banner1 banner1 banner1

12.02.2013

18

10:05, — Politics

...

Comments

ушко, 10:37, 12.02      -   +13   +  
.....а через три дня и три ночи появится в беларуси новый премьер так сказать министр
Reply
БА, 10:38, 12.02      -   +23   +  
Как же -переговоры.Условия капитуляции по отдельным направлениям.Гитлер капут...
Reply
Конфетная Жрушка, 10:41, 12.02      -   +48   +  
Пока лыжник в Сочах грузит Путина нескончаемой историей о тяжёлом положении народа и необходимости бабла для улучшения положения, эта парочка Дворкович-Мясникович не по Гомелям бы толклись, а затеяли б какой-нить чиновничий переворот в Минске. Потому как лучезарный достал уже всех - начал активно прикрывать и сажать своих же прихлебателей. Никто не хочет быть следующим. Выход один: сместить придурка, пока весна не наступила - весеннее обострение не за горами. А лучше как бы нечаянно прижмурить его на солнечных лыжных склонах.
Reply
крепостная, 10:45, 12.02      -   +28   +  
Приехал на месте прицениться к БЕЛАРУСИ, моей Родине, моей Стране....Что ж мы за народ такой, нас продают с потрохами, а нам "абы не была вайны"
Reply
Батон, 10:45, 12.02      -   +17   +  
Что-то нечистое затеяли российские гоблины...Не иначе нужно быть готовыми к большому шухеру под названием либо деноми-
нация,либо девальвация,а то и захват нашей собственности.
Reply
Алекс, 10:52, 12.02      -   +18   +  
Ага приехал утрясти условия аннексии с выбранным кандидатом. Явно кремляди хотят плеш укатать. Но в этот раз наверное снежная лавина еще не готова, по этому последний отдых в Сочи пройдет успокаивающе. А потом возможно стая птиц с пластитом в двигатель или дверь случайно закроют плохо все может быть. Факт,что то затевают!!!
Reply
Гнілы Рак, 10:53, 12.02      -   +20   +  
Было б цікава паглядзець на двох беларусаў Мясніковіча і Дварковіча на фота разам - старасьць і маладосьць...
Reply
Вадим, 11:01, 12.02      -   +16   +  
Верный путинист нагрянул. Смотрит уже, что достанется им после разграбления белорусского народа.
Reply
ыф, 11:04, 12.02      -   +9   +  
Какой-то он молодой для курации беларуского направления и зампредства прафительства РФ...

кто знает, в чём основной смысл его визита?
Reply
113, 13:18, 12.02      -   +3   +  
Дворкович непростой тип. в 1997 году закончил университет Дьюка (Северная Каролина, США), после чего его карьера в России резко поползла вверх. И папа у него гроссмейстер, и с Медведевым вместе либеральные делишки трут.

Наверное повез Мясниковичу голубую метку. Тоже, в общем-то, ничего хорошего.
Reply
Евгений РФ, 14:13, 12.02      -   +4   +  
Когда же вышвырнут этого аркашу из правительства?!
Reply
Отвечаю!, 14:44, 12.02      -   +9   +  
Евгений! Никогда...
У них свои кучки, у нас - свои...
И убирать всё это дерь.мо надо нам самим.
Reply
зк, 11:04, 12.02      -   +10   +  
опять что-то продадут!!!что на этот раз?ШОС
Reply
кариес, 11:41, 12.02      -   +18   +  
Продадут как всегда-от мертвого осла уши.Потом вернется лукашенка и признает сделку недействительной.Уши мертвого осла-святыня для белорусов и их главного хранителя "фамильного серебра".Уши мертвого осла торчат при любых инициативах белорусских чиновников.Они (уши) -неизменный результат всех потуг властей.
Reply
песионер, 11:32, 12.02      -   +19   +  
ПРИЕХАЛ ДВОРКОВИЧ И СРАЗУ ПОЕХАЛИ ОСМАТРИВАТЬ ПРЕДПРЯТИЯ. ВОТ И ЯСНО С ККОЙ ЦЕЛЬЮ ОН ПИЕХАЛ ..ВСЕ ЗАБЕРУТ ,НО ОДНАКО ВСЕ Т.Е НАРОД СОГЛАСЕН СО ВСЕМ. ГДЕ ОПОЗИЦЫЯ,ГДЕ БОРЦЫ. ВСЕ ПОД ВЕННИКОМ.
Reply
Евгений РФ, 14:17, 12.02      -   +8   +  
«Из-за мирового кризиса ВВП России снизился менее чем на один процентный пункт» 25.09.2008 16:41
«Что касается кредитного кризиса, то его нет» 10.09.2008 16:41
«Никакого финансового кризиса в России не будет» 03.10.2007 16:44
«Вероятность кризиса ничтожно мала.В ближайшее время он в России невозможен...Просьба всем быть спокойными» 10.07.2007 16:40

Дворкович. Избранное.
Reply
Nick, 19:22, 12.02      -   +1   +  
Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"
Reply
шиншила, 19:25, 12.02      -   -2   +  
Хоть одно приятное лицо появилось в правительстве России, не считая Алексея Кудрина. А цель визита неясна. Хотя российские визитёры ничего хорошего нам не привозят.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  30.08.14  31.08.14
EUR13 740,0013 740,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50282,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   30.08   31.08 
Brest Возможен дождь+22
+11
Небольшая облачность+23
+14
Vitebsk Небольшая облачность+17
+7
Небольшой дождь+17
+7
Homel Ясно+22
+12
Возможен дождь+22
+11
Hrodna Возможен дождь+18
+9
Небольшая облачность+21
+12
Minsk Ясно+21
+11
Возможен дождь+19
+9
Mahilou Небольшая облачность+19
+11
Небольшой дождь+19
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 385974
pageviews 2215907

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: