20 April 2024, Saturday, 8:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+118 +
Радек, 18:24, 4.02

Почобут-умница а Макей--дурак

Reply
+129 +
Гомельчанин, 18:26, 4.02

Анджей! Как правильно Вы написали! Эта неадекватная,противоречищая сама себе власть еще раз лоханулась! А Вам -РЕСПЕКТ !

Reply
+110 +
Цаца, 18:31, 4.02

Браво! Сразу представилось как пан Андрей безродного холопа Макея белоснежной перчаткой по хамской морде отхлестал!

Reply
+73 +
1, 18:37, 4.02

изящно)))))

Reply
+71 +
110136, 19:00, 4.02

Невьездной в страны ЕС и США министр иностранных дел В.Макей... (Как звучит!) Вычитал в иностранных газетах про нарушения прав человека и написал рапортичку... Поехать проверить - правда это или ложь он ведь не может.Простим это ему.Надеюсь инопресса не соврала и Макей встал на защиту прав иностранных граждан по-серьезному.Своих граждан за хлопки и разговоры можно хватать неустановленным лицам.Это ничего.

Reply
+39 +
мишка-пилот, 19:07, 4.02

Уже есть материал на целую перадачу для БТ; "Тайны мира" с Вовкой Макеем.
Мид на уровне "желтой" чапменши. Что сталось со шпионами ГРУ?

Reply
+37 +
Батя., 19:08, 4.02

Макей, ты даже задницу не умеешь лизать.

Reply
+11 +
Анджей, 16:56, 7.02

Научиться, дурное дело не хитрое! :(

Reply
+53 +
Слава Анджею Почобуту!, 19:08, 4.02

Анджей Почобут пишет всегда как будто государственный муж.
Нечистоплотный предводитель МИДа Макей имеет стиль работы, позаимствованный у торговки тухлой рыбой.

Reply
+34 +
голод, 19:14, 4.02

Голодная собака ест сама себя.

Reply
+25 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:21, 4.02

вясёлы артыкул, гэтыя клоуны павінны быць галоднымі у халоднай "амерыканке". ну а шэдэуральнае «Не все только плохое связано с известным...» трэба ўзяць на заметку і актыўна прымяняць ў размовах з мусар'ём.

Reply
+26 +
A-29, 20:10, 4.02

Весело! Чтобы была какая прес-конференция Макея интересно как бы он объяснялся на счёт источников :)

Reply
-62 +
я, 20:23, 4.02

Почобуту очень хочется думать что черпали из «Газеты Выборчей»?)))))

Reply
+29 +
абырвалг, 21:33, 4.02

А зачем с "шариковыми" ещё вести какие-то дискуссии? На цепь их и в конуру.
P.S. Анджэй браво!

Reply
+39 +
Maryna, 22:13, 4.02

Анджей Почобут -блестящий журналист, замечательный аналитик,остроумный и тонкий человек...Спасибо Вам , Анджей, за удовольствие читать Ваши статьи!

Reply