banner1 banner1 banner1

12.02.2013

photos 29

14:31, — Events

...

Comments

влад, 14:39, 12.02      -   +8   +  
А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ПЛАТЫ ЗА ДОРОГУ С БЕЛОРУСОВ В ФЕДЬКОВИЧАХ ?ПРИЧЕМ НЕЗАВИСИМО КУДА ДАЛЬШЕ ЕДЕШЬ В ГОМЕЛЬ ИЛИ В МОСКВУ ! СТАВЬТЕ УЖ ПОСРЕДИ БРЕСТА ПУНКТ ВАШ НАРОД НАШ ДОНОР БЕЗДОННЫЙ !
Reply
Юрий, 14:39, 12.02      -   +63   +  
Мля, а посыпать песочком вблизи пункта сбора денег за пользование трассой нельзя было? Я уж не говорю про всю ПЛАТНУЮ трассу.
Reply
nerguss, 15:02, 12.02      -   +99   +  
нее, весь песок в Сочи повезли, шоб плешь не поскользнулась
Reply
катОмкин, 16:19, 12.02      -   +8   +  
Будьте уверены, на данный момент уже посыпали , б ля...
Reply
WaterMagic, 16:24, 12.02      -   +16   +  
они посыпали после пункта, так как деньга уже оплачена а вот до пункта никто не платил вот никто и не посыпал ...... :)
Reply
ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА, 16:14, 12.02      -   +27   +  
Причина происшествия – это крохоборы - весовщики, которые внезапно на дорогу выбегают и под колеса фур бросаются, чтобы с водителя 20 баксей снять за типа "перегруз". Посмотрите какой эти трусы противотанковый заборище перед своей будой построили - боятся за свои продажные шкурки. Уберите весы с Федьковичей и причина ДТП исчезнет. Зачем вторые весы, ведь на Козловичах есть тоже весы.
Reply
Бездельник, 16:32, 12.02      -   +64   +  
Экономия в действии. Вчера целый день валил снег, вечером не прекратился, ночью перестал, температура минус 9. Все замерзло, снег укатали машины, сильный туман с утра. В Бресте на всех улицах и на трассе М1 ситуация одинаковая. Думаете машины, которые чистят-посыпают ринулись чистить и посыпать? Глубоко ошибочное мнение. К 12-ти часам дня вышло солнышко, к 14-ти все само растаяло. Сэкономлен песок, горючее, зарплата рабочим. А то что машины побились и люди чуть не убились, так это ж жизнь... всяко бывает... Зато Брестская область вперде остальных по экономии средств... Кстати произошло это в момент отключения освещения дороги, когда еще были сумерки. А то, что водилам нихрена не видно, так это их проблемы, нечего ездить в темное время суток... Экономия прежде всего. За экономию премии получают в исполкомах...
Reply
Плантон, 16:44, 12.02      -   -64   +  
Фееричный бред :) Особенно доставило "Кстати произошло это в момент отключения освещения дороги, когда еще были сумерки. А то, что водилам нихрена не видно, так это их проблемы" :)
Если водила только под фонарями может ехать, то Вы правы: "нечего ездить в темное время суток"
Reply
Бездельник, 17:29, 12.02      -   +67   +  
Плактон, ты хоть раз проезжал мимо весовой в Федьковичах? Если презжал, то, скорее всего, обратил внимание, что после знака населенного пункта, через 300 метров находится весовая. Не все водители фур знают, что она существует. Специально для таких водил выскакивает работник весовой с жезлом прямо перед носом и перенаправляет движение грузовика в карман, что бы фура проехала через весы. Как сделать маневр, что бы вписаться в соседнюю полосу знаешь? Правильно, вдарить по тормозам. Что происходит, когда сцепка в 10-20 тонн резко тормозит на скользкой дороге, то же знаешь? Правильно - занос и ломка сцепки. Заломило прицеп и занесло на соседнюю полосу, туда, где ехала параллельно легковая. Все встало. Работник весовой, вместо того, что бы бежать против движения для предупреждения позади следующих машин, что впереди авария, кинулся в свою машину, припаркованную тут же, что бы отогнать ее, а как жэж ж (?), ведь помять же могут (!). В условиях тумана, гололеда и отсутствия наружного освещения, водитель движущегося автомобиля со скоростью 60 км в час, ничего не может сделать, если впереди препятствие, а с двух сторон отбойники, он может только врезаться и успеть выскочить из машины, что бы не раздавил позадиидущий. Так вот и собралось 20 машин. А ты, Планктон, пиши есчо, грамотей! Пообсуждаем. Я бы не влезал бы в комментарии, если бы не проезжал через это место по несколько раз в день.
Reply
тута, 18:21, 12.02      -   +2   +  
вспомнил как здесь делают - за милю перед весовой станции над дорогой висят видеокамеры и еще какая-то хрень , такие же и после станции - кто проскочил - того догоняет шериф и штрафы лепят ( а то и тюрьма) - мама не горюй
Reply
MAXX, 0:45, 13.02      -   0   +  
Где это так, за то что проскочил весовую - в тюрьму?
Reply
Мартын, 17:00, 12.02      -   +35   +  
Абсолютно согласен! По роду своей деятельности очень много езжу по РБ. Дороги отвратительные. Единственно качественная дорога - М4 (Минск -Могилев, радзiма зачосанага). Порой складывается впечатление что еду где-то между Урюпинском и Саратовым. Но зато блядовыя дворцы, эталон для подражания(((
Reply
САА, 21:29, 12.02      -   +5   +  
И то трасса М4 финансировалась европой, как запасная транзитка в россию
Reply
а то, 11:00, 13.02      -   0   +  
Аведь диктатор-плешъ кричит, что он за свои деньги строит М 4. А и здесь Европа дорожку ему почти всю в Шклов проложила, так сказать на малую родину.У поганец...
Reply
MaksOn, 20:11, 12.02      -   -2   +  
!!!!Здравомыслящий человек!!!!! Эти пи..ры дорожники посыпают дороги, но где-то не у нас в стране!!!!! Нет на них СИПАТОГО....
Reply
а то, 11:01, 13.02      -   0   +  
Вот именно, что есть на них Сипатый, потому все с рук плохо.
Reply
Дима , 16:59, 12.02      -   +12   +  
ехал там сегодня ( было скользко пипецццц ) когда увидел аварию думал без трупов не обойдется
Reply
Mike, 18:14, 12.02      -   -60   +  
на все автомобили должна быть установлена система , с GPS и GSM модулем которая будет отправлять в ГАИ состояние скорости в данный момент , если нарушение присылать владельцу штраф , система должна быть установлена за счет автолюбителя за gprs или gsm канал тоже должен платить авто любитель , при этом аварийность должна снизится , и второе ГАИ должно прекратить виртуализацию авто штрафов , а машины которые попали в дтп там где водитель виноват конфисковывать и продавать на вторичном рынке по другому Белорусов не научить
Reply
клоуну, 19:38, 12.02      -   +25   +  
Майор, смена уже закончилась - идите домой!
Reply
mike - головой Тайсон, 20:10, 12.02      -   +8   +  
Купил авто ,оплапил все поборы , после авто в конфискат - "при этом аварийность должна снизится"
Reply
нашчадак рэвалюцыянера, 19:04, 12.02      -   +15   +  
Mike, 18:14, 12.02
а мусароў, якія правілы дарожнага руху страляць на месцы, па другому іх не навучыш.
а штатным тролям (табе напрыклад), якія за рулём па мабільніку размаўляюць гэты мабільнік к галаве самарэзам прыкручваць, а за адно мыш к руцэ, а манітор к твару! па другому вас лазіць на Хартыю не адвучыш!!!
Reply
р, 20:23, 12.02      -   +6   +  
платная дорога м-1 отвратительна, объехать яму нельзя там везде ямы. после федькович ограничение скорости до 60км.час и сужение трассы до одной полосы.
вот вам и платная. такой дороги платной нигде не видел.
Reply
rusel_1979, 20:28, 12.02      -   -5   +  
Сам-то понял чего сказал? Подлечи голову, потом пиши!

Reply
Irina, 4:04, 13.02      -   +1   +  
В понедельник ехала днем по трассе М- 1 , была в шоке от состояния дороги( сплошные вы...баны) , не успеваешь крутить руль в разные стороны объезжая . На некоторых участка горбатых латочек налепили .....и как по стиральной доске едешь. ПОЗОР!!!! М-1 - лицо страны, а тут не лицо , а ЖОПА какая то!!!!
Reply
люд, 11:03, 13.02      -   0   +  
Много народной платы за низкое качество основной артерии страны?!
Reply
ну-ну, 11:05, 13.02      -   0   +  
...А кто оплатит массовый ущерб за гололед неа основной платной трассе страны?!
Reply
люд, 11:07, 13.02      -   0   +  
...Кто ответит за ущерб авто, здоровье и жизнь граждан за плохой сервиз на платной дороге, связанный с массовым ДТП?!
Reply
Нафтафон М. П., 18:19, 13.02      -   +1   +  
«… незадолго до 10 часов утра … по цепной реакции авария собрала еще 21 автомобиль (7 грузовых и 14 легковых).
… в Брестской области сегодня с утра сильный туман, и машины двигались осторожно.»
=================================
Это был не обычный (влажный) утренний (?) туман, а – постоянный (где-то с 2009 г.) периодически усиливающийся «масляный туман» от круглосуточных промышленных выбросов нефтехимических предприятий (прежде всего, от технологически перегруженных НПЗ) и от расширения неэффективного сжигания топливного мазута.
Reply