banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Robert Tyszkiewicz: Poland has a broader list of Lukashenka’s allies важная новость? 19

14:58, — Interview

Robert Tyszkiewicz: Poland has a broader list of Lukashenka’s allies

The EU’s sanctions should apply to a much higher number of Belarusian authorities....

Comments

Просьба, 15:35, 12.02      -   +55   +  
Помогите решить проблему с регистрацией виз на сайте электронной регистрации. Когда выбираешь визу шенген с целью за покупками - то в день регистрации на сайт зайти невозможно! его будто нет! А тем временем визы и даты уже давно просто даже продают!
Reply
дозер, 22:09, 12.02      -   +19   +  
такое впечатление что выдачу виз превратили в бизнес. призываю Вас внимательно присмотреться к этому вопросу
Reply
Женя, 16:19, 12.02      -   +81   +  
Спасибо полякам.
Reply
влад, 16:40, 12.02      -   +61   +  
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !
Reply
хася, 17:22, 12.02      -   +73   +  
Спасибо полякам и лично Р. Тышкевичу за любую помощь!
Reply
Надзея, 17:46, 12.02      -   +67   +  
Палякі занялі правільную пазіцыю ў адносінах да лукашысцкай дыктатуры. Яшчэ б эканамічныя санкцыі Еўропа ўвяла.
Reply
Вперёд Страна!, 19:30, 12.02      -   +30   +  
Жыве Польска! Жыве Беларусь!
Reply
Алексаннд, 19:33, 12.02      -   +42   +  
Вы Поляки --- наши настоящие братья, и на вас надежда! Только не на Россию, с ее великрдержавным шовинизмом .
Reply
змагар, 19:57, 12.02      -   +29   +  
что тут считать! запретить всем чиновникак въезд в еврозону!
Reply
Доброй ночи, 21:07, 12.02      -   +26   +  
И мы с Владиславом благодарим поляков. Так держать, друзья! Спасибо и Вам, пане, Роберт ТЫШКЕВИЧ.
Reply
может не совсем по теме, 21:20, 12.02      -   +20   +  
Насколько велика разница между польскими таможенниками и пограничниками и нашими старшими прапорщиками-пограничниками. А это и есть лицо нашего государства.
За страну стыдно.
Reply
мишка-пилот, 22:58, 12.02      -   +8   +  
Особенно, когда лицо государства - лицо старого пограничника.
Reply
тоже не по теме, 23:07, 12.02      -   +10   +  
Особенно стыдно за естественно неожиданные санитарно-гигиенические "национальные особенности" на любой нашей стороне границ. Неужели трудно построить нормальные туалеты и грести лопатой много-много денег с заложников длинных очередей?
Reply
Петрович, 23:17, 12.02      -   +27   +  
За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Депутат Сейма Польши, руководитель парламентской группы «За солидарность с Беларусью».
===
Надеюсь, что прочту когда-нибудь:

Анджей Почобут. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - главный редактор центральной газеты Беларуси.

или:

Николай Статкевич. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - министр обороны Беларуси.

или:

Андрей Санников. За оппозиционную деятельность дважды оказывался в тюрьме. Теперь - президент Беларуси.
Reply
Семенчук Кирилл, 0:11, 13.02      -   +9   +  
Жыве Польска! Жыве Беларусь!
Reply
Чегеварвар, 10:45, 13.02      -   +8   +  
=======================================
"Беларуская дыяспара - другая па колькасці ў Польшчы пасля нямецкай. Беларускім арганізацыям выдзяляюцца сродкі з бюджэту на падтрымку нацыянальных традыцый, на школы, дамы культуры, фестывалі і іншыя мерапрыемствы. У рэгіёне выходзіць беларуская прэса, працуе радыёстанцыя. Я ніколі не чуў, каб у Польшчы якія-небудзь беларускія арганізацыі пераследаваліся па палітычных матывах, як гэта адбываецца ў Беларусі."
---------------------------------------------------------------
Дзякуй пану Роберту за цікавыя параўнаньні.
Сумна, але так і ё - стаўленьне да беларускасьці ў нашых суседзяў больш станоўчае, чым у ўласнае "беларускае" дзяржавы.
Калі палякі падтрымліваюць нашыя школы, ладзяць імпрэзы, выдаткуюць грошы на беларусую адукацыю, то польскі ўрад - больш беларускі, чым лукашысцкі.
Адпаведна, гэта ёсьць нагодай дзеля чарговай канстатацыі факта антыбеларускасьці хеўры, што прысмакталася да народшматпакутнага народу нашай краіны.
Reply
1, 16:36, 18.02      -   0   +  
>>"Беларуская дыяспара - другая па колькасці ў Польшчы пасля нямецкай.

>Сумна, але так і ё - стаўленьне да беларускасьці ў нашых суседзяў больш станоўчае, чым у ўласнае "беларускае" дзяржавы.

Приедут китайцы, начнут и в Беларуси уважать "беларускую диаспору - вторую по численности в Беларуси"...
Reply
Charkoshkvark, 12:32, 3.03      -   0   +  
Да,в Польше белорусов много."Их есть" и в Канаде,и в прочих США.А белорусы,которые в этой болотной местности,так те больше по тюрьмам и поселениям.Я с уважением отношусь к позиции и делам пана Тышкевича,преклоняюсь перед спрадаром Статкевичем со товарищи,но,если честно,считаю что их самоотверженные действия не спасут уже депрессивных и аморфных гномов,назвать белорусами которых язык не поварачивается.
Reply
яхбулон мабус, 22:39, 25.03      -   0   +  
повторюсь.
всех невъеэдных впустить в евросоюз.
и наконец то начать реальную работу международного трибунала над преступниками из Белоруссии.
рыба гниёт с головы а чистить её всегда начинают с хвоста.
режим всёравно вскоре падёт.
всё когда то да заканчивается.
пора и суд начинать вершить.
а почему бы не начать, например, с макея?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  24.11.14  25.11.14
EUR13 520,0013 380,00
USD10 780,0010 790,00
RUB235,00242,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: