28 March 2024, Thursday, 13:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+21 +
м-да, 8:48, 4.02

эх, Фидель, Фидель, почему во время клоник себе не соорудил, маленький такой, который рос да рос, и на место твое претендовал, не то что 81-летний брат. Учился бы ты у людей.

Reply
+48 +
patriot_2012, 8:52, 4.02

Сегодня посмотрел в утренних новостях убогость организации выборов. Тумбы для голосования, которые приняты уже давно во всем мире, еще хуже чем в РБ, -- сделаны обыкновенные щели ножницами в картонных ящиках, да еще сомнительного происхождения и вида! -- Вот Ето соцИялизм!, блин. В таких коробках только цыплят перевозить!

Reply
+5 +
катомкин, 12:24, 4.02

Хуже ,чем в РБ найти трудно ,да и тумбы (урны) тут совсем ни при чем ,пока есть ЦИК под управлением гармошкиных и лажовиков. вОТ И ВЕСь Соци -а- Лизьм да копейки.Мучают старика , как в свое время Леонида Ильича...В принципе ,после введения свободного выезда в США (если он уже работает)Кубинскому режиму Кастровых Феди и Ромы долго не продержаться.

Reply
+6 +
Соня, 15:58, 4.02

Вы бы еще на их жизнь посмотрели! Через 2 недели, объездив всю Кубу, я точно знала: будь я местной - повесилась бы на первой же пальме, на которую удалось бы забраться (надо к тому же еще урвать по талонам веревку и мыло: там в свободной продаже нет практически НИЧЕГО!)
Неудивительно, что они бегут оттуда с огромным риском для жизни.

Reply
+12 +
алекс, 10:21, 4.02

одной ногой туда а в парламент прется впрочем все диктаторы одинаковы даже бывшие

Reply
-1 +
фцпа, 10:33, 4.02

Кубинцам дать рыночную экономику с социалистическим строем Кубы были бы они счастливейшие люди планеты

Reply
+4 +
!, 10:45, 4.02

Для 86 лет очень даже не плохо.

Reply
+7 +
бухтелкин, 12:28, 4.02

Мой дед, в 87лет , голубей еще гонял на Сторожовке и на рыбалку ходил. И это без всяких 4 х главных управлениях по слежению за здоровьем диктаторов и их прихвостней. Правда не курил , но водочку (Столичную или Сибирскую) уважал.

Reply
+17 +
МЕСТЬ, 10:47, 4.02

СТОЛЬКО ФИДЕЛЬ НАВРЕДИЛ СВОЕЙ СТРАНЕ, ЧТО ПОРА И ЕГО ОТПРАВИТЬ НА СВАЛКУ И НЕ ОТЛЬКО ИСТОРИИ. СКОЛЬКО УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ЭТО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ДАЖЕ СОПЛЯМИ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ. ТАКИЕ ГРЯЧИЕ КУБИНЦЫ И ТЕРПЯТ ЭТОТ УТИЛЬ.

Reply
0 +
Не Петр_Первый, 19:25, 4.02

А как терпит народ РБ?!

Reply
+16 +
мишка-пилот, 10:48, 4.02

Идея построения социализма-коммунизма такая же старая и немощная?

Reply
+22 +
Юрась з логава, 11:28, 4.02

Вот еще один, который мог войти в историю страны с большим плюсом, а по итогу останется огромным минусом.
Ходячий труп, от которого смердит предательством товарищей по оружию и в частности, Че Гевары.

Reply
+2 +
Алексей Алексеевич, 12:46, 4.02

Который (Команданте Че), в свою очередь, был отъявленным беспощадным убийцей. Не удивительно, что именно такие люди оставляют ярчайший след в истории, и по ним больше всего скорбит человечество.

Reply
+15 +
девушка из семидесятых, 11:48, 4.02

А какого кубинцам еще могли показать Фиделя? Молодого, красивого и здорового? Судя по фото и его выражению лица, он, понимает за что хоть голосовал?

Reply
+3 +
потемкин, 12:37, 4.02

Да ,как важно все таки вовремя Уйти .Из большого спорта ,политики , а некоторым ПРОСТО- "ОТКИНУТЬ КОНЬКИ"...

Reply
+4 +
Алексей, 12:43, 4.02

Заметте, он Сам ушёл от власти. Так, что пусть доживает с миром. Не нам его судить.
Почитайте как было "весело" на Кубе до прихода Ф.Кастро.

Reply
+2 +
Алексей Алексеевич, 12:49, 4.02

Печально наблюдать, что при доступности к отличной медицине, диктаторы доживают до глубокой старости. Еще, чего доброго, в своей кроватке помрет. Неужто и синеокая встретит 81-летие Лукаша с ним живым и неосужденным к длительному сроку?!!!!!!!!!

Reply
+5 +
Gaag, 14:43, 4.02

Прототип лукашарика, в идеале наш диктатор такой же маразмотлично-цепкий до власти, до сотни бы издевался над людьми. Но тут похоже история Хусейн,Каддафи,..........

Reply
+10 +
Fraser , 14:45, 4.02

Какие мерзкие эти диктаторы, просто жуть!

Reply