29 March 2024, Friday, 10:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+242 +
боец, 12:01, 12.02

У власти Жулики и Бандиты,и преступников,как Бакиев,который расстреливал свой народ и занимался наркотиками Покрываем! Страна абсурдов!

Reply
+139 +
Сергей, 12:40, 12.02

____Как-то маловато (24года)...(((________
Я думаю, что нашему побольше светит...

Reply
+41 +
Далой Буддулая и его таббар!, 15:24, 12.02

Как бэ Буддулайю не дале вышку. Саша малайца ша сахранел смертную казнь

Reply
+29 +
Кастусь, 15:29, 12.02

А чаму б таму хто усхваляу Гiтлера не паклапацiцца аб крывавым Курманбеке? Тут нешта выбiваецца з кантэкста? Па- мойму зусiм не.

Reply
+211 +
да, 12:03, 12.02

Бакиев,это Наркобарон,через него и сейчас наркотики в нашу Страну поступают,и крышуют его Спецслужбы.

Reply
+13 +
Alex, 23:00, 12.02

"Просьбы о выдачи братьев Бакиевых белорусские власти неоднократно игнорировали.!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, и что -Интерпол БЕССИЛЕН???

Reply
0 +
Следопыт, 3:20, 13.02

бессилен

Reply
+155 +
sos, 12:04, 12.02

УБИЙЦА!!!

Reply
+124 +
влад, 12:04, 12.02

МАЛО ДАЛИ ! ЭХ СКАЛЬП БЫ СНЯТЬ С НЕГО !

Reply
+44 +
лукафоб, 13:01, 12.02

И отдать плешивому- чтоб не перегревался, болезный.

Reply
+15 +
фунтик, 13:28, 12.02

Судя по фото, он на Ваш скальп нацелился!

Reply
+15 +
Дурость какая-та, 16:19, 12.02

А что толку и вообще какие-то игрушки. Он живет в роскоши с сашкой и похихикивают над всем этим.

Reply
+189 +
Дэн, 12:11, 12.02

Бакиев будет выдан сразу же после свержения лукашистской мафии.

Reply
+43 +
чел, 13:27, 12.02

ШКЛОВСКОЙ МАФИИ,

Reply
+1 +
Николай, 22:09, 12.02

Шкловские заняты, они подписи за хоккейный каток собирают.

Reply
+9 +
как же это?, 17:47, 12.02

Так он уверен, что ничто ещё долго не изменится, и пир будет продолжаться! И всё же удивительно, что знают всюду и везде, что он с братом скрываются у нас, а мер по их задержанию никаких не предпринимается!

Reply
+158 +
123, 12:21, 12.02

Лукашенко заочно приговорили к пожизненному заключению. Бывший правитель Беларуси продолжает скрываться на Кубе.

Reply
+1 +
тогда у нас в продаже, 18:52, 12.02

появятся сигары

Reply
+131 +
минск, 12:26, 12.02

А он и не прячется спокойно живет в минске. Но интерпол ничего не знает и знать не желает.

Reply
+81 +
Мурамбек, 12:30, 12.02

Белорусский ястреб ! Верни киргизского сокола на родину! Народ пока просит...

Reply
+82 +
кариес, 13:09, 12.02

Ну ...так не пойдет.Какой ястреб? Какого сокола? Белорусский хорек верни на Родину киргизского суслика! А вообще пора и хорьку шею набок ,пока в курятнике хоть чуть-чуть несушек осталось.Промедлим-останутся тощие старые петухи типа прокоповича,которого варить не переварить,и не укусишь)))))

Reply
+103 +
7788, 12:48, 12.02

КИРГИЗИЯ ! ЛЮДИШЕК БЫ СЮДА ОТПРАВИЛИ ДА И ,,,,,ВОССТАНОВИЛИ БЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,,,ЛЮДИШЕК МЕТКИХ, БЬЮЩИХ БЕЗ ПРОМАХУ !

Reply
+4 +
Elena, 15:20, 12.02

Беркутчи тоже неплохие охотники, да и птичка - не винтовка с прицелом, легче через границу провезти )))

Reply
+2 +
Николай, 22:11, 12.02

Беркутов не трогайте, их мало осталось, гибнут на ЛЭП.

Reply
+95 +
Батон, 13:01, 12.02

Таки у меня вопрос:а шо,в Кыргыстане нету спецслужб,которые его
адселя за одну ночь умыкнуть не могут?Думаю,шо таки есть,и их
действия были бы оправданы международными договорами.

Reply
+1 +
фунтик, 10:08, 13.02

Таки да! Но Кыргызстан не в Одессе!

Reply
+70 +
Андрей, 13:04, 12.02

Считаю, что спецслужбы Киргистана совместно с Моссадом, ЦРУ, англичанами, немцами смогли бы успешно изъять это наркотическое Мурло и доставить по месту отбывания наказания, прихватив и младшенького наркобрата Бека.

Reply
+63 +
Вадим, 13:21, 12.02

Жулики покрывают жуликов. Бакиев зря радуется. Плешивый и его обменяет в своё время на благо.

Reply
+61 +
житель г.Минска, с рождения, 13:27, 12.02

Осталось объявить вознаграждение за доставку Бакиевых на родину.

Reply
+20 +
Ответ, 14:19, 12.02

Житель! Если бы ОНО кому-то было НАДО !!!
То давно вывезли ЭТО !!! А так.... НАФИГ !!!

Reply
+2 +
Паниковский, 6:07, 13.02

Если киргизы за голову Бакиева деньгу пообещают, то Сашык его как Паниковский тут же продаст (но уже дороже)!

Reply
+24 +
Сергей, 13:32, 12.02

Если киргизские власти объявили цену за доставку Бакиева и других преступников, то взависимости от цены нашлись бы простые граждане из Беларусии доставить его, выкрав его у белоруских властей.

Reply
+14 +
фыпам, 13:42, 12.02

Теперь Беларусь тюрьма его!

Reply
+19 +
ДИН, 16:05, 12.02

Нехилая камера у него в этой тюрьме...

Reply
+2 +
Николай, 22:16, 12.02

У нас тоже с удобствами, можно затариваться на минималку, разрешены передачи на 120 евро в год и выпускают иногда, хоть в Киргизию.

Reply
+40 +
7567, 14:27, 12.02

Ну что выродок из народа, теперь знаешь что укрываешь серьёзного преступника, совершая преступление?
А киргизам посоветовал бы захватить прям в Сочи нашего, для обмена, конечно обмен не обязателен.

Reply
+5 +
Серега Полоцкий, 15:43, 12.02

Тем, кто устал от несправедливостей власти, она предлагает посидеть и отдохнуть.

Reply
+23 +
Студент, 15:54, 12.02

Ездить не на Майбахе стыдно, а водить дружбу с преступниками, выходит, не стыдно?

Reply
+25 +
яуген, 15:57, 12.02

интересно сколько бакиев отслюнявил плешивому
пусть бакиев не обольщается - он всего-лишь предмет торга и в свое время он будет продан в обмен на какие-либо преференции
если успеют

Reply
+17 +
Сергей Николаевич, 16:57, 12.02

Рекомендую следующему президенту Беларуси сдать Киргизии не задумываясь и Бакиевых , и Лукашенок за укрывательство и пособничество .

Reply
+16 +
сяргей-паляшук, 17:10, 12.02

Супер ! А теперь в списки Интерпола... Чтобы сидел и дрожал в Дроздах как щур ! А луке к его 90 процентам преступлений из УК добавиться ещё одно.
Правда не надо забывать что лука укрывает ещё одного преступника генерала усхопчика...

Reply
+24 +
ERWTTYUIOL, 17:36, 12.02

КОГДА МЫ УЖЕ ПРО НАШЕГО УБИЙЦУ И ПРЕСТУПНИКА ТАКОЕ ПРОЧИТАЕМ...?! ВОТ ТОГДА И ЗАКОНЧЮТСЯ И ТАМОЖЕННЫЕ БРЕДЫ И РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМЫ И Т.Д....!!!

Reply
+31 +
Оля Леус, 18:31, 12.02

А доживём ли мы или наши дети до Суда над нашим ? Вопрос, конечно ,риторический. А так хочется дожить и увидеть, как он получит ЗА ВСЁ сполна.

Reply
+5 +
DEEM, 20:04, 12.02

Ищем в коттеджном поселке Зацень , за кольцевую не выходящем. Есть там человек знающий кто есть WHO ----------------------------

Reply
+9 +
бывшие опера, 20:58, 12.02

Национальное центральное бюро Интерпола в Республике Беларусь аууууу..........???
работку вам подкинули....

Reply
+2 +
перехватчик для бакиева, 21:04, 12.02

Чтобы с таким же рвением сдавали адреса жительства и писали на мобилу если увидели эти разбитые корабли, как сдаем друг друга в перехват гаи.

Reply
+6 +
lion, 21:04, 12.02

Скажи мне кто твой друг АГЛ и я скажу кто ТЫ.

Reply
+1 +
как же это?, 22:04, 12.02

Так он уверен, что ничто ещё долго не изменится, и пир будет продолжаться! И всё же удивительно, что знают всюду и везде, что он с братом скрываются у нас, а мер по их задержанию никаких не предпринимается!

Reply
+3 +
LokI, 22:42, 12.02

объявлены в межгосударственный розыск на территории СНГ и в международный розыск по линии Интерпола.
в прошлом году он приобрел дом за 2 млн долларов на окраине Минска
)) міжнародны вышук інтэрполу лол. цікава, якія яшчэ звесткі яму патрэбны?.. у каментах нават адрас быў.

Reply
+6 +
Зубр, 22:45, 12.02

Эхх... Услышать бы весь текст этой новости с заменой 1-2х фамилий...

Reply
+2 +
GenadZZZ, 22:54, 12.02

А слабо лукаваму пагандлявацца за гэтага "палітычнака ўцекача", можа які чарговы крэдыт выцыганіць?!

Reply
+7 +
мужычок, 22:55, 12.02

Да-с,корешок-то однако у "батьки".Мокрушничик. Убийца.Душегуб.
Чьи-то семь поминальные за упокой родственников невинно убиенных заказывают,слёзы льют.А он голубчик на земельке нашей от дел своих шайтановских от почивает.По земле по нашей ходит. Воду из наших недр пьёт,воздухом нашим дышит. Небо наше коптит.
А наши лучшие сыны ,кто в могиле,кто в тюрьме ,кто уехал за границу.Кто-то собирает силы рвать когти с Лукашенковского гетто....

.

Reply
+13 +
Из Москвы, 22:58, 12.02

Как слух ласкает. Слушал бы часами. Когда в ГААГЕ будут зачитывать пожизненный приговор плешивому упырю лукадрищу и его банде: весь БЕЛОРУССКИЙ НАРОД высыпет гурьбой на улицу к ретрансляторам, как в мае 1945 года. УРА! ПОБЕДА! А потом салют и гуляние. Радость-то какая... Сдохни мразь до суда. Как ты нам надоел! ШОС!!!

Reply
+7 +
Павел, 23:40, 12.02

ШОС

Reply
+1 +
qw, 8:16, 13.02

Наверняка существующее положение удовлетворяет ВСЕХ. В том числе и руководство РК. Так что ничего не будет....

Reply
0 +
Дворник, 8:28, 13.02

Какую жизнь заслужил, такую и имеет. Не позавидуешь его любым миллионам с его ожиданиями, сном, боязнью за себя и родственников. Такая жизнь уже равносильна заключению, а еще вся расплата только впереди - кошмар! Бакиев, лучше самому сдаться и полегчает.

Reply
0 +
реалист, 9:10, 13.02

24 года, с учётом возраста обвиняемого-это пожизненно.

Reply
+1 +
Судья , 10:28, 13.02

Бакиева заочно приговорили к 24 годам тюрьмы
------------------------------------------------------------------------------
Согласно Конвенции РБ обязана выдать его Кыргызстану.

Reply