицейском государстве творить беспредел не думая о последствиях. Я много изучал истории на тему уголовного розыска. Пришел к выводу: если любое дело досканально изучить, то уйти от ответственности может либо везунчик, либо профессионал. Это в те года..... А сейчас вас найти как два пальца. Тем более что все происходило в центре. Там камер зашкаливает. По мобильнику вычислят. Ваше фото вывесят на сайте мвд и скажут что вы изнасиловали девочку. Добровольцев вас опознать будет достаточно... Щенки решили погавкать, но забыли кто во дворе хозяин. Дурачки. Но естественный отбор нужен в каждом обществе

Reply
+46 +
шэфффф, 23:27, 11.02

Это только при условии что захотят их найти...(

Reply
+108 +
Дядюшка Чу ;), 23:41, 11.02

Простите, а где вы видели УМНЫХ футбольных фанатов? Более тупорылое быдло вообще вряд ли в природе существует... Бить морды друг другу из-за каких-то колхозных быдлокоманд, никуда из местного колхоза не вылезающих - это больше похоже на бодание баранов друг с другом по весне, а не на конфликт людей.
Кстати, уже известно, что дегенераты в шарфиках "Динамо-Минск" напали на такого же дегенерата в шарфике МТЗ-РИПО. Последний тоже не ангел - ранее сам мотал срок за аналогичное преступление. Ну, и менты тоже облажались - задержать никого тупо не успели (хотя когда в той же "Столице" запускали БЧБ-флаг на воздушных шариках, у них все получилось, как ни странно).

Reply
+166 +
Рома, 23:52, 11.02

ВЫ издеваетесь?.... шутите?.... какой там как два пальца ... у меня года три назад вскрыли гараж, вынесли товара на тыщи полторы гдето.. ну приехали ну походили меня опросили, потом приезжали есчё несколько раз какието протоколы подписывать,... забрали замок на экспертизу (его вырвали со скобой)... так вот ну думаю не велика утрата, погоревал да думаю поставлю какую нить систему охранную..поставил охранную с датчиками и с камерами, автоматически передает сигнал об взломе домой, и что вы думаете ровно через месяц гдето в одно прекрасное утро прихожу в гараж... смотрю замок сорван, но дверь не открыта, а подперта, тоесть когда взламывали заметили систему, и дверь подперли чтоб не сработали датчики, просмотрел камеры, на которых чётко видны были люди, откуда пришли во что одеты куда ушли, звоню ментам, ну говорю найдите!... вот вам доказательства найти не проблема, тем более что понятно что были одни и те же люди ,... так до сих пор ищут...не смешите мои сандали своими суждениями.... их уровень не ссыском заниматься, а мирных людей на площадях мочить, вот здесь они герои,... к слову сказать мой замок с ключами так до сих пор и не отдали....

Reply
+11 +
Lagert, 9:21, 12.02

"Так ему и надо, - подумал следователь. - Этому вшивому блоху!"

Reply
+5 +
наивняк, 10:05, 12.02

эх,ты-Ромка.Не так заявил,а вот если бы ты,указал конкретно-что Вася,Петя-взламал-украл,вот и дело красивенько-закрыто!

Reply
+5 +
Александр, 10:52, 12.02

у меня в 2010 году с производства один клиент спер материал (рулонный полимерный металл), а еще денег висел и не рассчитывался. Просто приехал зав производства показал какие-то ттн загрузился под камерами и упер. В итоге - обращение к "доблестным" органам - дело мусики замяли, правда мой дебитор все задолженности сразу погасил...

Reply
+5 +
Джон, 11:53, 12.02

Рома, если будет большой резонанс после преступления - найдут влет.
Будь вы полковником милиции, нашли бы за пару дней.

Reply
+25 +
nik_K, 0:33, 12.02

Уже нашли одних минёров метрополитена.... В этой стране не находят! В этой стране - назначают!

Reply
+1 +
привет, 9:59, 12.02

Ага, историю изучал). Пересмотрел все российские сериалы про ментов? Пришел к выводу - просто решил так думать. А дальше очевидные предположения. Какой такой отбор? На чем основан? БА-ЛА-БОЛ!!!

Reply
+39 +
гн, 23:30, 11.02

брсм практикует

Reply
+4 +
113, 1:24, 12.02

Сдают зачеты, чему научились.

Reply
+8 +
podsolnux, 23:33, 11.02

А на партизане видеосюжет с комментарияими от Белсата ''Минчане бандитов не боятся''

Reply
+24 +
shah, 23:36, 11.02

Усе мянты и сабаки старажать Варламава

Reply
+3 +
pva , 23:54, 11.02

А ведь могут,... и даже не боятся...

Reply
+18 +
Вячеслав, 23:54, 11.02

"На данный момент виновники инцидента не задержаны". Ключевая фраза. Дальше можно не читать.

Reply
+45 +
Юрась, 23:57, 11.02

Собаки? Зачем? По видеокамерам проследите дорогу до самого дивана, опыт же есть.

Reply
+20 +
777, 23:58, 11.02

Сейчас всюду сплошь и рядом видеокамеры, в МВД картотека отпечатков пальцев, сохранение в базе операторов связи переговоров и СМС, индентификация СИМ карт и телефонов по IMEI. Всё это побуждает очень тщательно и профессионально планировать преступление. А это просто дурачки, детский сад без мозгов.

Reply
+3 +
Александр, 0:09, 12.02

Не переживайте.Не найдут-тогда назначат.В первый раз что-ли?

Reply
+12 +
June, 0:41, 12.02

Сення на Пушкiнскай,каля Арбиты.Падъехау аутазак и некуды павез усiх бабулек з дзядулями якiя прадаюць каля мятро розную ежу i так далей.Гэта было у 17 газдзiн

Reply
+2 +
stalker, 0:42, 12.02

Их бы энергию да в нужном направлении

Reply
-9 +
ннннннннннн...да , 0:43, 12.02

дядюшка чумаход;) ты сам то откуда? горожанин млин...кушай мяско с картошкой и запивай молочком. только окуратно не подавись! ( колхозники).

Reply
+7 +
ЯДвига, 1:53, 12.02

Наши менты такую мелочь, как хулиганы, не ловят, они специализируются на террористах.

Reply
+15 +
Антон, 1:58, 12.02

Смешно, в таком месте распылить газ, избить парня и уйти от милиции. В центре города. Везде камеры. Оборжаться можно.

Reply
+9 +
4577, 5:52, 12.02

А кто-нибудь из своей практики помнит, чтобы менты оперативно и вовремя нашли, помогли? На моей практике такого не случалось, вот к ним и не обращаюсь. Однажды обратился по предложению соседей, так впоследствии оказался сам виноват. Прав Рома, 23:52, 11.02, это только Дашкевича быстро вычислили...

Reply
+13 +
111, 7:16, 12.02

Какая умная банда отморозков. А в ладоши то не хлопали, вот и ушли чистыми.

Reply
+6 +
прохожий, 7:30, 12.02

На место происшествия, в ТЦ "Столица" незамедлительно прибыли несколько нарядов милиции. Задействован в поиске хулиганов и кинолог с собакой.

наша милиция может только дубиной кого нибудь дубасить никого они не найдут

Reply
+14 +
макей, 9:13, 12.02

Менты обосрались. Умеют задерживать не сопротивляющихся оппозиционеров. Как только шухер - менты бесполезны

Reply
0 +
Дайош досрачные выбырлы!, 9:43, 12.02

Каки бацка,таки и дети)))

Reply
+10 +
Иван, 9:47, 12.02

Так а где боевой BDSM был ? Почему не спас гражданина?

Reply
+4 +
хершт, 10:23, 12.02

Собака с милицией обещала прийти :)

Reply
+1 +
RU, 10:34, 12.02

это не гранату в мусорник выкинуть, тут все серьезней намного.

Reply
+2 +
Mike, 10:41, 12.02

За такое надо сажать и на долгие сроки ,как в Израиле 8 лет и больше

Reply
+4 +
Фома, 11:21, 12.02

Не понял! А где же "доблестные сыщики"?

Reply
+3 +
321, 17:53, 12.02

Ну, конечно, никого из толпы хулиганов, распыляющих газ в закрытом помещении в самом центре столицы рядом с правительственными зданиями, задержать не удалось.
Они ведь не хлопали, не раздавали листовки, не махали бело-красно-белым флагом, не собирали подписи.

В первом случае - злостное хулиганство, совершённое группой лиц, во втором - нормальная практика для любого гражданского общества. Как видим, силовые структуры (численность которых на душу населения в РАЗЫ выше, чем где-либо в Европе) при луке существуют не для поддержания порядка и законности, а для подавления гражданского общества и установления беззакония, т.е. превращения страны в концлагерь.

Reply
+1 +
эви, 19:33, 12.02

Незамедлительно? Я находилась там. И хочу вам сказать, что "незамедлительно" длилось 15 минут.

Reply